Перейти к содержимому

Фотография

заводим двигатель на морозе

нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 максим87

максим87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 22:16

тоже видел этот ролик про горелку а вот в минус 35 она будет гореть а то газ наверно замерзнет или нет?

#42 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 02:59

тоже видел этот ролик про горелку а вот в минус 35 она будет гореть а то газ наверно замерзнет или нет?

Зависит от газа в конкретном баллоне. 

У меня горелка "Алладдин" - работала в "- 35*С."

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#43 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 12 Январь 2014 - 14:02

китайские балончики 100% замерзают при лёгком морозе -5, вчера с улицы (-32) занёс пятилитровик с пропаном с колонки, подсоединил - зажёг-горит. Для себя сделал вывод и внедрил в практику, инфракр.горелка газовая под картер, сверху на капот брезент до земли и фартук брезентовый под машиной в районе коробки, чтобы не выдувало тепло. 20 минут и после недельного простоя тарахтит бродяга. Геморой как оказалось был по причине залитого камазовского масла и дохлого аккумулятора. Выявилась и такая хрень, стоит бесконтактное зажигание, если немного погреть комутатор (даже ладонью) искра гораздо -кратно ярче и запуск легче.

31го случайно купил у вояк палатку-ангар, перешьём на тюрьме за покушать и заварку (на всякий случай размеры сделаем под буханку) и думаю вопрос до окончания жизни своей закроем

Ещё не в тему, но пользуясь случаем, на новый год кореша подарили таку хрень ПНВ 57 АК, применимо ли оно для охоты? какой и как, в нете инфы почти нет, кто может юзал?

DSC03614.JPG

Безумству храбрых венки со скидкой

#44 deryabin.docha

deryabin.docha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 12 Январь 2014 - 15:57

Сергей ,как бывший ,подобной хрени видел много ,на мой взгляд-на охоту сей девайс применим с трудом ,посуди сам-фара посветки ПНВ (ФГ-125,127 ) фильтры ИК видны на крышке ,под нее нужен кронштейн или тренога ,или второй хлопец .чтоб крутил за твоим взглядом .кроме того АКБ (этот наверное уставший ) .плюс провода ,кроме того с сей приблудой на голове как поднять ружье и прицелиться ? Короче -только для наблюдения за местностью ,только на один раз ,потом надоест таскаться . Гораздо эффективнее-фара (со снятым ИК фильтром ) от ПНВ к стрелковому оружию .микрик вкл. на шейке приклада под большой палец ,кабан 2-3 сек под фарой стоит ,в это время-пухх .Да простит меня Гринписс и звериный Бог ,что было ,то было...
Изображение

Темы с аналогичным тегами нужен совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей