Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

Экранированная проводка ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос на каких машинах устанавливалась такая версия проводки?

На фото два вида, первый на колхоз похож, со вторым не уверен.

post-12486-0-63170700-1383596334_thumb.jpg

post-12486-0-97909200-1383596429_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый вариант не знаю,а второй,это штатное экранированное оборудованию ННА ГДР и некоторых др.стран,Варшавского договора.Немцы вообще на приходящюю к ним технику,ставили все свое по электрической части..подфарники перед и зад,замок зажигания,катушка,трамблер даже свой, под "экран",генератор основной(его под дополнит.на фото не видно).Знаю потому,что видел в конце 90хх.гг,машину пригнанную оттуда,ди и трамблер такой(немец),с отдельными экранированными проводами на свечи,у меня есть..

Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую проводку ставили на машины с радиостанциями;командно-штабные. когда они на вооружении были. в инструкции есть обе схемы,с экраном и без. такая проводка и на шишигах военных стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую проводку ставили на машины с радиостанциями;командно-штабные. когда они на вооружении были. в инструкции есть обе схемы,с экраном и без. такая проводка и на шишигах военных стояла.

А можно Вас попросить выложить схемы

За первый вариант не знаю,а второй,это штатное экранированное оборудованию ННА ГДР и некоторых др.стран,Варшавского договора.Немцы вообще на приходящюю к ним технику,ставили все свое по электрической части..подфарники перед и зад,замок зажигания,катушка,трамблер даже свой, под "экран",генератор основной(его под дополнит.на фото не видно).Знаю потому,что видел в конце 90хх.гг,машину пригнанную оттуда,ди и трамблер такой(немец),с отдельными экранированными проводами на свечи,у меня есть..

да машины обе не наши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Вас попросить выложить схемы

 

Ну если тебе нужна схема нашей экранир.проводки,то см.фото.А  ГДРовской,вряд ли найдешь.  post-10789-0-34872100-1383663727_thumb.jpgpost-10789-0-08550600-1383663766_thumb.jpgpost-10789-0-84565700-1383663895_thumb.jpg

post-10789-0-72180200-1383663813_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе нужна схема нашей экранир.проводки,то см.фото.А  ГДРовской,вряд ли найдешь.  attachicon.gifIMG_3830.JPGattachicon.gifIMG_3833.JPGattachicon.gifIMG_3834.JPG

Миша Спасибо! еще бы качество по лучше было бы вобще круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Спасибо! еще бы качество по лучше было бы вобще круто!

Ну вот доедешь до меня,и сам снимешь,чем там у тебя есть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот доедешь до меня,и сам снимешь,чем там у тебя есть!))

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Сергей.Это у тебя,немецкая экранировка..

где такой трамблер взять? 

 

вв провода как на экранке от уаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это?У тебя есть и генератор немецкий..и катушка зажигания,как на твоем фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе нужна схема нашей экранир.проводки,то см.фото.А  ГДРовской,вряд ли найдешь.  attachicon.gifIMG_3830.JPGattachicon.gifIMG_3833.JPGattachicon.gifIMG_3834.JPG

Спасибо за схему. Очень вовремя попалась. Почти вопросы отпали.

***

Что внутри коробочки поз.16? Ставить обратно не буду, конечно. А вот выбросить сразу или сперва раскурочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за схему. Очень вовремя попалась. Почти вопросы отпали.

***

Что внутри коробочки поз.16? Ставить обратно не буду, конечно. А вот выбросить сразу или сперва раскурочить?

Фильтр для исключения радиопомех от работы элементов электрооборудования двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр для исключения радиопомех от работы элементов электрооборудования двигателя.

Это я понял. Потроха интересны там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там интересного? обмотки, конденсаторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики! ищу нижнюю и верхнюю часть утятницы, подскажите где найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...