Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Резиновый кожух на рычаг КПП продавал bodiaer, а кожухи из кожзама на рычаги РК продавал Миша механик. Во всяком случае эти девайсы я приобрёл у них, и запасец у них вроде оставался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновый кожух на рычаг КПП продавал bodiaer, а кожухи из кожзама на рычаги РК продавал Миша механик. Во всяком случае эти девайсы я приобрёл у них, и запасец у них вроде оставался.

Самому прикольно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю, что голая, но мо ж кто шил вместо резинки? 

На кочергу пойдет круглый резиновый пыльник от КПП УАЗа. Обрезаешь закраину снизу и прижимаешь родной железкой. Раньше у меня такой стоял.

post-7684-0-31128600-1383915021_thumb.jpg

П.С. С ручником также ничего сложного. Из дермантина шьется прямоугольная трапеция по месту, одевается на рычаг и прижимается накладкой. Чтоб не мучаться - перед монтажем приклей снизу к пластине моментом.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свой газик хоботы временно поставил,но мне не нравится.Их в скобу не спрячешь и колхозно.

post-16119-0-62295700-1384009008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свой газик хоботы временно поставил,но мне не нравится.Их в скобу не спрячешь и колхозно.

более безобразного чем эти хоботы и гофра от электропроводки наверное не придумать((((((((((((((((((

уж лучше пусть краска сотрется от цепи чем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...