Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
aleksandr77

продам третий ряд сидений от японского микроавтобуса

Рекомендованные сообщения

сиденья при минимальных танцах с бубном встанут в восьмиместный авто поперек заднего отсекаpost-4580-0-06868300-1383722641_thumb.jpg

спинка регулируется по наклону

post-4580-0-79302900-1383722727_thumb.jpg

если задний отсек необходимо использовать как грузовой. спинки откидываются горизонтально назад, а сиденье поднимается ( левое в левую сторону, правое в правую)и занимает место над рундуком не загораживая большую часть заднего отсека

post-4580-0-80734600-1383722925_thumb.jpg

подъем сидений на шарнирах

post-4580-0-15991900-1383723039_thumb.jpg

 

состояние сидений на 4+ есть не значительные порезы, ткань запылилась в гараже - обивка сидений съемная легко можно снять и постирать.

 

планировал устанавливать себе, но "концепция" поменялась, мне они не подойдут.

 

продам за 6000 рублей пара - отправлю "автотрейдингом", "ратек" или "деловыми линиями" за счет получателя.

 

торг

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные у вас оценки, по мне так состояние на 2+. на старой ниве и копейке до 6такие же стоят. тут недавно от лансера клубень продавал за 1500 вроде, но состояние было раза в 3 лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же:за такие деньги передние откидные с задними в нагрузку в хорошем состоянии купить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 5000 целый кожанный салон (передние и задние)от чероки купил на авито все на электро и с подогревом -это так для сравнения...

post-13533-0-91930300-1383752752_thumb.jpg

post-13533-0-44618100-1383752821_thumb.jpg

Изменено пользователем сергей 747 спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Володя дальше будем следовать тем же курсом. Попозже тебе в личку отпишусь как там с командировкой будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле состояние очень хорошее просто в гараже света мало, качество обивки япономобилей с тазами сравнивать глупо.

на этих сиденьях обивка велюр -  японский велюр служит по 30 лет.

цена такая - за сколько  покупал, за столько и продаю, торг хотя никто не отменял.


Вот и я о том же:за такие деньги передние откидные с задними в нагрузку в хорошем состоянии купить можно...

я бы даже сказал за 3500

но не за такие проедь по разборкам у вас тоже прульные машины есть и посмотри на ценник именно этих сидух.


и вообще господа если вам не нужны сиденья, зачем засерать тему флудом?


Я за 5000 целый кожанный салон (передние и задние)от чероки купил на авито все на электро и с подогревом -это так для сравнения...

что то дорого взял - в прибалтии за эти деньги целиком машину можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За цену не влезаю, спрос покажет. А сами сидушки добрые. Видел.

Не надо забывать что это:

Во первых - раскладухи на своей силовой основе, прицепляющиеся к кузову всего в двух точках.

Во вторых - съемная оббивка. Чистится-сушится на раз-два.

Ко всему прочему - очень легкие.

И стоят они как раз подороже остального салона, так как весьма универсальны. В будку москвича-шиньона, на катера-лодки, в уазики ставят, вместо стандартного заднего дивана. В 69-й  лучше уже вряд ли придумаешь.

И сидеть комфортно, и в "спальник" разложить, и к бортам поднять за 10 секунд.

 

Я на свой планировал и перед и зад такими выстроить, чтоб раскладывать в ровный лежак. Но потом нашел два поворотных круга и теперь уже в мыслях передние сидухи с разворотом на 180 градусов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 5000 целый кожанный салон (передние и задние)от чероки купил на авито все на электро и с подогревом -это так для сравнения...

Молодец! Если В ГАЗик вообще зашибись!!! :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 5000 целый кожанный салон (передние и задние)от чероки купил на авито все на электро и с подогревом -это так для сравнения...

 

Мне подобный, только от более позднего Гранда WJ вообще за так подарили.

Теперь думаю из него мебель в комнату сделать. С эл.регулировками и подогревом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот халявщик, все то ему дарят:)

 

По продаваемым сидениям- вид действительно удручающий(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему можно закрыть - буду из них делать передний сплошной диван, а под диваном будет отличный рундук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а в рычаги (родная раздатка) не упрутсяя пытаюсь изобразить нечто подобное со сплошным креслом от второго ряда микробуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей у меня не упрется т.к. РК от УАЗа,

прикинул все вроде бы встает рычаги задевать не будут

нужно будет сделать не большой "подиум" 5-7 см и на него посадить сидушки шарнирами в середину с наружней части приделать замки копотные от газели.

получим сплошной диван, для посадки задних пассажиров спинку чуть наклонил на зад и сложил сиденье в бок - откроется хороший проезд.

плюс рундук под всем диваном и доступ к АКБ отличный и в тоже время АКБ будет изолирован от слона (если все плотно сделать).

единственный минус - нет салазок и сиденье не будет в перед назад регулироваться.

но я все равно не кому не даю руль - буду делать под свои габариты.

на зад планирую второй ряд от микробуса поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...