Перейти к содержимому

Фотография

Куплю остатки ништяков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 БИМ

БИМ

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 07:25

http://www.retrodetal.ru/

Разве нет новодела?

#22 Martin69

Martin69
  • Интересы:Газ 69, Охота, Рыбалка, Вело-Мото, Сноуборд, Лыжи, Спорт

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:49

А разве это не она:

http://www.retrodeta...ist/b_176_2.jpg

http://www.retrodeta.../detail/190-21/

?

помоему 700р за 4*4=16метров вполне приемлемо

Сообщение отредактировал Martin69: 04 Декабрь 2013 - 08:51

#23 Jummi

Jummi
  • Интересы:ГАЗ-69 1966г.в.
    ГАЗ-66 1984г.в.

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:59

http://www.detali52....i.php?id=348524

вот еще на 9 станице 

00005543 Уплотнитель двери Г53/ЗИЛ ("стрелка") (длина ~ 4м) 52-6107020 (52-6107020). Екатеринбург new  102
00003344 Уплотнитель двери Г53/ЗИЛ ("стрелка") (длина ~ 4м) 52-6107020 (52-6107020). СЗРТ new  144.3
00003021 Уплотнитель двери Г66 (длина-3,2 м) 66-6107020 (66-6107020). Екатеринбург new  28

http://www.rti-nn.ru...log/gaz/page_9/

#24 МММ

МММ

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:12

Дело конечно хозяйское, но резинки, оказывается, есть... Не так много, как остального, но есть.. А я мимо ходил, внимания не обращал...))
)image.jpg image.jpg
Метраж не знаю, не вытягивал.. Срач там, нужно будет в выхи переодеться и раскопать эти кучи...

image.jpg image.jpg

Так же есть еще всякой всячины... Колодки, подушки, чехлы, резинки...

image.jpg image.jpg

image.jpg image.jpg

image.jpg

На последнем - картон, вроде как для козырьков... Метр на метр листы....

Все это не торгуемо, отдам так, кому нужно, надеюсь на понимание и в одни руки не более.... Барыги меня убьют...)))) пересыл с Вас...

#25 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:34

Дело конечно хозяйское, но резинки, оказывается, есть... Не так много, как остального, но есть.. А я мимо ходил, внимания не обращал...))
)attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Метраж не знаю, не вытягивал.. Срач там, нужно будет в выхи переодеться и раскопать эти кучи...
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Все это не торгуемо, отдам так, кому нужно, надеюсь на понимание и в одни руки не более.... Барыги меня убьют...)))) пересыл с Вас...

Марат, в порядке очередности после автора темы, взял бы, если найдется подушки двигателя картон, и если на предпоследнем фото уплотнитель воздухозаборника то и его тоже.ну и если останется резинки на двери

#26 Martin69

Martin69
  • Интересы:Газ 69, Охота, Рыбалка, Вело-Мото, Сноуборд, Лыжи, Спорт

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:47

так же в очередности постоял бы за картоном уплотнителями дверей колодками и подушками двигателя

#27 МММ

МММ

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:17

Вы такие вещи называете... Я ж не знаю, что имеете ввиду... Для меня это разбросанные резинки... Упорядочить что ли? Сниму отдельно, пронумерую, а там и ...

#28 ODI72

ODI72

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:10

Свой заказ подтв.

#29 Axma00707

Axma00707

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:19

Марат, Привет!

можно мне тоже резинки на двери елочку? и еще увидел на фотках отбойники рессор на раму тоже комплектик прикупил бы. напиши плиз. что чего.

#30 МММ

МММ

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:52

Турецкий, ты братуха извини, что я такую деятельность у тебя тут развел... Если против, я новую открою...
Ахмат, привет, вот уже конкретней вопросы, то на что я подумал подушка, отбойником оказалась... Камрады не торопитесь, раньше выходных я туда не пойду, всех услышал.. Колодок нет, есть накладки, все разные, у меня даже б/ушной колодки нет примерить.накладки есть красные, коричневые, черные, в чем разница, я не знаю.! Прокладка под люк - нет такой, это с грузовика какого то заднее окно кабины уплотнитель, присмотритесь, резинки на поддоне деревянном лежат... Вообще очень много именно резиновых уплотнителей, кразы, зилы, Уралы ...

