Перейти к содержимому

Фотография

Кто ставил андорию 4с90?

дизель андория двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 01:25

Покатать ТНВД пустяк. А вот есть ли у вас возможность заказа минимального ремкомплекта и плунжера на этот ТНВД? В ряд ли.
Я ради интереса попробовал сейчас найти возможность заказа корректора по наддуву с этого ТНВД. Шиш. Нет в предложении. А порванная диафрагма такового, в данном случае, превращается из мелочи в серьезную проблему.
Вы разумный человек, и должны понимать, что при таком состоянии двигателя, должны быть готовы к массе неприятных сюрпризов.
Ну, либо вы неисправимый оптимист. :)
Впрочем, как я и писал выше - все в вопросе цены. Отдадут за копейки - берите.
Но если я вправе советовать - не принимайте во внимание свою любовь к Андории. Не платите даже половины того, что хочет владелец.
Не согласится - забудьте. Не последняя Андория в природе.
Вот, позвоните ради интереса. У нас, в Краснодарском крае.
https://www.avito.ru...oriya_785140645

Мой неисправимый оптимизм обусловлен тем что движок который сейчас на ГАЗике изначально был тоже " на лицо ужасным" вот тут есть фото http://www.gaz69.ru/...l-gaz-69/page-4 самый первый пост на странице :) Однако его отмыли, провели легкую профилактику, он заводится и довольно неплохо ездит :) ну слабоват, и не любит ездить больше 80-ти, что поделаешь :) сюрпризы были но не критичные и довольно легко устранимые, связанные в основном с системой охлаждения ну и немного с грм, пришлось поменять распредвал с постелью, пару рокеров и пружин. Все запчасти по грм были безоговорочно предоставлены продавцом совершенно бесплатно.
Насчёт забыть - да легко :) просто буду искать дальше. Совсем сумасшедшая идея - притащить Андорию евро 3 с ТНВД Бош из Польши :)
PS Краснодарский край ..... У меня по нему вся родня разбросана :) что со стороны отца что со стороны матери :) во время СССР железно каждое лето я проводил в Краснодаре :)

Сообщение отредактировал sashasv: 19 Август 2016 - 01:33

#42 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 01:31

Это вариант без гадания на кофейной гуще,причём достаточно быстрой дефековки и соответственно аргументированного разговора для обсуждения цены и покупки..

Подумаю :) приценюсь к прокладке ГБЦ.

Темы с аналогичным тегами дизель андория, двигатель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей