Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Началась регистрация на Ладога 2014.

http://ladoga-trophy.ru/ladoga-2014/

 

Заявку подал. Попросил оставить за нами №710.

Цена стартового взноса выросла, как и ожидалось.

 

 41400 - счас.

71500 - если в апреле.

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, новое авто, кажется "Прото козел", будете строить, или на прежней машине поедете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой, прототип не успеваю к весне.

А его постройка уже началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только комплектующие собираю -регулируемые амортизаторы, скоростная лебедка, двигатель с АКПП и РК и демультипликатором от DEF и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, 1 техничка и 1 прицеп входят в стартовый взнос!

 

Получается дешевле, чем в прошлом году. :)

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, 1 техничка и 1 прицеп входят в стартовый взнос!

 

Получается дешевле, чем в прошлом году. :)

Ну слава богу, а то я смотрю аппетиты у овчушки растут непомерными темпами каждый год. Скоро будет дороже чем в малазию на рейнфорест ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N 409 ГАЗ-69 Воронеж

Зарегистрировались в категорию ПРОТО.

Наши кто-нибудь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли наши.

69-й в Прото-это круто!

Интересно,что там в нем от газика осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно-давно такой 69й с Уфы на Ладоге был

 

p.s. 2008г., видео http://video.nedoma.ru/847

 

d86c3f6ed31c.jpg

Изменено пользователем Уфач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно-давно такой 69й с Уфы на Ладоге был

 

d86c3f6ed31c.jpg

 Во! Блин!

И правда в четверках ГАЗ-69!

А зачем они в ПРОТО полезли? По фотке эта машина в ТР3 проходит!?

Мож из-за диаметра колес их в следующую группу отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно-давно такой 69й с Уфы на Ладоге был

 

d86c3f6ed31c.jpg

 

Сейчас таким авто во "взрослых" категориях ловить нечего.

Там рулят карбоновые или алюминиевые авто напичканные кучей самых дорогих запчастей :)

У этого 69-го смотрю даже мосты похоже "колхозные" стоят!

Зато интересное решение по организации "морды"  машины. И капот так прикольно под оригинал стилизовали :)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас таким авто во "взрослых" категориях ловить нечего.

Там рулят карбоновые или алюминиевые авто напичканные кучей самых дорогих запчастей :)

У этого 69-го смотрю даже мосты похоже "колхозные" стоят!

Зато интересное решение по организации "морды"  машины. И капот так прикольно под оригинал стилизовали :)

Вставлю свои пять копеек... Этот ГАЗон один раз был в 2009 году кажется на Ладоге. Верно подмечено, экипаж выступал в ПРОТО, более того, ребята взяли 1-е место. Судя по фоткам, ГАЗона (не по выложенным в теме), мосты там стояли от ТЛК70.

В наше время машина малоконкурентна, даже на клубных покатушках ТР-3/ПРОТО...:( Время идет, технологии и опыт тоже, Жаль старика, но он устарел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оупене сейчас тоже в основном котлеты которые не готовы еще побороться в прото. Так что надо будет брать их хитростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что именно этот 69-й, который на фото заявился в этом году на Ладогу.

Скорее всего воронежцы построили что-то новое с нуля, ну и стилизовали его под 69-й.

Тем более в Воронеже очень сильная  трофийная школа и в плане подготовки экипажей и в плане постройки машин.

Оттуда немало чемпионов в разных соревнованиях вышло.

 

p.s. На Дакаре сейчас тоже выступает российский экипаж на авто с названием "Газ-69А". Но ничего общего он с газиком не имеет кроме названия :)

0853.jpg

Подробнее об авто можно почитать здесь:

http://alexnakhapetov.livejournal.com/273.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. На Дакаре сейчас тоже выступает российский экипаж на авто с названием "Газ-69А". Но ничего общего он с газиком не имеет кроме названия :)rl]

Дим, даже новичку понятно, это 69й))), у Ашки четыре двери....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые наши любители офф-роуда! 

 

В этом году на "Ладогу-2014" планируют приехать много зарубежных экипажей, у некоторых из них появилась потребность в квалифицированной технической поддержке во время гонки.

 

Естественно мы говорим о полноценной технической поддержке, включающей в себя подготовленный для этих целей автомобиль, водителя, механика, и какой то минимальный набор расходников.

 

Организаторы «Ладоги» техническую поддержку, как Вам известно, не предоставляют - много других серьезных и важных дел. ;) 

 

Поэтому мы решили предоставить Вам возможность предложить свои услуги.

 

Если Вы планировали поехать на «Ладогу», но не принимать в ней участие и при этом быть просто «отдыхающим» Вам не интересно, то как нам кажется - это хорошая возможность.

 

 

 

Мы ждем от Вас предложений на почту: 4x4@ladoga-trophy.ru

 

Естественно, если Вы когда-то были участником «Ладоги» - это большой плюс, но если Вы просто обладаете опытом обслуживания офф-роуд автомобилей, то этого будет вполне достаточно.

 

Нас интересуют все три пункта сразу (возможности собирать команду тех.поддержки нет):

 

-Автомобиль технической поддержки

 

-Водитель

 

-Механик

 

Если эти три пункта присутствуют, и их дополняет неуемное желание окунуться в гущу событий «Ладоги-2014», ждем от Вас подробную информацию. Дабы не вести долгих и нудных переписок, просим Вас как можно подробнее в свободной форме  в письме описать свои возможности (по трем пунктам). Также хочется сразу увидеть итоговые расценки на все это «счастье». 

 

Наиболее интересные и выгодные предложения, будут отправлены нашим зарубежным друзьям, и уже сам выбор будет за ними.

Перепост с сайта Ладоги

http://ladoga-trophy.ru/news1/trebuetsya_komanda_tehnicheskoj_podderzhki_s_avtomobilem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, это французам технички нужны, а там их четыре экипажа (вроде).

Нада срочно команду техничек соорганизовать, с названием "Сусанин и Ко", и лозунгом "Проведу французов по болоту!"

 

И работать чисто по предоплате! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько это может стоить если не секрет

есть техничка авто фольксваген т5 есть сварка дизель генератор своя пневмосистема , верстак и полный набор электро и обычного инструмента, если есть интерес могу скинуть фото всего оборудования авто используется как техничка для автокроса и оказания помощи на дорогах, по программе асистанс в нашем регионе при покупке новых авто в салонах, есть прицеп автовоз

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до лампочки, я объявление скопировал.

Сколько стоит не знаю, но в прошлом году только автовоз на всю гонку стоил 120 тыров (по моему). А тут команда поддержки!

 

Пысы. Если серьезно, то тема выгодная. Но я думаю что кроме перечисленого английский язык нужен (надо ж как-то с ними общаться), и забирать их скорее всего из Хельсинки (поэтому ВИЗА). Как-то так. :)

Но оно того стоит!

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с питера то реально а вот с английским туго механики только руский знают рязговорный да матерный руский причем все владеют либо авто уаз либо джипами иностранного производства. а как связаться с организаторами? причем если что то работаем по безналу, фото все равно в понедельник выложу посмотриш вдруг не подойдет тогда и лезть не стоит просто ү нас в провинции цены дешевле от нас эвакуатор до москвы и обратно получается 25 тыс максимум. просто надо знать еще время проведенияладоги а то вдруг совпадет с автокросом тогда облом

если только эвакуатор 120 + тех поддержка если еще столько же :comando:  :banghead:  да за такую цену я двоих механиков отправлю с водителем

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фото не нужны, связывайся с ограми (там вменяемые люди), я ж дал ссылку.

Если не заметил, еще раз:

http://ladoga-trophy.ru/news1/trebuetsya_komanda_tehnicheskoj_podderzhki_s_avtomobilem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, это французам технички нужны, а там их четыре экипажа (вроде).

Нада срочно команду техничек соорганизовать, с названием "Сусанин и Ко", и лозунгом "Проведу французов по болоту!"

 

И работать чисто по предоплате! ;)

Ага, типа - "Давайте отрубим Сусанину ногу! Постойте, постойте, ээээ, гм... я вспомнил дорогу!" Или "Куда ты завел нас, Сусанин Простите, никода больше материться не буду!..ый!? (ударение на А) Идите вы на.уй! Я сам забурился! Сказал им Сусанин, и в лес удалился..." Тут без предоплаты никак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, типа - "Давайте отрубим Сусанину ногу! Постойте, постойте, ээээ, гм... я вспомнил дорогу!" Или "Куда ты завел нас, Сусанин Простите, никода больше материться не буду!..ый!? (ударение на А) Идите вы на.уй! Я сам забурился! Сказал им Сусанин, и в лес удалился..." Тут без предоплаты никак :D

Ага, и в сторону Бородино их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...