Перейти к содержимому

Фотография

Сочи 2014.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#61 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:58

Ду ну наф, это хохлы проникли в будущее и фотку стянули.

#62 Газ-АА

Газ-АА

Модератор раздела ГАЗ-46/64/67/67Б

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Интересы:Восстановить Газ-67Б 1953г.в.

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:02

Еще перл из сети: BRKNG Гимн России на открытии Олимпиады споет Анна Нетребко. А объявлять об открытии Игр будет некто В.Путин.

источник - http://sochi.lenta.r...even/#to-c10025

#63 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:05

Интересный мы народ занимаемся перепостами всякой желтой интернет помойки. Тот, кто хочет найти плохое всегда это найдет. А кто хочет хорошее- находит позитив!

Хотел спросить, а кто-нибудь из форумчан сам был в Сочи в момент строительства и видел собственными глазами?  Я, например, был и с людьми ( в том числе и рабочими) разговаривал. Многие со всей России приезжали на заработки и были довольны и заработками и условием проживания.

Когда завозили оборудование,  которое мы поставляли (маленький кусочек от всего большого объема-всего-то 12 фур), нужно было покормить наших водителей,  а пропуска  на объект были выданы только на один проезд.  Короче  обратился к руководству местных строителей, организовали талоны на питание, как для строителей. Водители пришли с обеда в полном восторге- так вкусно и добротно покормили! А это водители- дальнобойщики, которые, поверьте, колеся по всей стране, знают толк в кормежке!

Несколько фоток ноябрь 2012 года

Вот ссылка на вид   http://bigpicture.ru/?p=469278

Приеду привезу своих фоток.

Мужики, давайте всеж побольше позитива!

Прикрепленные изображения

• DSC03185.JPG
  • DSC03209.JPG

Сообщение отредактировал lory: 08 Февраль 2014 - 08:01

#64 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:41

А зачем?! Официально объявлена сумма затраченного на Олимпиаду....с другой стороны этого объявления-Я....да-да...и глаза у меня тоже не в жопе, прям как у твоих дальнобойщиков которых покормили....а вот в Наукограде Жуковский не детсадов....а 12 фур в Сочи привезли...Бассейна и спортсекций в городе Жуковский нет...а "Многие со всей России приезжали на заработки и были довольны и заработками и условием проживания."....надеюсь ты не думаешь, что придумка новых налогов и проведение олимпиады никак не связаны?!...........в гости зовут когда дома всё исправно и никто не болеет, а тут пир во время чумы......а так да, позитива побольше и вперёд....жить поживать, денежки платить за развлечения чужих даже не мне, а вообще стране людей!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 07 Февраль 2014 - 15:42

Конец-всему делу венец!

#65 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:03

Вячеслав, как всегда в этой теме ПРАВ!

#66 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:11

Вот ссылка на вид   http://bigpicture.ru/?p=469278

Приеду привезу своих фоток.

Олимпиада конечно ура ура ура, Дим но у  меня, как у чуть профильного специалиста глаза б на это  не смотрели, каски то хоть можно людям одеть, Конечно работяги рады,  что приехали , работают и  кушать дают, но работа должна быть хоть как то организована, а не к открытию в последних день гнать, стыдно честно сказать другим странам в глаза смотреть, мировая стройка.... посмотрите чего арабы строят...

#67 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:36

http://bigpicture.ru/?p=469278

А, что там раньше было пустыри- помойки- свалки?

#68 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:50

Там была природа! Если зашел разговор о свалках, скажите, как утилизировали строительный мусор? Я знаю, а вы?

#69 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:53

я вот соглашусь с Димой (lory)

и ему я больше верю, чем всем этим журналажникам и пр.наваленным, тому как знаю этого человека лично!

на самом деле количество негатива зашкаливает, на мой взгляд такими разговорами, мы просто расписываемся в собственной лоховатости не смотря на то что "глаза не в жопе" ;)

вот кто бы из кричащих поучаствовал бы в тендере, взял бы подряд, да денег срубил нормально, но сложно это все, всё проще потрещать...

