Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток. вот прошу вашего совета хочу купить газ 67. Авто 52 г.в. в рабочем состоянии двигатель родной 3.3 литра м-1 , крыша фанерная к кузову притянута болтами через транспортерную ленту, мосты и трансмиссия родные. Авто с документами плюс еще второй двигатель, задний мост и 4 родных диска. Из не родного руль и лобовое стекло, кузов в приличном состоянии. Цена вопроса 70 т.р.  уступать не хочет, торгуюсь уже год. Фото нет у меня, так вот брать или нет вот в чем вопрос. Стоит ли такая машина этих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное доторгуешься и авто уйдет в другие руки.

либо он тебе просто не нужен-не твоё.

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чего то непонятная ситуация. Если бы он хотел его продать, так давно бы продал, если конечно, он только продает его через районную газету..... Авто с доками и в неплохой комплектации через интернет уйдет быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное доторгуешься и авто уйдет в другие руки.

либо он тебе просто не нужен-не твоё.

имхо.

да не, как раз очень даже мое! просто у нас на Урале не московские доходы, к примеру в той деревне от куда этот газон з.п. 4-7 т.р. и за них пахать надо, с утра до ночи! А я еще 69 не довел до ума, да и виллис ждет. А так я тебя понял, надо брать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, как раз очень даже мое! просто у нас на Урале не московские доходы, к примеру в той деревне от куда этот газон з.п. 4-7 т.р. и за них пахать надо, с утра до ночи! А я еще 69 не довел до ума, да и виллис ждет. А так я тебя понял, надо брать! 

Ну в общих чертах - понял правильно !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...