Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уточняю: мне надо два фанарика, что под красной стрелкой от Димы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож. ободочки под задние фонари с прокладками прикуплю. Нужно 4 шт. Фото выложи ободков отдельно пож.  Ещё пару Датчиков давления масла ММ9. и конденсаторов 3 шт.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец интересно осущ. продажу. Первый забронировавший остался без комплекта фар. Мне это как минимум не нравится. Прошу разобраться с очередью.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

speedoff два ободка за вами резинки это на фото не от них но к ним поищу и дам знать 

ободки 100р-1 шт центральный переключатель света П-308.как найду дам знать

Конь отписался в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ODI72 я извинился в л.с. на фото 3 шт ободка если если найду то напишу на страничке

 

пару Датчиков давления масла ММ9. и конденсаторов 3 шт. вечером скину фото но за вами бронь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересуют ободки под задние фонари, если найдутся еще 2 шт забрал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ободки точно заберу.

Отложите пока для меня. Жду когда найдется П-308.

Замок зажигания ГАЗ в какую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а на последней фотографии фонарь подсветки заднего моста?

И сколько стоит, пока бронь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ODI72 я извинился в л.с. на фото 3 шт ободка если если найду то напишу на страничке пару Датчиков давления масла ММ9. и конденсаторов 3 шт. вечером скину фото но за вами бронь

Чего в личке то извиняться. Объясните тут. Не понятно, в чем проблема продать в порядке бронирования? Вам уже перечислили деньги? Вы уже отправили фары? Договорились на большую сумму? Есть сомнения в очередности бронирования? В теме всё черным по белому, бронь была спустя 14 мин. после выхода поста. . Мож личку поднять, где договорились по цене, оплате и отправке ТК? Извините, вынужден отказаться от какого либо общения с вами на этом форуме. Удачи в торговле.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 2 шт. фар под больш. горшок - 3000руб.

 3 шт. тумблеры - 300руб.

 2 шт. пер.фонари УАЗ - 500 руб.

 за АНТОН -бронь

остальных жду забронировали но молчат подождем до завтра осталось 3шт бол горшок

 

все оплатил. Жду отправки в мой адрес.

также интересны датчик давл. масла ММ9, 2шт.

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего в личке то извиняться. Объясните тут. Не понятно, в чем проблема продать в порядке бронирования? Вам уже перечислили деньги? Вы уже отправили фары? Договорились на большую сумму? Есть сомнения в очередности бронирования? В теме всё черным по белому, бронь была спустя 14 мин. после выхода поста. . Мож личку поднять, где договорились по цене, оплате и отправке ТК? Извините, вынужден отказаться от какого либо общения с вами на этом форуме. Удачи в торговле.

Слышь, браток. Если тебе эти фары так важны - забирай! Из-за говна такую бучу поднял!!! П...ц!!! Бывают моменты - запарился и забыл, что ж из говна голубя кучу слона делать? Руслан - отдай ему эти фары, я других подожду - не проблема

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не адекватен, се ценник на фары :o ...для машины за 50-80тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не адекватен, се ценник на фары :o ...для машины за 50-80тыр

Просто их не так просто найти - под большой горшок. Под малый - в железяке хоть ж... ешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извинился в личке извинился здесь что мне еще сказать первая тема на сайте, первая моя продажа

 Мастер предложил в л.с. меньшую стоимость чем я просил я согласился затем сразу поступили предложения по моей цене и люди готовы перевести и общаться а Мастер поставил в бронь и пропал 

я считаю можно рассудить по разному это не то из-за чего стоит ссорится темболие мы друг друга не знаем

нас здесь связывают не деньги не алчность а общий интерес наш любимый ГАЗ 69 я уважаю тех людей только из-за того что он собирает, ездит или вообще интересуется таким авто как наш любимый газик 

​на всякий случай объясню я работаю с 7.00 до 22.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья если повезло не плохо зарабатываю а в субботу и воскресенье встаю в 7.00 и часов до 21.00 занимаюсь любимым делом крашу, собираю и восстанавливаю газики еду по краю скупаю привожу в Краснодар и немного пытаюсь заработать. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ХОББИ И РАДОСТЬ МОЕЙ ДУШИ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАРАБОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан не парься! Я в такой ситуации то же был, получилась накладка по продаже, но там люди были адекватные, всё поняли и ни каких обид. Так что если уж ему так эти фары нужны - не вопрос, отдай ему (а то не дай Бог умрёт ещё), а для меня забронируй ту что осталась и буду искать ещё одну. Не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДСВЕТКА ЗАДНЕГО МОСТА -500Р

конденсаторы на трамблёр новые есть- 50Р

ВСЕМ КТО ОПЛАТИЛ ОТПРАВЛЮ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ И В СУББОТУ УТРОМ КАЖДОМУ БУДЕТ БОНУС НУ ИЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ  МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНТЕРЕС К МОИМ ЗАПЧАСТЯМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не сильно парься: ты ни кому ни чего не должен здесь. Получилась накладка - ты извинился, чем показал свою порядочность и больше ни чего не объясняй. Если человек на что то обиделся - его проблемы, не твои. Я часто переуступаю то что хочу купить, если человеку нужней. Мне эти фары просто ОЧЕНЬ нужны. Сейчас стоят с малым горшком и ободки от 21 Волги - не совсем айс! Но если человеку нужней - пусть заберёт, не в этом смысл этого форума! Я здесь нашол много друзей, познакомился с настоящими мастерами автодела!! А запчасти... сегодня нет, завтра будут!!! А поднимать из-за этого такой крик - бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ КТО ПРИОБРЕЛ У МЕНЯ ЗАПЧАСТИ ПРОШУ В Л.С. УКАЗАТЬ:

1.СОТОВЫЙ

2.АДРЕСС

3. ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ СЕРИЯ НОМЕР 

ПРОСЯТ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ  КОМПАНИИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а за чем подсветка заднего моста нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а за чем подсветка заднего моста нужна?

Газек то военный авто, и вот когда в колонне идут (ночью), чтобы был ориентир-на мосту рисовался круг вроде белой краской, на который и светил фонарь. Фары и фонари как я понимаю были выключены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газек то военный авто, и вот когда в колонне идут (ночью), чтобы был ориентир-на мосту рисовался круг вроде белой краской, на который и светил фонарь. Фары и фонари как я понимаю были выключены

Не совсем так.

При движении в ночное время в составе колонны на марше на машине включены все световые приборы, на которые надеты светомаскировочные устройства (СМУ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не сильно парься: ты ни кому ни чего не должен здесь. Получилась накладка - ты извинился, чем показал свою порядочность и больше ни чего не объясняй. Если человек на что то обиделся - его проблемы, не твои. Я часто переуступаю то что хочу купить, если человеку нужней. Мне эти фары просто ОЧЕНЬ нужны. Сейчас стоят с малым горшком и ободки от 21 Волги - не совсем айс! Но если человеку нужней - пусть заберёт, не в этом смысл этого форума! Я здесь нашол много друзей, познакомился с настоящими мастерами автодела!! А запчасти... сегодня нет, завтра будут!!! А поднимать из-за этого такой крик - бред...

Сергей,стукнись в личку..че скажу)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так.

При движении в ночное время в составе колонны на марше на машине включены все световые приборы, на которые надеты светомаскировочные устройства (СМУ).

Точно, спасибо за уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...