только вот есть разница, одни трещат за хабар, другие за просто так и понять последних я не в состоянии, тому как побороть этим всю эту глыбу совершенно невозможно

в любом случае болеем за наших спортсменов, это их праздник!! 

Сообщение отредактировал Алекс: 07 Февраль 2014 - 19:54

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#70 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:26

Осталось только увязать взятие подряда с отсутствием в городах инфраструктуры, необходимой для развития молодёжи...и болеть за наших спортсменов я не буду...тому как ты очень правильно написал это-"их праздник", но не НАШ....а почему так?! так потому что в городах...и далее вверх по тексту...а негатив...это необычное иностранное слово нынче весьма полно заменяет эмоции....вот на Олимпиаде-80 был позитив...и родители мои были радостными...а на Олимпиаде-2014 негатив....и я сам уже родитель...и чего то не радостно мне...наверно потому что я такой гавнюк....и ещё под сотню миллионов граждан ...тоже безрадостные,негативные ублюдки.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 07 Февраль 2014 - 20:26

Конец-всему делу венец!

#71 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:34

Осталось только увязать взятие подряда с отсутствием в городах инфраструктуры, необходимой для развития молодёжи...и болеть за наших спортсменов я не буду...тому как ты очень правильно написал это-"их праздник", но не НАШ....а почему так?! так потому что в городах...и далее вверх по тексту...а негатив...это необычное иностранное слово нынче весьма полно заменяет эмоции....вот на Олимпиаде-80 был позитив...и родители мои были радостными...а на Олимпиаде-2014 негатив....и я сам уже родитель...и чего то не радостно мне...наверно потому что я такой гавнюк....и ещё под сотню миллионов граждан ...тоже безрадостные,негативные ублюдки.

Слав, не нужно за сотни миллионов, тебя они не уполномочивали, а про местечковый спорт в Жуке-сходи в БД к Войтюку, только там тебе напихают ибо детский спорт в Жуке есть!!

Сообщение отредактировал Алекс: 07 Февраль 2014 - 20:58

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#72 Володя Покровск

Володя Покровск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:43

ну,ребят все-таки с Олимпиадой-2014!!!
по шайбам,золото обязаны!
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#73 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:19

Слав, не нужно за сотни миллионов, тебя они не уполномочивали, а про местечковый спорт в Жуке-сходи в БД к Войтюку, только там тебе напихают ибо детский спорт в Жуке есть!!

А чего же не в столицу то отсылаешь?! За детским спортом ходят в Спорткомплекс, там же вывешивают "вакансии" на виды спорта...так же ходил в БД когда сын ещё не родился, очередь в детсад занимал и много раз после, деньги носил...а известны ли тебе цены за садик?! могу подсказать, так, для общего развития...хотя они только на сегодняшний день действительны...я один из сотни миллионов и мне не требуется чьё либо  полномочие, лишь для того. чтобы заметить  де факто, что в стране пиздец творится.......тем более я уже писал выше, половина граждан превратилось в крепкое быдло...другие же заняты выживанием. За тех у кого всё хорошо, ну как у тебя например, я только рад...сдаётся мне их вообще единицы...я вот, при всё своём гигантском круге  общения только одного знаю-тебя.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 07 Февраль 2014 - 21:20

Конец-всему делу венец!

#74 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:19

Парни, не надо ссориться!

Что сделано- то сделано!

Давайте болеть за всех спортсменов, приехавших к нам на Олимпиаду!

За наших, естественно, СИЛЬНЕЕ!!!!

Россия , ВПЕРЕД!!!!

#75 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:42

А чего же не в столицу то отсылаешь?! За детским спортом ходят в Спорткомплекс, там же вывешивают "вакансии" на виды спорта...так же ходил в БД когда сын ещё не родился, очередь в детсад занимал и много раз после, деньги носил...а известны ли тебе цены за садик?! могу подсказать, так, для общего развития...хотя они только на сегодняшний день действительны...я один из сотни миллионов и мне не требуется чьё либо  полномочие, лишь для того. чтобы заметить  де факто, что в стране пиздец творится.......тем более я уже писал выше, половина граждан превратилось в крепкое быдло...другие же заняты выживанием. За тех у кого всё хорошо, ну как у тебя например, я только рад...сдаётся мне их вообще единицы...я вот, при всё своём гигантском круге  общения только одного знаю-тебя.

а чо в столице?? иначе??

я Слав поболе тебя в Жуке живу и чо да как знаю, тому как уехавши в столицу, связи не потерял. у меня там дети и внуки,

так что чо и куда ты носил не мне рассказывай, а то что ппц творится можно себя поругать...

ну и про всё хорошо - это всё в твоих руках!!

Парни, не надо ссориться!

Что сделано- то сделано!

Давайте болеть за всех спортсменов, приехавших к нам на Олимпиаду!

За наших, естественно, СИЛЬНЕЕ!!!!

Россия , ВПЕРЕД!!!!

всё ОК!)

#76 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:47

ХаА-ХА-ХА-ХА-хА!! Са-аш...ну прекрати...поболе...не рассказывай...не потерял....дети....................я же написал, я рад, что у тебя всё хорошо...ну правда, не лукавлю.

P.S. Сегодня целый день снег идёт...ходил сейчас в магазин и так себя ругал за то, что дороги и тротуары не чищены...последними словами крыл.

Конец-всему делу венец!

#77 Володя Покровск

Володя Покровск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:57

Вперед,Россия!Россия,Вперед!
Слав,не в тему,а так развития ради.почем у вас нынче сады?
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#78 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:59

ХаА-ХА-ХА-ХА-хА!! Са-аш...ну прекрати...поболе...не рассказывай...не потерял....дети....................я же написал, я рад, что у тебя всё хорошо...ну правда, не лукавлю.

P.S. Сегодня целый день снег идёт...ходил сейчас в магазин и так себя ругал за то, что дороги и тротуары не чищены...последними словами крыл.

прекращаю...

ты сам Славок начал про спорт и про садики в Жуке.

а ты мож забыл где работаешь и кто тебе деньги башляет?? и ты ещё недоволен??

я бы, если только недра не выкачивал, хер бы тебе столько платил, и ты это прекрасно знаешь,

дык какого ты сам себя херишь?? а?? как то непоследовательно, не находишь?

))))))))))))))))))))))))))))))) много смайликофф

радуйся, что не почистили, скоро сеятели придут, будешь по лужам чавкать ;)

вот тебе и хахаха

Сообщение отредактировал Алекс: 07 Февраль 2014 - 21:59

#79 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:16

Сегодня объявили, у нас на центральной площади будет трансляция открытия олимпиады. Проходил мимо, открытие уже началось. На площади смотрит открытие 30 человек, вся площадь огорожена. Хотели пройти через площадь на троллейбус. На входе рамки и шмонают. Ну ладно, а мент говорит на выходе тоже шмонают. Причем серьезно так с выворачиванием карманов и сумок,т.е. долго. Прошли вокруг. Это все мероприятие охраняет человек 20 ментов. Наверное им делать нечего было, вот и замутили эту трансляцию. На проэкционном экране не видно нихрена. Напротив, на здании банка висит большой светодиодный экран, а на него никто не смотрит, там показывают тоже самое, охраны нет, зрителей нет, яркость и контрасность намного гораздее. Отчеты будут зачетные:-)

#80 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:11

Ну не знаю, как Вам... Мне очнь...! С точки зрения посмотреть - очень!!! Все здорово! Бабло теперь вторично... Не вернуть, не исправить... А то, что в итоге получилось - супер! Третьяк с Родниной - красавчики, пробежать на глазах у всего мира и зажечь, все без сучка... Молодцы!

Зы..
1994 год, лето Джубга... База отдыха нефтяников... Вагончики стояли двориками по три штуки буквой П..В соседнем вагончике, в нашем дворике, отдыхал с семьей Третьяк, тот самый... Тупо приехал на Волге с семьей и родственниками... Вот так просто я с ним познакомился...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей