Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Экспедиция 2014_обсуждаем

Рекомендованные сообщения

Друзья, прошло более трех лет апосля крайнего клубного выезда в формате экспедиция...не кажется-ли что засиделись и вы и конеки ;)

 

посему предлагаю обсудить маршрут 2014 года

 

от себя предложу:

 

- место проведения - области: Костромская (в основе)/Ярославская/Вологодская (приехал неделю назад, впечатлен...);

 

- сроки проведения и продолжительность - конец июля/начало августа (световой день ещё долгий), оптимально рассчитывать на 10 дней;

 

- состав участников и матчасть - максимум 5 экипажей на ГАЗ-69 (подготовка машин - экспедиционная, т.е. муды, лебеды,  СВ-связь и пр. прелести для нормального движения, никакого полироля типа берегу ЛКП ;)), проживание - исключительно антиматрасное, гостишки проезжаем мимо  :bye:

как вариант финиш в Костроме с пару матрасными днями :)

 

передвижение планируется большей частью грейдерами и старыми дорогами, которых уже практически нет

разработку маршрута возьму на себя, маршрут постараюсь сделать максимально интересным в краеведческом плане в том числе...там одни церкви чего стоят!

 

буду рад видеть в команде своих Друзей ССЕшников, правда подготовленные соответствующим образом машины остались только у Большого и Митяя

 

ну что, погнали :mole:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Евразию-Трофи к нам никто не хочет? Красоты Северного Урала, и все такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 LND_Inquisitor  ??

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/121663-evraziia-trofi-2013-avgust-perm/?p=362908

 

 

 

Мероприятие сдулось

все до последнего не могут ничего толком сказать,куча народу отказалась, машины не едут,

в общем, в этом году, ЕТ как таковой нет. =((

 

да и не хотелось шумною толпою...на ПЧ в лагере достала громкая музыка, такое впечатление, что люди за 500-1000 верст приехали именно за этим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каааак сказать сдулось? Мероприятие не сдулось, просто, поехало 2 машины, а потом к ним присоединилось еще 2 :))

Просто изначально был размах, а потом все посъезжали, кто-то из за работы кто то из за семьи, кто-т оиз за техники.

А так- все состоялось, отчет будет :)

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное предложение но надо еще машин достроить  :mole:

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, конфетка!... далеко... Машина пока только в мечтах, еще даже дым не пустил... А вот прокатился бы...

Буду следить за темой, чем черт не шутит, может звезды сойдутся и получится тюфяком у кого нибудь в багажнике прокатиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, конфетка!... далеко... Машина пока только в мечтах, еще даже дым не пустил... А вот прокатился бы...

Буду следить за темой, чем черт не шутит, может звезды сойдутся и получится тюфяком у кого нибудь в багажнике прокатиться....

 

не расстраивайся Виктор, к тому времени как ты построишься, мы надеюсь на Монголию сподвигнем...тебе как раз недалече ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между прочим, сейчас бы фотоотчетик в тему был бы, кто то  обещал!!! флешку мою нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся Виктор, к тому времени как ты построишься, мы надеюсь на Монголию сподвигнем...тебе как раз недалече ;)

Да, это тема! К Монголам как раз через меня путь. Надо летом на машину навалиться, и доделать в конце концов! А то уже самому противно от заминки такой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между прочим, сейчас бы фотоотчетик в тему был бы, кто то  обещал!!! флешку мою нашел?

 

какой отчетик, с ПЧ? попробую вечерком сваять, правда фоток не так много...

 

флешка у меня, яж тебе говорил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одному кажется, что пересекается по срокам с Оренбургом?

 

Оренбург, я так понимаю, по традиции летних фестов в начале июля, а экспедиция в конце июля или начало августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, пока единственная обозначенная дата начало августа. Надо определяться, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не перебор? и в оренбург и в экспедицию?  нет, наверное многие могут себе позволить, но не все точно. вот если бы объединить, например из оренбурга в пампасы - а что, это был бы очень насыщенный отпуск, конечно подготовка должна быть соответстувующая (это детали), но отпускных двух недель, мне кажется хватило бы? как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че я сразу тему не заметил...? Вы че блин...? Засиделись они... В Оренбург, товарищи, в Оренбург...!!! Урал- река, рыбалка, мЯсо настоящее, Соль-Илецк - арбузная столица России, а озеро соленое, грязи... Вы че? Пампасов я Вам и тут столько найду, не горюй... По срокам только поправьте меня... Ну чем не клубное мероприятие...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не перебор? и в оренбург и в экспедицию?  нет, наверное многие могут себе позволить, но не все точно. вот если бы объединить, например из оренбурга в пампасы - а что, это был бы очень насыщенный отпуск, конечно подготовка должна быть соответстувующая (это детали), но отпускных двух недель, мне кажется хватило бы? как идея?

 

нет Слав, не перебор...перебор наверно совместить одно с другим ;) я уже думал о такой постанове

 

вспомни Карелию, хватило бы у тебя сил после экспедиции еще и на фестиваль?? ну и наоборот

И че я сразу тему не заметил...? Вы че блин...? Засиделись они... В Оренбург, товарищи, в Оренбург...!!! Урал- река, рыбалка, мЯсо настоящее, Соль-Илецк - арбузная столица России, а озеро соленое, грязи... Вы че? Пампасов я Вам и тут столько найду, не горюй... По срокам только поправьте меня... Ну чем не клубное мероприятие...?

 

мы тут экспедицию обсуждаем, фест в Оренбурге - это само собой...не переживай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых поездка на фест в аккурат в экспедицию выльется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С датой определитесь, плз! Через месяц-другой народ начнет заявы на отпуск на след. год писать!

Изменено пользователем Митяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых поездка на фест в аккурат в экспедицию выльется...

 

не знаю как для кого, а для меня поезка туды/сюды по асфальту таковой не является :crazy:

 

конечно обсуждаемый вариант экспедиции ориентирован на мск и близлежащие области,

т.к. асфальта всего 500-600км, остальные дорожки планирую для подготовленных машин...

С датой определитесь, плз! Через месяц-другой народ начнет заявы на отпуск на след. год писать!

 

если это мне - то обсуждаемо, зависит от сроков проведения феста

если к МММ - то присоединяюсь к вопросу (орги, хоть в тему заглядывайте периодически...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой еще наобсуждаемся :) , вопрос по фесту

Изменено пользователем Митяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это тема! К Монголам как раз через меня путь. Надо летом на машину навалиться, и доделать в конце концов! А то уже самому противно от заминки такой....

к монголам и я поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...