Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
scrudg

вписался в блудень:)

Рекомендованные сообщения

начал восстанавливать 69, разобрал на атомы, готовлю к сборке

post-10555-0-75631300-1384203515_thumb.jpg

post-10555-0-00176100-1384203534_thumb.jpg

post-10555-0-98811200-1384203546_thumb.jpg

post-10555-0-57176100-1384203556_thumb.jpg

post-10555-0-57693000-1384203567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал восстанавливать 69, разобрал на атомы, готовлю к сборке

Да пескоструй - великое дело , жаль не вездесущ в скрытых полостях не достаёт.

Мне лодку песочили( без оперения) на канонерском судоремонтном прямо в доке под штевнем парохода.

Взяли всего 3 косаря пару лет назад правда в сравнении с городскими расценками - пустяк. Но довольны халтурой были как удавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие у Вас ценники на этот тип работ. у нас в районе 20 ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший ценник

в Уфе 30т.р. за ошкурку газика ломят :slow:

Ну я надеюсь 30 это не за голую лодку,а включая всё оперение и прочие прилагающиеся железки.

 

Да это и не ценник был. Просто у пескоструйщиков корпусов судов такого рода халтуры бывают крайне редко если только свои заводские что иногда притащут. Поэтому они особо в ценах не ориентируются,делали есно в рабочее время.

Основная проблема - режимное предприятие ,провоз на территорию и соответственно вывоз обратно.Но начальник охраны приходил на наше судно иногда пообедать.В нужный момент (после обеда) я с ним душевно пообщался,он посочувствовал и лодка заехала на завод по одной только кодовой фразе ( типа Иван Иваныч сказал  МОЖНО) ,так же и выехала потом.А в лодке ещё кое что полезное в хозяйстве :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы не режимное, так ничего бы полезного в хозяйстве там и не осталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грунтуемся

post-10555-0-85400800-1384273913_thumb.jpg

post-10555-0-16589800-1384273923_thumb.jpg

Изменено пользователем scrudg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ...лодка заехала на завод по одной только кодовой фразе ( типа Иван Иваныч сказал  МОЖНО) ,так же и выехала потом...

Поставил бы дело на поток, вот восторгу было бы в городе.. Да и в семьях охраны и рабочих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грунтуемся

Подход более чем серьёзен.

Правда "Атомы " крупноваты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за пескоструй отдал 4500 руб, и узбеку который пескоструил за работу 5000 руб. итого 9500  :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за пескоструй отдал 4500 руб, и узбеку который пескоструил за работу 5000 руб. итого 9500  :bye:

Ты отдал узбеку 5000 за пескоструйные работы так?

И что ему ещё и сам агрегат предварительно купить пришлось и тонну песка за 4500? Если так нахрена тогда узбек ваще нужен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как зачем, дышать этим песком

Тогда непонятен смысл приобретения самого агрегата. Если пользоваться регулярно тогда да.А так для одноразовых работ,место только занимать будет. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отдал узбеку 5000 за пескоструйные работы так?

И что ему ещё и сам агрегат предварительно купить пришлось и тонну песка за 4500? Если так нахрена тогда узбек ваще нужен ?

Я может не правильно выразился договорился на предприятии где есть аппарат и песок мне сказали 300 руб час за оборудование с песком и иди пескоструй сам, вот сдесь и подвернулся узбек. Просто когда пробивал где и сколько мне озвучивали около 20 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не правильно выразился договорился на предприятии где есть аппарат и песок мне сказали 300 руб час за оборудование с песком и иди пескоструй сам, вот сдесь и подвернулся узбек. Просто когда пробивал где и сколько мне озвучивали около 20 тыс.

Ну вот всё и встало на свои места.

Да ценники много где не гуманные на эти дела ,но и работа дюже пыльная и не очень приятная.

В прошлом годе на "красном треугольнике " в Питере был ценник 1000р./час ,но при этом точность потраченного времени проконтролировать практически не возможно (если только там нет знакомых) т.к.приёмщик тебе говорит - "Оставляйте деталь." Типа большая очередь.А через день-другой звонят - приезжайте,готово. Ну а времячко есно мягко говоря округляется если не сказать большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого из Краснодаскогу региону интересуют пескоструйные работы ,он есть у меня ,по цене сговоримся ,тел 8 918 1640967 михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...