#31 Axma00707

Axma00707

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:00

Турецкий, ты братуха извини, что я такую деятельность у тебя тут развел... Если против, я новую открою...
Ахмат, привет, вот уже конкретней вопросы, то на что я подумал подушка, отбойником оказалась... Камрады не торопитесь, раньше выходных я туда не пойду, всех услышал.. Колодок нет, есть накладки, все разные, у меня даже б/ушной колодки нет примерить.накладки есть красные, коричневые, черные, в чем разница, я не знаю.! Прокладка под люк - нет такой, это с грузовика какого то заднее окно кабины уплотнитель, присмотритесь, резинки на поддоне деревянном лежат... Вообще очень много именно резиновых уплотнителей, кразы, зилы, Уралы ...

Спасибо Марат будем ждать))

#32 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:45

Сейчас с компа глянул, увидел, что уплотнитель окна. В общем бум ждать

#33 turezki

turezki

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:06

ух ты какую я тему поднял но я первый в очереди)))) Буду очень признателен, нужны резинки на двери и картона на козырьки, борыжить не буду, поэтому мне строго на машину) 7 метров на двери и на козырьки можно кусками нарезать если не сложно, ну и так можно накидать в коробку резинок газиковских.

Да мне не жалко я ж не только для себя )) пусть люди тоже пользуются)

ух ты какую я тему поднял но я первый в очереди)))) Буду очень признателен, нужны резинки на двери и картона на козырьки, борыжить не буду, поэтому мне строго на машину) 7 метров на двери и на козырьки можно кусками нарезать если не сложно, ну и так можно накидать в коробку резинок газиковских.

Да мне не жалко я ж не только для себя )) пусть люди тоже пользуются)

Для этого мы и общаемся на этом сайте)

#34 ODI72

ODI72

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:09

Это рез. уплотнитель заднего окна кабины ЗиЛ-130, 131

#35 turezki

turezki

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:14

)attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

А на счет того что не торгуемо это ты зря)) время тратишь силы тратишь хоть на сок бы денег брал, чтоб разгребать горло смочить когда завалы разгребаешь)

#36 МММ

МММ

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:29

А на счет того что не торгуемо это ты зря)) время тратишь силы тратишь хоть на сок бы денег брал, чтоб разгребать горло смочить когда завалы разгребаешь)

А не мое это... Валяется, хозяев нет, возьму и раздам нуждающимся... А сколько заработать можно? Вот газ из под земли, нефть... Каждый сверчок, знай свой шесток..(с)

#37 turezki

turezki

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:40

когда будет возможность отправки? нуждающимся?))

#38 Глебыч

Глебыч
  • Интересы:ГАЗ и ЗИС. Тел: 8-928-229-30-21
    zis56@yandex.ru

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:50

Накладки большей частью ручного тормоза ЗиЛ,Урал. Есть тормозные ГАЗ-53.

А за резинки денежку,хоть небольшую,брать надо. Марат,газ и нефть ты же не качаешь?

С уважением, Борис.

#39 МММ

МММ

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:51

когда будет возможность отправки? нуждающимся?))

По субботам я на работу не по уставу одеваюсь, в спортивное... Срач там, потолки обвалившиеся, помет голубиный, опилки, пыль... А еще разгребать все.... После выходных, откапаю и маякну...

#40 МММ

МММ

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:02

Накладки большей частью ручного тормоза ЗиЛ,Урал. Есть тормозные ГАЗ-53.
А за резинки денежку,хоть небольшую,брать надо. Марат,газ и нефть ты же не качаешь?

Да ладно, Борис, богаче с этими резинками точно не стану... Сто рублей за комплект, чисто символически, надо еще перелопатить, много ли там...
Зы. Картон, он под ногами просто валяется.... Тот что на снимке последнем, я за край потянул, срач с него скинул и понял, что это... Откапывать нужно... Там все в этих опилках....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей