Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
barin831

какая разница в дифах

Рекомендованные сообщения

УВ.Газоноводы прошу прощения за глупый вопрос.Разобрал 2 колхозных моста и в них разные относительно друг,друга дифы вот 1post-17616-0-47433400-1383461768_thumb.jpg ,вот 2 post-17616-0-23333200-1383461830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа один с 2-мя сателитами,а второй с 4-мя,ставить тот,у которого шестерни в лучшем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочтительней 4х саттелитный. Не забудь, что ГП должна быть в паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывали случаи,если на газ 69 стоит волговский мотор,двух сателитные обрывает. особенно когда один мост включен.

Изменено пользователем alex prim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дури, что хочешь порвать можно. Мой отец на родне мостах с 1972 года ездил и ни чего.  Вовремя регулировал. Про РАФ Федот абсолютно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дури, что хочешь порвать можно. Мой отец на родне мостах с 1972 года ездил и ни чего.  Вовремя регулировал. Про РАФ Федот абсолютно прав.

у меня тоже родные мосты  и двигатель родной. проблем нет. машина 68года.  но случай такой был, 69й с волговским двигателем машину дёргал с кювета. всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа один с 2-мя сателитами,а второй с 4-мя,ставить тот,у которого шестерни в лучшем состоянии

И я того же мнения.Ставил на УАЗ-буханку двухсателлитный диф 69-го(был в запасе)-впоследствии порвал шестерню,но не диф.У двухсателлитного ось-одна(а не две)-но ее диаметр заметно больше.Не уверен,что она проигрывает в крепости УАЗовским.Не только РАФ-у Г-21-тоже диф двухсателлитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...