Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
turezki

Куплю остатки ништяков

Рекомендованные сообщения

так же в очередности постоял бы за картоном уплотнителями дверей колодками и подушками двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие вещи называете... Я ж не знаю, что имеете ввиду... Для меня это разбросанные резинки... Упорядочить что ли? Сниму отдельно, пронумерую, а там и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, Привет!

можно мне тоже резинки на двери елочку? и еще увидел на фотках отбойники рессор на раму тоже комплектик прикупил бы. напиши плиз. что чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турецкий, ты братуха извини, что я такую деятельность у тебя тут развел... Если против, я новую открою...

Ахмат, привет, вот уже конкретней вопросы, то на что я подумал подушка, отбойником оказалась... Камрады не торопитесь, раньше выходных я туда не пойду, всех услышал.. Колодок нет, есть накладки, все разные, у меня даже б/ушной колодки нет примерить.накладки есть красные, коричневые, черные, в чем разница, я не знаю.! Прокладка под люк - нет такой, это с грузовика какого то заднее окно кабины уплотнитель, присмотритесь, резинки на поддоне деревянном лежат... Вообще очень много именно резиновых уплотнителей, кразы, зилы, Уралы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турецкий, ты братуха извини, что я такую деятельность у тебя тут развел... Если против, я новую открою...

Ахмат, привет, вот уже конкретней вопросы, то на что я подумал подушка, отбойником оказалась... Камрады не торопитесь, раньше выходных я туда не пойду, всех услышал.. Колодок нет, есть накладки, все разные, у меня даже б/ушной колодки нет примерить.накладки есть красные, коричневые, черные, в чем разница, я не знаю.! Прокладка под люк - нет такой, это с грузовика какого то заднее окно кабины уплотнитель, присмотритесь, резинки на поддоне деревянном лежат... Вообще очень много именно резиновых уплотнителей, кразы, зилы, Уралы ...

 

Спасибо Марат будем ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турецкий, ты братуха извини, что я такую деятельность у тебя тут развел... Если против, я новую открою...

Ахмат, привет, вот уже конкретней вопросы, то на что я подумал подушка, отбойником оказалась... Камрады не торопитесь, раньше выходных я туда не пойду, всех услышал.. Колодок нет, есть накладки, все разные, у меня даже б/ушной колодки нет примерить.накладки есть красные, коричневые, черные, в чем разница, я не знаю.! Прокладка под люк - нет такой, это с грузовика какого то заднее окно кабины уплотнитель, присмотритесь, резинки на поддоне деревянном лежат... Вообще очень много именно резиновых уплотнителей, кразы, зилы, Уралы ...

Сейчас с компа глянул, увидел, что уплотнитель окна. В общем бум ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какую я тему поднял но я первый в очереди)))) Буду очень признателен, нужны резинки на двери и картона на козырьки, борыжить не буду, поэтому мне строго на машину) 7 метров на двери и на козырьки можно кусками нарезать если не сложно, ну и так можно накидать в коробку резинок газиковских.


Турецкий, ты братуха извини, что я такую деятельность у тебя тут развел... Если против, я новую открою...
Ахмат, привет, вот уже конкретней вопросы, то на что я подумал подушка, отбойником оказалась... Камрады не торопитесь, раньше выходных я туда не пойду, всех услышал.. Колодок нет, есть накладки, все разные, у меня даже б/ушной колодки нет примерить.накладки есть красные, коричневые, черные, в чем разница, я не знаю.! Прокладка под люк - нет такой, это с грузовика какого то заднее окно кабины уплотнитель, присмотритесь, резинки на поддоне деревянном лежат... Вообще очень много именно резиновых уплотнителей, кразы, зилы, Уралы ...

Да мне не жалко я ж не только для себя )) пусть люди тоже пользуются)


ух ты какую я тему поднял но я первый в очереди)))) Буду очень признателен, нужны резинки на двери и картона на козырьки, борыжить не буду, поэтому мне строго на машину) 7 метров на двери и на козырьки можно кусками нарезать если не сложно, ну и так можно накидать в коробку резинок газиковских.


Да мне не жалко я ж не только для себя )) пусть люди тоже пользуются)

Для этого мы и общаемся на этом сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рез. уплотнитель заднего окна кабины ЗиЛ-130, 131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело конечно хозяйское, но резинки, оказывается, есть... Не так много, как остального, но есть.. А я мимо ходил, внимания не обращал...))

)attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Метраж не знаю, не вытягивал.. Срач там, нужно будет в выхи переодеться и раскопать эти кучи...

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Так же есть еще всякой всячины... Колодки, подушки, чехлы, резинки...

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

На последнем - картон, вроде как для козырьков... Метр на метр листы....

 

Все это не торгуемо, отдам так, кому нужно, надеюсь на понимание и в одни руки не более.... Барыги меня убьют...)))) пересыл с Вас...

А на счет того что не торгуемо это ты зря)) время тратишь силы тратишь хоть на сок бы денег брал, чтоб разгребать горло смочить когда завалы разгребаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет того что не торгуемо это ты зря)) время тратишь силы тратишь хоть на сок бы денег брал, чтоб разгребать горло смочить когда завалы разгребаешь)

А не мое это... Валяется, хозяев нет, возьму и раздам нуждающимся... А сколько заработать можно? Вот газ из под земли, нефть... Каждый сверчок, знай свой шесток..(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки большей частью ручного тормоза ЗиЛ,Урал. Есть тормозные ГАЗ-53.

А за резинки денежку,хоть небольшую,брать надо. Марат,газ и нефть ты же не качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет возможность отправки? нуждающимся?))

По субботам я на работу не по уставу одеваюсь, в спортивное... Срач там, потолки обвалившиеся, помет голубиный, опилки, пыль... А еще разгребать все.... После выходных, откапаю и маякну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки большей частью ручного тормоза ЗиЛ,Урал. Есть тормозные ГАЗ-53.

А за резинки денежку,хоть небольшую,брать надо. Марат,газ и нефть ты же не качаешь?

Да ладно, Борис, богаче с этими резинками точно не стану... Сто рублей за комплект, чисто символически, надо еще перелопатить, много ли там...

Зы. Картон, он под ногами просто валяется.... Тот что на снимке последнем, я за край потянул, срач с него скинул и понял, что это... Откапывать нужно... Там все в этих опилках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим... Сегодня переоделся и сходил в тот заброшенный склад за резиночками... Покажу, что есть...

 

post-6059-0-03834300-1386423724_thumb.jpgpost-6059-0-22885700-1386426153_thumb.jpgpost-6059-0-06194900-1386426176_thumb.jpgpost-6059-0-23246000-1386426199_thumb.jpgpost-6059-0-47125300-1386426231_thumb.jpgpost-6059-0-81520700-1386426260_thumb.jpgpost-6059-0-79160800-1386426287_thumb.jpgpost-6059-0-50145800-1386426319_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбойники... Они двух размеров, тех, что побольше - немного, маленьких больше, на артикуле видно - от ЗИЛ 157.

..post-6059-0-18166700-1386426700_thumb.jpgpost-6059-0-19830100-1386426723_thumb.jpgpost-6059-0-90032100-1386426747_thumb.jpg

Ну и сами стрелки... Они двух размеров, на снимке видно... Насобирал два мешка, срач там, они в пыли, нужно будет почистить или помыть... Вы б меня видели после раскопок...)))

post-6059-0-27852400-1386426926_thumb.jpgpost-6059-0-66318500-1386426950_thumb.jpg

Есть мнения, какой НАШ?...

Там еще чутка осталось... Но нужно откапывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект за титанический труд. Думаю наши маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект за титанический труд. Думаю наши маленькие.

Да не, не титаническая, грязная работа... Там потолок дюймовкой подшит, на потолке опилки, какули голубиные, пыль... Больше половины потолка разобрана на растоп, опилки на полу... Плюс вдоль стен обвалилась штукатурка, привалив запасы... Картон я откопал, он никакой... Тупо лежал на полу, под ним накладки разбросаны, и по всему этому долго ходили... Листы целые, но пожамканые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Марат! Постою в порядке очереди за уплотнителями, козырьками, отбойниками и т.п. на 1 ГАЗ 69. Спасибо заранее благодарен. С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещал.

post-3101-0-04920000-1386443180_thumb.jpg

post-3101-0-45541600-1386443196_thumb.jpg

Крышка в плохом состоянии,пока еще не лечил.Ручка не родная.Уголки на задней части подрезаны,по-заводскому вроде бы так и должно быть.Или только один должен быть подрезан.Сам еще не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещал.

attachicon.gifФото-0130.jpg

attachicon.gifФото-0131.jpg

Крышка в плохом состоянии,пока еще не лечил.Ручка не родная.Уголки на задней части подрезаны,по-заводскому вроде бы так и должно быть.Или только один должен быть подрезан.Сам еще не разобрался.

Вот спасибо, огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда отбойники ставить собираетесь? Чет ходил вокруг, даже места не нашел, где мост может встретиться с рамой...?? Отбойников много, не жалко, ничего не стоят.... Я их мешок насобирал и еще валяться остались...

 

post-6059-0-49387000-1386480281_thumb.jpgpost-6059-0-60760700-1386480301_thumb.jpgpost-6059-0-93845800-1386480326_thumb.jpg

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...