Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
maksmedia

Газ 69 А - 1962г.в. хорошее состояние

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан! Порекомендовала одна очень хорошая знакомая обратиться сюда.

Итак, продам автомобиль ГАЗ 69 А. Хорошее состояние.
1962 года выпуска, пробег 40207 км. Объём двигателя 2100. 68 л/с.
Один хозяин по ПТС - мой дед.
Абсолютно все запчасти оригинал (С клеймом Сделано в СССР) В придачу к авто - много запасных.
ТехОсмотр пройден в мае 2012 года.
Территориально - Смоленская область.

Отдаю за 200 тыс, Разумеется с торгом.
За подробностями можно обратиться по тел: +7 (920) 325-1846, Галина.

post-27410-0-92827100-1385398379_thumb.jpg

post-27410-0-93676400-1385398385_thumb.jpg

post-27410-0-46984300-1385398393_thumb.jpg

post-27410-0-44619800-1385398400_thumb.jpg

post-27410-0-92247200-1385398405_thumb.jpg

post-27410-0-51380200-1385398413_thumb.jpg

post-27410-0-90894200-1385398418_thumb.jpg

Изменено пользователем maksmedia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Хали- Гали... Хорошая машина, дед Ваш молодец, и Вы наверное человек хороший... Только не слушайте Вы знакомых, двести - это много.... Очень.... Полтин за такое состояние получится - нормуль... При условии правильных документов... Удачи в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30 сторгуемся? :)

мятый он у вас. а мы еще фотографий то не видели нормальных.

Вы там что, на коробок спичек снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, сорри, за оффтоп, но назревает хороший FAQ

"Как оценить ГАЗ-69" Советы Продавану и Покупану.

И вновь ощутившим себя хранителями сокровищ будет все понятно.

 

А пока мои три копейки Максмедиа:

За 200 не стыдно продать/купить:

- ляльку после полной песочки, с новым ЛКП, капиталка движка и трансмиссии

- полностью комплектный ГАЗик в родном ЛКП без дефектов по кузову, с движком в состоянии близком к 0.

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А пока мои три копейки Максмедиа:

За 200 не стыдно продать/купить:

- ляльку после полной песочки, с новым ЛКП, капиталка движка и трансмиссии

- полностью комплектный ГАЗик в родном ЛКП без дефектов по кузову, с движком в состоянии близком к 0.

Такая конфигурация я  думаю должна стоить явно дороже! Кто сам делал, не дадут соврать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, 200-300...остальное фантазии...вот скажем воткнул ты в ГАЗон (приобретённый за тридцатку) Бэнг энд Олафсон. И что, теперь он 230 стоит?! или одному за диском "болгарки"  на ГТСке  км120-тайгой....чтож теперь, за соляру платить и водку, которые они с водилой по дороге выжрали?!...ГАЗон стоит столько, сколько он стоит...тобишь один продаёт, а другой покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаёт женщина, видимо не владеет полной информацией о реальной стоимости и востребованности продаваемого. Будьте благосклонны. Хотите помочь - позвоните, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре вступают в наследство и за тем переоформление... Галина - ни сном ни духом, продают племянники, просто ее телефон. Есть желающий забрать машину за 150 тыщ!!! Хочет прям щас забрать а затем переоформить. Так что мое предложение установить адекватную цену было встречено в штыки и с непониманием. Желающих купить за полтин и возить на ней навоз( живут в сельской местности) человек пятнадцать.... Так что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доки переоформляемые даю 70 тыс.р  Мое мыло: nstalker68@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доки переоформляемые даю 70 тыс.р  Мое мыло: nstalker68@mail.ru

Ты читал, что я написал...??? Там за сто пятьдесят очередь выстроилась, а ты .... Звони, тетка с интернетом - никак... Там племянники продвинутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль - тему "Юмор" в барахолке упразднили...

Достойный той темы экземпляр...

Фото запчастей ( их - пару кузовов ЗиЛа  бортового для общего ценника, озвученного Маратом должно быть, да "в солидоле") - в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там племянники продвинутые.

Жадность фраеров погубит! Раз уж кто-то предложил 150, значит можно и 200 просить. Предложат 200, будут продавать за 300 :)

В итоге продадут с горем пополам за 50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность фраеров погубит! Раз уж кто-то предложил 150, значит можно и 200 просить. Предложат 200, будут продавать за 300 :)

В итоге продадут с горем пополам за 50...

сто пудов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И дед успокоится ....

УЖЕ!-........судя по "делёжке сисек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность фраеров погубит! Раз уж кто-то предложил 150, значит можно и 200 просить. Предложат 200, будут продавать за 300 :)

В итоге продадут с горем пополам за 50...

Видимо, уже предложили 200 т.к. ценник слегка подрос http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1980_234650476 :maninlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  "Хозяин очень любил и берёг автомобиль!" Мало 350 то! ПЯТЬСОТ тысяч рублёв надобно! АХА-ХА-ХА-ХА!!! Ферарю ведь продаём...ага...вот такую-   http://uainfo.org/blogosphere/foto/225985-.html   

 

...придурки чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди по рекомендации на форум пришли! Да ниче Вы в ралитетах не понимаете............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- полностью комплектный ГАЗик в родном ЛКП без дефектов по кузову, с движком в состоянии близком к 0.

Где такой за 200??? Дайте две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, сорри, за оффтоп, но назревает хороший FAQ

"Как оценить ГАЗ-69" Советы Продавану и Покупану.

И вновь ощутившим себя хранителями сокровищ будет все понятно.

 

А пока мои три копейки Максмедиа:

За 200 не стыдно продать/купить:

- ляльку после полной песочки, с новым ЛКП, капиталка движка и трансмиссии

- полностью комплектный ГАЗик в родном ЛКП без дефектов по кузову, с движком в состоянии близком к 0.

Каждой машине свой покупатель и своя цена. Ребята пару лет попродают за 200, а потом либо по пьяни разложат, либо продадут тыщь за 100.

Вот когда Вы свою ляльку после капиталки и с новым лкп, или полностью в родной краске и без пробега, выставите за двести, тогда можно будет поговорить о FAQ.

Я думаю, что ценник на газон в идеальном состоянии соизмерим с ценником нового УАЗика в магазине.

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждой машине свой покупатель и своя цена. Ребята пару лет попродают за 200, а потом либо по пьяни разложат, либо продадут тыщь за 100.

Вот когда Вы свою ляльку после капиталки и с новым лкп, или полностью в родной краске и без пробега, выставите за двести, тогда можно будет поговорить о FAQ.

Я думаю, что ценник на газон в идеальном состоянии соизмерим с ценником нового УАЗика в магазине.

Думаю что ДВУХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет любому продавцу и покупателю  зайдите в раздел продаж газ 69 на дром. ру потратьте пять минут и сделайте статистику цен и продаж и всё встанет на свои места, в том числе и мозг, если он конечно есть. Там почти две сотни 69-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...