Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
владимир Ф

Безномерная рама УАЗ

Рекомендованные сообщения

Предложили раму УАЗа . По документам продавец сказал что: До 1994 г рамы шли безномерные на уазики ( у него рама 1992 г). То есть замена на б/н ГАЗ 69 по идее должна быть без проблем. КОММЕНТАРИИ прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,года до 2000 номер краской бился,у меня 98-го года УАЗ,на нём так.Письмо завода где-то на форуме было,не раз обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про номер знаю. Хозяин говорит, что рамы с 2000 г безномерные ( что-то в нашем государстве не так)? Может быть я, не в теме? В рабочие дни доберусь до магазина УАЗ, узнаю. А то, у меня ГАЗик - кузов б/н, рама б/н (гнилая насквозь по задним серьгам), двигатель номерной. Был прецендент у знакомого по замене рамы на УАЗ -ю, гаец спросил на ГТО : На каком основании коробка и рама меняны? Где документы? Может ты УАЗик угнал и разобрал? Две недели назад при постановке на учет, помощник ( а ему лет 30-ть),(при  сверке номеров) сразу к косынке (там две цифры видны), знал про номер кузова, где он! Поэтому или родня, или документы на приобретение рамы..... А, с документами (20000-30000 р), без - 2000-10000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 гаец спросил на ГТО : На каком основании коробка и рама меняны? Где документы? Может ты УАЗик угнал и разобрал? .

И всё?! Больше ничего не спросил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безномерная рама от уаз хороша, пока никто не знает что она уазовская, узнают пойдет как переделка конструкции и уже все равно номерная или нет,документы нужны и справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё?! Больше ничего не спросил?!

некоторая сумма была спрошена по происшествии времени. Ездить-то хочется.

безномерная рама от уаз хороша, пока никто не знает что она уазовская, узнают пойдет как переделка конструкции и уже все равно номерная или нет,документы нужны и справки

И как быть? Своя-то кирдык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если попадется 69-я очень хорошо, не попадется ставь уазовскую. 100% страховки от гайцев все равно нет, так что ставь и спи спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное все модернизации и правильные и не правильные только после постановки на учёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хозяин говорит, что рамы с 2000 г безномерные ( что-то в нашем государстве не так)?

 Номера перестали писать краской,но их стали выбивать как на кузовах. И если рама после 2000,то уже не прокатит утеря номера от старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное все модернизации и правильные и не правильные только после постановки на учёт.

Прочитав форум и проникнувшись толковыми высказываниями грамотными форумчанами, так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло как в сказке. Приехав на постановку, стоял в очередь на сверку. Подходят двое граждан и издалека начинают говорить о ГАЗике, один говорит: у меня такой же, разобранный лежит в гараже. Говорит, потом зимой буду собирать. Вступаю с ними в разговор, говорим, говорим, предлагают поменяться крыльями ( уменя два правых ( в грунте), у него два левых (в грунте). Я, пока не захотел. Заезжаю на сверку. Ба- выходит один из этих граждан (работник МРЭО ГИБДД), получаю сверку с лету! Все про все занимает с 14-10 до 14-45 мин. Я, с номерами!!!!!!!!!!!! Постоял, подумал, подхожу и говорю соплеменнику ( по МАШИНЕ!): давай меняться! Через неделю звоню, приезжаю, меняем крылья раз на раз! У него кстати на крыле этикетка (ценник) 1-65 коп. Вот так! Теперь рама, и остальное. Поэтому и ветку запостил. Кстати, смотрел в магазине-- двигатель( 2 литра)+ АКПП+ раздатка (выход слева)- цельным блоком (Тойота НОАХ), МАЗДА-БОНГО-Френди двиг+МКПП+раздатка (выход справа) тоже в сборе 50000-60000 рубл. По габаритам скорее всего влезут, пока не мерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...