Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Конь    776

Уточняю: мне надо два фанарика, что под красной стрелкой от Димы :)

Поделиться этим сообщением

ODI72    324

Тож. ободочки под задние фонари с прокладками прикуплю. Нужно 4 шт. Фото выложи ободков отдельно пож.  Ещё пару Датчиков давления масла ММ9. и конденсаторов 3 шт.

Изменено пользователем ODI72

ODI72    324

Продавец интересно осущ. продажу. Первый забронировавший остался без комплекта фар. Мне это как минимум не нравится. Прошу разобраться с очередью.

speedoff два ободка за вами резинки это на фото не от них но к ним поищу и дам знать 

ободки 100р-1 шт центральный переключатель света П-308.как найду дам знать

Конь отписался в л.с.

ODI72 я извинился в л.с. на фото 3 шт ободка если если найду то напишу на страничке

пару Датчиков давления масла ММ9. и конденсаторов 3 шт. вечером скину фото но за вами бронь

конденсаторы на трамблёр новые есть?

Martin69    70

Тоже интересуют ободки под задние фонари, если найдутся еще 2 шт забрал бы

speedoff    2 497

Ободки точно заберу.

Отложите пока для меня. Жду когда найдется П-308.

Замок зажигания ГАЗ в какую цену?

Martin69    70

Скажите а на последней фотографии фонарь подсветки заднего моста?

И сколько стоит, пока бронь

ODI72    324

ODI72 я извинился в л.с. на фото 3 шт ободка если если найду то напишу на страничке пару Датчиков давления масла ММ9. и конденсаторов 3 шт. вечером скину фото но за вами бронь

Чего в личке то извиняться. Объясните тут. Не понятно, в чем проблема продать в порядке бронирования? Вам уже перечислили деньги? Вы уже отправили фары? Договорились на большую сумму? Есть сомнения в очередности бронирования? В теме всё черным по белому, бронь была спустя 14 мин. после выхода поста. . Мож личку поднять, где договорились по цене, оплате и отправке ТК? Извините, вынужден отказаться от какого либо общения с вами на этом форуме. Удачи в торговле.

Антон    560

2 шт. фар под больш. горшок - 3000руб.

3 шт. тумблеры - 300руб.

2 шт. пер.фонари УАЗ - 500 руб.

за АНТОН -бронь

остальных жду забронировали но молчат подождем до завтра осталось 3шт бол горшок

все оплатил. Жду отправки в мой адрес.

также интересны датчик давл. масла ММ9, 2шт.

Изменено пользователем Антон

Конь    776

Чего в личке то извиняться. Объясните тут. Не понятно, в чем проблема продать в порядке бронирования? Вам уже перечислили деньги? Вы уже отправили фары? Договорились на большую сумму? Есть сомнения в очередности бронирования? В теме всё черным по белому, бронь была спустя 14 мин. после выхода поста. . Мож личку поднять, где договорились по цене, оплате и отправке ТК? Извините, вынужден отказаться от какого либо общения с вами на этом форуме. Удачи в торговле.

Слышь, браток. Если тебе эти фары так важны - забирай! Из-за говна такую бучу поднял!!! П...ц!!! Бывают моменты - запарился и забыл, что ж из говна голубя кучу слона делать? Руслан - отдай ему эти фары, я других подожду - не проблема

Изменено пользователем Конь

HORHE    1

я не адекватен, се ценник на фары :o ...для машины за 50-80тыр

Конь    776

я не адекватен, се ценник на фары :o ...для машины за 50-80тыр

Просто их не так просто найти - под большой горшок. Под малый - в железяке хоть ж... ешь.

я извинился в личке извинился здесь что мне еще сказать первая тема на сайте, первая моя продажа

Мастер предложил в л.с. меньшую стоимость чем я просил я согласился затем сразу поступили предложения по моей цене и люди готовы перевести и общаться а Мастер поставил в бронь и пропал 

я считаю можно рассудить по разному это не то из-за чего стоит ссорится темболие мы друг друга не знаем

нас здесь связывают не деньги не алчность а общий интерес наш любимый ГАЗ 69 я уважаю тех людей только из-за того что он собирает, ездит или вообще интересуется таким авто как наш любимый газик 

​на всякий случай объясню я работаю с 7.00 до 22.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья если повезло не плохо зарабатываю а в субботу и воскресенье встаю в 7.00 и часов до 21.00 занимаюсь любимым делом крашу, собираю и восстанавливаю газики еду по краю скупаю привожу в Краснодар и немного пытаюсь заработать. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ХОББИ И РАДОСТЬ МОЕЙ ДУШИ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАРАБОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

Конь    776

Руслан не парься! Я в такой ситуации то же был, получилась накладка по продаже, но там люди были адекватные, всё поняли и ни каких обид. Так что если уж ему так эти фары нужны - не вопрос, отдай ему (а то не дай Бог умрёт ещё), а для меня забронируй ту что осталась и буду искать ещё одну. Не вопрос.

ПОДСВЕТКА ЗАДНЕГО МОСТА -500Р

конденсаторы на трамблёр новые есть- 50Р

ВСЕМ КТО ОПЛАТИЛ ОТПРАВЛЮ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ И В СУББОТУ УТРОМ КАЖДОМУ БУДЕТ БОНУС НУ ИЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ  МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНТЕРЕС К МОИМ ЗАПЧАСТЯМ 

Конь    776

И не сильно парься: ты ни кому ни чего не должен здесь. Получилась накладка - ты извинился, чем показал свою порядочность и больше ни чего не объясняй. Если человек на что то обиделся - его проблемы, не твои. Я часто переуступаю то что хочу купить, если человеку нужней. Мне эти фары просто ОЧЕНЬ нужны. Сейчас стоят с малым горшком и ободки от 21 Волги - не совсем айс! Но если человеку нужней - пусть заберёт, не в этом смысл этого форума! Я здесь нашол много друзей, познакомился с настоящими мастерами автодела!! А запчасти... сегодня нет, завтра будут!!! А поднимать из-за этого такой крик - бред...

ВСЕХ КТО ПРИОБРЕЛ У МЕНЯ ЗАПЧАСТИ ПРОШУ В Л.С. УКАЗАТЬ:

1.СОТОВЫЙ

2.АДРЕСС

3. ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ СЕРИЯ НОМЕР 

ПРОСЯТ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ  КОМПАНИИ 

Конь    776

Интересно, а за чем подсветка заднего моста нужна?

Конь    776

Руслан, зеркальца случайно нет? Овального...

Smile2    729

Интересно, а за чем подсветка заднего моста нужна?

Газек то военный авто, и вот когда в колонне идут (ночью), чтобы был ориентир-на мосту рисовался круг вроде белой краской, на который и светил фонарь. Фары и фонари как я понимаю были выключены

speedoff    2 497

Газек то военный авто, и вот когда в колонне идут (ночью), чтобы был ориентир-на мосту рисовался круг вроде белой краской, на который и светил фонарь. Фары и фонари как я понимаю были выключены

Не совсем так.

При движении в ночное время в составе колонны на марше на машине включены все световые приборы, на которые надеты светомаскировочные устройства (СМУ).

Maxx1969    1 277

И не сильно парься: ты ни кому ни чего не должен здесь. Получилась накладка - ты извинился, чем показал свою порядочность и больше ни чего не объясняй. Если человек на что то обиделся - его проблемы, не твои. Я часто переуступаю то что хочу купить, если человеку нужней. Мне эти фары просто ОЧЕНЬ нужны. Сейчас стоят с малым горшком и ободки от 21 Волги - не совсем айс! Но если человеку нужней - пусть заберёт, не в этом смысл этого форума! Я здесь нашол много друзей, познакомился с настоящими мастерами автодела!! А запчасти... сегодня нет, завтра будут!!! А поднимать из-за этого такой крик - бред...

Сергей,стукнись в личку..че скажу)).

Smile2    729

Не совсем так.

При движении в ночное время в составе колонны на марше на машине включены все световые приборы, на которые надеты светомаскировочные устройства (СМУ).

Точно, спасибо за уточнение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти