Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

CARS    1 065

Куплю УАЗ 469 лучше с консервы либо в отличном состоянии.

Без каких либо переделок и модернизаций.

Изменено пользователем CARS

Поделиться этим сообщением

speedoff    2 518

Трубогиб как-то говорил, что у них в Питере часть какую-то расформировывали и Уазы с хранения продавать собирались

CARS    1 065

Трубогиб как-то говорил, что у них в Питере часть какую-то расформировывали и Уазы с хранения продавать собирались

Спасибо Дима! я у него спрошу.

speedoff    2 518

Мне года полтора назад предлагали примерно вот такой Уаз.

post-6266-0-65319200-1382630314_thumb.jpg

post-6266-0-26434000-1382630304_thumb.jpg

post-6266-0-83704900-1382630294_thumb.jpg

Реальная консерва! 84 г.в. На вояках. Все везде в солидоле, рессоры даже пергаментом обмотаны были. Бывшая РХР, куча дырок по кузову, 2 шт. даже в тенте были :)

У нас Хим.Училище расформировали в Саратове. У них там на хранении 100 с лишним таких Уазов было.

Куда их в итоге продали фиг его знает...

CARS    1 065

Мне года полтора назад предлагали примерно вот такой Уаз.

attachicon.gifIMG_5406 2.jpg

attachicon.gifIMG_5403 2.jpg

attachicon.gifIMG_5398 2.jpg

Реальная консерва! 84 г.в. На вояках. Все везде в солидоле, рессоры даже пергаментом обмотаны были. Бывшая РХР, куча дырок по кузову, 2 шт. даже в тенте были :)

У нас Хим.Училище расформировали в Саратове. У них там на хранении 100 с лишним таких Уазов было.

Куда их в итоге продали фиг его знает...

Дима если такой есть заберу, количество отверстий в корпусе не влияет!

CARS    1 065

сколько за такой просили?

LND_Inquisitor    1 726

Присоединяюсь к вопросу! И что это за бачок на первой фото слева от радиатора, ГУР?!

МММ    6 746

Присоединяюсь к вопросу! И что это за бачок на первой фото слева от радиатора, ГУР?!

Литр бенза туда заливаешь и запаливаешь, через 20 минут температура ОЖ 40 ! Эт бачек котла... Один в один у меня такой УАЗка был... 82 го года, пробег 300 км., все так же, как Дима описал и показал.... Я его в 92 м на Камаз с заклинившим движком выменял у вояк... Только тент дырявый( от всяких приблуд) поменял и сидухи задние прикупил.... Семья до сих о нем вспоминает, ни одна машина им так не запомнилась...)))

Изменено пользователем МММ

speedoff    2 518

сколько за такой просили?

Начинали с 300, потом за 200 готовы были продать. С документами, пробег тоже около 300 км был.

Я еще объяву по нему на Уазбуке выкладывал. Там все поржали и сказали, что нафиг не нужен никому такой Уаз за такие деньги. Типа старое УГ с рассохшимися сальниками и прокладками :)

А я тоже на него облизывался, только денег не было... В нем внутри даже краской пахло :)

В итоге уехала машинка эта к вам в Подмосковье, кажется в Дзержинский. Правда за сколько его реально продали - продавец так и не признался

МММ    6 746

А я тоже на него облизывался, только денег не было... В нем внутри даже краской пахло :)

Представьте, привозят в часть, заводят в огромный деревянный сарай, а там штук сорок УаЗов, в какашках голубиных и пыли... Опечатанные, на чурбаках... Выбирай, говорят... Я пальцем ткнул в ближайший, на пятачковой резине.. Два бойца вскрыли, ( долго искали домкрат, чтобы с чурбаков скинуть), поставили аккумулятор, залили бенза . Завелся с полоборота... На месте были даже медаптечка и электроаптечка с лампочками, предохранителями еще чем то... Точь в точь как у Димы на фото. Блин, были же времена...

CARS    1 065

Представьте, привозят в часть, заводят в огромный деревянный сарай, а там штук сорок УаЗов, в какашках голубиных и пыли... Опечатанные, на чурбаках... Выбирай, говорят... Я пальцем ткнул в ближайший, на пятачковой резине.. Два бойца вскрыли, ( долго искали домкрат, чтобы с чурбаков скинуть), поставили аккумулятор, залили бенза . Завелся с полоборота... На месте были даже медаптечка и электроаптечка с лампочками, предохранителями еще чем то... Точь в точь как у Димы на фото. Блин, были же времена...

А в этом сарае с какашками еще есть?

Начинали с 300, потом за 200 готовы были продать. С документами, пробег тоже около 300 км был.

Я еще объяву по нему на Уазбуке выкладывал. Там все поржали и сказали, что нафиг не нужен никому такой Уаз за такие деньги. Типа старое УГ с рассохшимися сальниками и прокладками :)

В итоге уехала машинка эта к вам в Подмосковье, кажется в Дзержинский. Правда за сколько его реально продали - продавец так и не признался

Спасиб Дим!

speedoff    2 518

А мне показывали фотки складов, где они на хранении стояли. Друг у меня в том училище офицером был.

Все как ты описываешь. Только огромный ангар и в нем рядами, прям конца не видно, Уазы в пыли стоят.

Друг говорил, что они их раз в год заводили, топливо меняли, смазывали там что-то, вообщем регламентные работы проводили

Axma00707    1 141

Давно вот на этот облизываюсь  может уступит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53782198-f6cb.html

Axma00707    1 141

А мне показывали фотки складов, где они на хранении стояли. Друг у меня в том училище офицером был.

Все как ты описываешь. Только огромный ангар и в нем рядами, прям конца не видно, Уазы в пыли стоят.

Друг говорил, что они их раз в год заводили, топливо меняли, смазывали там что-то, вообщем регламентные работы проводили

Хорош рассказывать про ангары с УаЗаМи а то у меня фантазия так и прет ))) вижу уже как хожу по этим скаладам и выбираю себе УаЗ

Изменено пользователем Axma00707

МММ    6 746

А в этом сарае с какашками еще есть?!

92й год.... Уже и части той нет, не то что сараев...(((

CARS    1 065

:( так всегда

МММ    6 746

Давно вот на этот облизываюсь  может уступит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53782198-f6cb.html

Цена антикварная...))))

Хорош рассказывать про ангары с УаЗаМи а то у меня фантазия так и прет ))) вижу уже как хожу по этим скаладам и выбираю себе УаЗ

Вы господа это ,типо того на мои грабли так наступите - 469 м увлечётесь,а о 69 м позабудите. Я в эту ловушку влетел с хантером правда,но и на 469 й заглядываюсь втихаря..... :comando:

А ведь лет через 10 и о 469 х консервах такие же сказки плести будут как сейчас о 69 х. Аж заслушаешься .Вон уже и ценниг на пол ляма нарисовали ,а 5 тем более 10 лет назад у виска бы покрутили если бы кто хоть за 50 взял....

Эх всё течёт,всё меняется.....

МММ    6 746

А ведь лет через 10 и о 469 х консервах такие же сказки плести будут как сейчас о 69 х. Аж заслушаешься .Вон уже и ценниг на пол ляма нарисовали ,а 5 тем более 10 лет назад у виска бы покрутили если бы кто хоть за 50 взял....

Эх всё течёт,всё меняется.....

Камазик мой, тогда в 92м, оценили в 80 тыщ...не помню уже ТОТ порядок цен, помню, что это не дорого за УАЗик было.... Милионы у нас когда закончились? А консерва, сказки не сказки, я своими глазами видел тогда.. По части шли, руками показывали на сараи, там 452е, там, там 469е... Ангаров восемь было, с 469ми штук шесть, меня завели в один из них и я там выбрал себе.... Шишиги, с кунгами, кузовами и просто шасси стояли на улице, Зилов не было, кухни еще полевые на улице стояли... А УАЗа, если бы подвернулся сейчас по нормально цене, я бы и сейчас взял....)))

status    1

А я в подобную часть (хим. воиска) попал в прошлом 2012 году, долго потом "отходил" от увиденного...УАЗов просто тьма и на улице и в сараях, ЗИЛов 131 и того больше...но продавать они их не могли, по инструкции какой-то свыше должны были всё "пилить" что старше 30-ти лет.

Гора металлолома была высотой ну метров 5-7 точно...а там распиленные кузова в ибеальном состоянии, рама, рессоры в пергаменте, карданные валы...слеза наворачивалась.

Дак вот тогда там набрали половинки кузова (из которого впоследствии сварили в целое), рессор, карданов...но это было лишь малое утешение после увиденного.

Вот такая история...

CARS    1 065

Вы господа это ,типо того на мои грабли так наступите - 469 м увлечётесь,а о 69 м позабудите. Я в эту ловушку влетел с хантером правда,но и на 469 й заглядываюсь втихаря..... :comando:

Это не про меня.

speedoff    2 518

Алексей, а если не секрет, для какой цели УАЗ ищешь?

Или 69-й почти готов и планируешь расширять коллекцию? :)

Антон    564

А я в подобную часть (хим. воиска) попал в прошлом 2012 году, долго потом "отходил" от увиденного...УАЗов просто тьма и на улице и в сараях, ЗИЛов 131 и того больше...но продавать они их не могли, по инструкции какой-то свыше должны были всё "пилить" что старше 30-ти лет.

Гора металлолома была высотой ну метров 5-7 точно...а там распиленные кузова в ибеальном состоянии, рама, рессоры в пергаменте, карданные валы...слеза наворачивалась.

Дак вот тогда там набрали половинки кузова (из которого впоследствии сварили в целое), рессор, карданов...но это было лишь малое утешение после увиденного.

Вот такая история...

и что ж вы им б/у в распил не отдали на обмен или вовсе 1/1 металолом по весу?

http://www.avito.ru/saratov/zapchasti_i_aksessuary/pechka_na_uaz_138522579

вниманию ценителей 469-х

CARS    1 065

Алексей, а если не секрет, для какой цели УАЗ ищешь?

Или 69-й почти готов и планируешь расширять коллекцию? :)

Дима я не себе подыскиваю, а однокашнику с училища, он под охоту машину хочет сделать.

69 действительно почти готов, пару железок надо изготовить и кронштейны для зеркал. И на этом будет все! Именно по железу, в след году займусь настройкой радиостанций чтоб они соответствовали тх.

Дима ты еще про кронштейн канистры спрашивал, так он за Кивковым числится , так что извини.

Изменено пользователем CARS

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти