Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Кто владеет CorelDRAW Помогите плиз

Рекомендованные сообщения

Я всякой ерундой занимаюсь конечно, но вот бы кто помог.

Нужно нарисовать шкалы приборов по образцу.

Тут лежит

http://yadi.sk/d/B4LqP8KcCbHk7

А тут прямо вот.

post-2772-0-65296900-1384292540_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, поясни, что конкретно нужно и как быстро...вобщем ничего сложного не вижу, завтра (т.е. сегодня)) попробую

 

пиши в личку тз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык что в личку, может и тут публика что подскажет.

Собственно маленький, это от "Рижанки". Его надо как то реставрировать, то ли вырезать лазером из пластика, то ли печатать по старому железу предварительно окрасив в белый фон.

Вторые два прибора это блин Тюнинх ГАЗеля. Блин приспичило сил нет.

Первый механический (термопара) указатель температуры. Именно этот, от МТЗ или ЮМЗ. Я его ставлю на температуру масла в поддоне. Соответственно предел температуры должен быть 105, а начало рабочей зоны просто после 40-50, просто что бы более ни менее смотрелось симметрично. Нужно убрать все значки и нарисовать масленку и тС* что бы было понятно что температура масла.

Второй механический манометр. Нужно дорисовать масленку, + кгсм2, что бы было понятно что давление масла.

Ну и с обоих убрать всякие писульки про Родину и Ту.

А ну еще привести к одинаковому дизайну, но мне кажется на шкалу температуры, добавлять риски не стоит. Иначе оба прибора будут очень похожи.

Изготовить планируется цветной печатью на молочном пластике, + резка лазером. Склеивать из цветных кусочков, думаю хлопотно, да и файлов нужно много рисовать.

Я в действительности могу начертить, но не будет полилиний, они будут рваться на стыках, а потом лазер будет дергаться в этих местах. пробовал как то под плоттер, пришлось все перерисовывать девушке резчице. Но она тупая, по сути ее руками пришлось водить пока трафарет ЮА Гагарина и кусок кремлевской стены, вырезали.

На самом деле я все в файле уже написал

 

ВНИМАНИЕ МТТ центральное отверстие смещено относительно центра циферблата на 1мм вверх

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовал техзадание

post-2772-0-38760100-1384555731_thumb.png

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...