Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ВоВаны4

Кпп -5 от "Атамана"

Рекомендованные сообщения

Привет,Василий! :bye: Но и Газелькина КПП тоже не верх совершенства , намучились мы с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем делов то всего организовать выпуск задней крышки и вторичного вала и продовать как "кит" для самостоятельной модернизации, тыщь за 5-7 как горячии пирожки бы разлетались, я бы первый в очереди был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Василий! :bye: Но и Газелькина КПП тоже не верх совершенства , намучились мы с ними.

Привет!Год проездил на казелькиной,неспорю,слабовата.Зато ремонтопригодна.Запчасти копейки стоят.И сами кпп б\у до 5 тыр.

 

Причем делов то всего организовать выпуск задней крышки и вторичного вала и продовать как "кит" для самостоятельной модернизации, тыщь за 5-7 как горячии пирожки бы разлетались, я бы первый в очереди был :)

Пытался найти концы с ЗКПД,где их выпускали,нашол человека.Сказал бесполезно что-то искать по этим валам,давно всё похерено. :resent:Чертежи тоже.Пытался выяснить как вторвал устроен,непомнит.

Изменено пользователем Васёк 152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Василий! :bye: Но и Газелькина КПП тоже не верх совершенства , намучились мы с ними.

Если несекрет,какие ещё пятиступки вы пытались прикрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если несекрет,какие ещё пятиступки вы пытались прикрутить?

Была мысля, пока  69 -й был "в родне", да благополучно забыта!  :-) А что с Исузу? На мой взгляд, самое то! На "Исузике" "пробежали" 286 000, претензий нет! И это на "трёхтоннике"! Насколько я знаю, в Нижнем ставят мотор Исузу 2.8 на УАЗы. Если порыться... С УАЗовской РК сложнее, а вот с 69-й....

"Моё" решилось сменой на КПП и РК УАЗ + мосты 4,6  ,нам хватает!

Я-таки не понял,вам тяги или скорости мало?

Изменено пользователем Олег Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее тяги.Исудзу эльф была мысля прикрутить.П.ч. первой 5.с чемто,а пятой 0.7 Даже если в спайсера дизельные пары затолкать,на пятой всё-равно только с горки ездить.С колхозной г.п. 5.хх и 69 рк самое оно должно получится.Нашол кпп от тойоты хайлюкса,наковырял инфы по ней-вобщем самое оно для меня.Вот теперь денег ковыряю усердно,чтоб выкупить.Если всё срастётся,буду отписыватся по установке,если интересно конечно. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5,12 и РК 69 будет мощно,но медленно и шумно. Думаю,лучше 4,6. Раздатка понизит на 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант для газона я себе сам такую сделал из газелькиной и даже раздатка на месте осталась и с 36дюйм белками удачные передаточные числа берите мужики не пожалеете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...