Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Ищу работу - системный администратор

Рекомендованные сообщения

Ищу работу.

Системный администратор.

Ссылка на резюме http://hh.ru/resume/9d5e2706ff00e846f60039ed1f4674754f4655 на постоянную хочу немало но на результат никто еще не жаловался.

Так же оказываю услуги для частных лиц и компаний любого формата (разовые работы, постоянная поддержка) по ремонту компьютеров, постройке, перестройке, поддержке компьютеров и локальных сетей по низким ценам.

Гарантия на любые работы. Фиксированные цены после обследования, без фокусов что "тут было сложно надо доплатить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же решился - ушёл от "злова фантома начальнега". Поздравляю

Зря раньше так не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая работа новый шаг в жизни! Поздравляю!

Как там расставание прошло? Удалось напрячь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони. Чет ты сморгнул куда-то за проблемами. Поговорим хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз повторюсь:

Лучше нет, чем работать не на"дядю", а на себя.

Это означает в случае сисадмина - пакет "работ".

Что такое "золотой договор" слышал ?

Вот и дерзай.

А открывать ИП или тем паче - "полноценное ООО" - наф не надо.

Проще договориться с клиентами . и у нескольких из них - быть оформленным на полную ставку.... :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая работа новый шаг в жизни! Поздравляю!

Как там расставание прошло? Удалось напрячь?

Кроме морального удовлетворения к сожалению почти ничего не получил. Выплату с белой ЗП только, что едва ли пятая часть. Для меня стало откровением что работодатель готов ради принципа понести такие чудовищные потери в войне. Пиррова победа.

Я такое даже в анекдотах не видел. Вместо того чтобы тупо заплатить смешные для компании деньги ввязались в войну с госнадзором, потом вызвали какого-то хацкера с улицы, он сломал нафиг шифрованный информационный массив без возможности восстановить. Потом умудрились в результате угробить и архивные копии. В результате потеряли всю бухгалтерию, 90% накопленных материалов и базы контактов. последнюю отчетность пытались сделать на бумаге по старинке. естессно неполучилось.

Причем я даже не занимался никакой диверсионной деятельностью :) Сами все разломали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое то, вдогонку огонька подпустить....10 процентов то ещё целы....есть возможность раскатать их по брёвнышку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое то, вдогонку огонька подпустить....10 процентов то ещё целы....есть возможность раскатать их по брёвнышку?!

 

Дефакто - ломать там уже реально нечего. У меня были мыслишки угробить что нибудь, только профессиональная гордость мешала, а тут они сами избавили меня от этой грязной деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Это как обычно... Экономим на спичках... Проси..ем бревна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я стал безработником :)

http://ashestaev.blogspot.ru/2014/02/blog-post_12.html

сейчас получил очередной облом. Нашёл место "завлаба", точнее торговца детско-"научными" и познавательными товарами. Первый вопрос был: сколько вам лет? Извините, у нас главный критерий - возрастной ценз. Мы принимаем работников до 25 лет...

:slow:

Идём дальше :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...