Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Jackson777

Отломано одно ухо крепления Рычагов РК и м\переднего моста.

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы такова стоял один рычаг подключения переднего моста нашёл второй рычаг поднял пол и оказалось что отломано правое ухо крепления рычагов. Корпус раздатки чугунный если приварить то как говорят чугун не держит в месте сварки. Как можно сделать ещё? Если прикрепить оба рычага к одному уху то на него сильно большая нагрузка будет как мне кажется и может тоже сломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои земляки у нас в фирме работают.После вахты домой поедут могу с ними нужную "железку" передать .

Сам думаю установишь-переберешь....

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной из машин мне отдали новую раздатку как раз с такой же болячкой... Лежит лет пять... Буквально на прошлой неделе увидел объявление с рычагами и самим креплением отдельно от раздатки( случайно заметил) и купил... Уже пришло... Там варить не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько купил? И ещё не видел такого объявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько купил? И ещё не видел такого объявления?

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122499-prodaiu-zch-bu-gaz69/#entry376340

Здесь брал, цена 300 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я варил, на 3 электрод мотал 1мм медную проволоку виток к витку,года три продержалось пока новую нашел. сейчас на полке лежит, но сверху усиливал 3 мм железной пластиной на 4 прихватках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошим аппаратом можно и приварить, мне мастер пробитую головку на ямз 238 заваривал уже лет 5 ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А электрод обычный или комбинированный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варил чугуняшку тоже обмотав электрод медной проволокой.... Варил ухо монтажное на Эл двигателе...простояло год практически непрерывной работы Вент. установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...