Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Юленька Смирнова

газик умер,что делать?

Рекомендованные сообщения

здравствуйте!подскажите что делать?на газике стуканул мотор,сильно то за ним и не следили,внутри будто мазут был.сегодня вскрыли,на первом цилиндре вкладыш провернуло...остальные еще не смотрели...даже головку не сдернули...но посещают мысли что сделать его не получится...во первых нет запчастей,да и вряд ли где есть нормальные...во вторых стоит ли его делать,может лучше поставить какой то другой?но будет ли он лучше родного?как бы отделаться малой кровью...ездить только в лес...что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....но посещают мысли что сделать его не получится...во первых нет запчастей,да и вряд ли где есть нормальные..

Их (запчастей) нет у Вас...или вообще нет?!

 

 

....во вторых стоит ли его делать,может лучше поставить какой то другой?но будет ли он лучше родного?

Можно и другой...а с руками (золотыми) проблем не будет?! Лучше родного дизель с Неметчины...опять же руки...

 

как бы отделаться малой кровью...ездить только в лес...что можете посоветовать?

Малой кровью-продать! А если в лес...да и только, то "Волговский"...советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также покурить форум. Много интересного найдете про установку разных движков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеца моториста найди, пусть ревизию поломок тебе сделает... Список железа накидает, ты ее здесь вывеси - нет ничего невозможного... Предвижу непонимание - мол сорокалетняя машина, моторист, запчасти.... Но и сорокалетняя машина требует к себе не меньшего, а мож даже и большего, внимания, чем современные авто.... Посему реши для себя - что с ней делать.... Абы как не получится, она не поймет...

А Иваново попрежнему город невест...???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их (запчастей) нет у Вас...или вообще нет?!

 

 

Можно и другой...а с руками (золотыми) проблем не будет?! Лучше родного дизель с Неметчины...опять же руки...

 

Малой кровью-продать! А если в лес...да и только, то "Волговский"...советую.

да сильно то с ним не хочется возиться...сегодня 402 привезли...запчастей у нас нет...а на форуме искать времени нет...движок то целиком в какую цену тут найти можно?

А также покурить форум. Много интересного найдете про установку разных движков

родной то лучше 402?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сильно то с ним не хочется возиться...сегодня 402 привезли...запчастей у нас нет...а на форуме искать времени нет...движок то целиком в какую цену тут найти можно?

родной то лучше 402?

Родной от 3 и выше. Смотря для каких целей. по лесу покататься любого хватит я думаю. На 402 запцацки проще найти в разы

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сегодня 402 привезли.......движок то целиком в какую цену тут найти можно?

родной то лучше 402?

Лучше...и гораздо...но раз "привезли уж" то втыкай то что на руках...ездить будет.

 

.......а 402-ой не здесь надо искать, а на сайтах "волговодов"...здесь бывают, но мальчишки другие!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеца моториста найди, пусть ревизию поломок тебе сделает... Список железа накидает, ты ее здесь вывеси - нет ничего невозможного... Предвижу непонимание - мол сорокалетняя машина, моторист, запчасти.... Но и сорокалетняя машина требует к себе не меньшего, а мож даже и большего, внимания, чем современные авто.... Посему реши для себя - что с ней делать.... Абы как не получится, она не поймет...

А Иваново попрежнему город невест...???)))))

да и машина то не моя...движку жалко в чермет...вроде как лазиет с ней хорошо....402 привезли...а я думаю что с ним то она не лучше будет....да и с ним то еще не понятно что...тоже вскрывать нужно...

невесты все спрятались уж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной от 3 и выше. Смотря для каких целей. по лесу покататься любого хватит я думаю. На 402 запцацки проще найти в разы

ну в нормальном то состоянии...где найти?)))в наличии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Марату то про невест больше...про невест.................ему твоя доля без надобности, он свою уду кидает!:)....мотор 402 втыкай и не парся...хотя родня и в разы лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Марату то про невест больше...про невест.................ему твоя доля без надобности, он свою уду кидает!:)....!

Хары, Слава, хары...:) я ж так, разговор поддержать, для связки слов....))) Говорит же, попрятались... Фильм из детства помню " Одиноким предоставляется общежитие"...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Марату то про невест больше...про невест.................ему твоя доля без надобности, он свою уду кидает! :)....мотор 402 втыкай и не парся...хотя родня и в разы лучшее!

да что то он уж пропал...о невестах замечтался походу)))))так а родной то не попадался тут на глаза?мож кто продает...только недалеко...желательно владимир,иваново))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай родной, не пожалеешь! Найди моториста на каком нибудь автотранспортном предприятии, он двигатель вскроет, диагноз поставит, напишет список запчастей - с ними проблем нет!  Прошлой зимой свой капиталил, за 2 дня все запчасти собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вариант - www.gaz69.ru/ipb/topic/122606-dvigatel-m-20/

и недалеко от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хары, Слава, хары... :) я ж так, разговор поддержать, для связки слов....))) Говорит же, попрятались... Фильм из детства помню " Одиноким предоставляется общежитие"...))

Города невест, так же были Углич и Ногинск:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О НОГИНСК!:)...эх...парни, в те годы невесты были на одной шестой части суши...и все ждали!...Но мы поделили ...Марат взял юго-восточней...я здесь...........................так что там с установкой 402-ого мотора?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О НОГИНСК!:)...эх...парни, в те годы невесты были на одной шестой части суши...и все ждали!...Но мы поделили ...Марат взял юго-восточней...я здесь...........................так что там с установкой 402-ого мотора?!:)

Ыыыыы...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за флуд. Если нет желания то - продавать.

Если желание все-таки присутствует - следовать советам выше. На ГАЗик встанет движек семейства УАЗ - 402, 421, 451 и им подобные с минимумом переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газик умер,что делать?

Убить себя апстену.О  рукопопкый копроцефал!!!

Что, в переводе с олбанскаго, означает - ищи мастера и делай родной двиг! Хочешь быстро по лесам - купи УАЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О НОГИНСК! :)...эх...парни, в те годы невесты были на одной шестой части суши...и все ждали!...Но мы поделили ...Марат взял юго-восточней...я здесь...........................так что там с установкой 402-ого мотора?! :)

движка родная нашлась...завтра смотреть)))а там посмотрим...нафиг эти мотористы...нормальных не найдешь...лучше самому...просто желания мало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, в переводе с олбанскаго, означает - ищи мастера и делай родной двиг! Хочешь быстро по лесам - купи УАЗ...

да газик то получше лазиет)))ну а на будущее-402 нормально подходит?а коробку родную если что ставить или тоже волговскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)ну а на будущее-402 нормально подходит?а коробку родную если что ставить или тоже волговскую?

Ооочень много вопросов для новичка, смысл щас тебе все объяснять? Ручкаме начни че нибудь крутить, если на спеца денег жалко... Понимание придет, а мож и не придет, мож поймешь и денег найдешь на мастера( именно так нужно сразу сделать)...

 

В ТУАЛЕТ СХОДИ!!!А ТО ТЯ ОТ АВНА РАСПИРАЕТ!!!!

У нас на таком языке и так громко не разговаривают.... Федот - он канечна зверь лютый, то что с тобой он так мягко - те повезло... Нам редко так везло... Мы его бесим.... Не беси Федота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.многих вложений эта машина то не стоит...

Ндааа, а знаеш парень ты прав! не стоит, не стоит Руки запиливать в этот автомобиль, они его не стоят.....

Да нравы свои со словами дерзкими прибереги как ты сказал для улицы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...