Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kirkyk

продам ретро мопед

Рекомендованные сообщения

Заводится прекрасно в любое ремя и любую погоду,сцепление полуавтоматическое,3-ех ступенчатая кпп по кругу,работает чётко без нареканий,двигатель шепчет.Мопед без вложений сел и поехал.Хорош для рыболовов ,охотников, грибников и людей любящих активный отдых.Колёса 17 дюймов позволят вам проехать практически везде.Передняя вика рычажная(антиклевковая),Трос спидометра новый,колодки заменены. Продаётся из-за невостребованности.Есть вопросы,звоните,продаю не торопясь.Мопед находится в Москве.Цена зимняя.т 891о495о214

http://www.youtube.com/watch?v=XAeAx57oM-A

post-12087-0-13880000-1386244149_thumb.jpg

Изменено пользователем Kirkyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена зимняя.

А простите, это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мопед интересен, про текст в Вашем посте не понял, Вам интересен мотор от 69-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри Зимняя цена 18500.Обмен возможен только на лодочный мотор 8-10 сил(японец или америкос).Можно такой же лохматый как мой мопед, в рабочем состоянии.Это видео сделано вчера.

http://www.youtube.com/watch?v=wU1QDOpx1G4

Изменено пользователем Kirkyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно жалковато. А что приедите за ней из Новосибирска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть родственники в Москве, они помогут.

А вообще, на сколько мопед оригенален?

Изменено пользователем Бурлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колёса не родные(китай) брал на гнилых родных,зеркало китай.Недавно трос спидометра заменил,поставил китайский.Звезда задняя(новая китай).Переднюю не смотрел(рекомендую посмотреть).Карб какой-то странный,но работает нормально.В фаре(поворотниках),лампы стоят на 12 вольт(мопед 6 вольтовый) мне свет не нужен.Электрика вроде вся работает:сигнал,поворотники(горят не мигают),свет горит.Не помню задний фанарь горит или нет,но стекло на нём лопнуто(клеено прежним хозяином).Если вспомню что ещё не родное напишу,хотя вроде бы всё.Думайте нужен он вам или нет.Рекомендую посмотреть что нибудь в своём городе(регионе).А то вдруг это не то что вам нужно.Для себя решил не продам сейчас с НГ буду по-тихоньку повышать цену.Стоит нормально(в гараже) есть не просит.К тому же эта самая низкая(зимняя) цена по России.По крайней мере я дешевле не видел.

Изменено пользователем Kirkyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...