Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

Вот хорошие ж запчасти у нас продают!

Рекомендованные сообщения

:dontknow: выжимной подшипник куплен в ПЖ на вид новым 4 месяца назад и установлен перед поездкой в Цимлянск, проехал чуть больше 3500 тысяч км. из них около 2700 по асфальту, и вот......

это нормально?

 

post-3280-0-16513900-1382626681_thumb.jpg

post-3280-0-94331000-1382626698_thumb.jpg

post-3280-0-66397600-1382626715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскурочил сам, а теперь порядочных производителей винишь!:)....а по факту, хоть Алекс и говорит нельзя там бить,жечь...драться....вот дать разочек кизды этому "производителю" и всё встанет на место....а ещё чурки любят из контейнеров всякую прелестнь доставать и отмывать-красить...может ты это и купил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыж на фото видишь что он с наружи ещё как новый? и куплен не в контейнере а в Планетежелезяке)))

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг, я советские провариваю в нигроле и ставлю. Пока есть еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там говорить. Знакомому меняли выжимной на "девятке". Он пошел новый купил. Не знаю чей производство. ОН изнутри ОТКРЫТЫЙ! То есть я заглядываю в него и в щель вижу шарики. Пыль от накладок, всякая грязь-вода туда залетит совсем без проблем. Ну и долго ли он отходит? С учетом, что на зубилах выжимной беззазорный, постоянного контакта... Поехали вместе с магазин, так там других не оказалось, а этот еще еле назад впарили. Чуть до тяжелой артиллерии не дошло. В итоге взяли нормальный, закрытый. Год уже работает без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уазовские выжимные совсем говно, я в магазине штук пять разных производителей в руки брал, обоймы аж трясутся внутри. Поставил волговский закрытый, соответственно проточив муфту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уазовские выжимные совсем говно, я в магазине штук пять разных производителей в руки брал, обоймы аж трясутся внутри. Поставил волговский закрытый, соответственно проточив муфту.

Я закрытый волговский ставил,красивый такой снаружи.Через пять тысяч он засвистел.Так упарился спрессовывать со ступицы,он очень легко саморазобрался и обойму не за что ухватить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этого хоть обойма от страха не дрожит, а уазовские ставить рука не поднялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dontknow: выжимной подшипник куплен в ПЖ на вид новым 4 месяца назад и установлен перед поездкой в Цимлянск, проехал чуть больше 3500 тысяч км. из них около 2700 по асфальту, и вот......

это нормально?

Эка новость! Я вот давно подшипники в запчастях перестал покупать,беру ток в профильных лабазах,другое дело не всегда подобрать удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...