Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Помогите определить марку машины.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, перехвалили вы мои ворота. Сегодня приехал домой, вот крошки, кто-то сдавая назад а может и вперед, вроде и рамка номера осыпалась даванул забор, (вдалеке от ворот), наклонил столб, выдрал щель, и барбос оттуда как из амбразуры. Конечно ущерб небольшой, но хочется поискать, тем более частный сектор. На месте треугольное стекло осталось, вроде иномарка не пойму какая. У нас тут снегу насыпало, видимо дама маневрировала, хоть бы приехали извинились, зачем же прятаться. Что посоветуете?

post-2609-0-13426300-1386757601_thumb.jpg

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже на корейско-китайский автопром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дешёвая тачка какая то! Стекло без рассеивателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Следствие ведут Знатоки"  :pogranichnik: !!

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Кедр фильтр показал, снаружи еще стекло стоит, обычно белое, с рассеивателем... Еще треугольные поворотки спереди у Нексии и пятнашки или четырнадцатой...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырнадцатая и нексия -  авто чужеродные для того региона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед и зад может быть, может от удара уходил, в частном секторе колея одна, вот видимо и ехали два дебила до талого, а потом в сторону. А в снегу ведь как в воде, ни тормоза не руль ....  Там еще вроде обломки рамки номера валялись, высота удара сантиметров 30-40. Кстати оказывается и соседу у РАВ-4 бампер потрескал и фонарь маленько. Не зря я машину за забором не оставляю, очень там все располагает, как в воду смотрел.

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А краску с ворот содрало?! На бампере такие штуки тока полировкой лечатся....да и фонарь новый...спалится голубок...прям на днях проявится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да промазал он мимо ворот, следите за рекламой. А насчет поменять, так в нашем странном городе и паровоз и самолет можно по тихому отремонтировать, под крышей у полицаев. Судя по наклону столба приложился он крепко, краска на заборе осталась, думаю замял конкретно, да и РАВ соседский новый, там совсем другая смета и неприятности. Сосед говорит сигнализация сработала, пока выходил, никого нема, испарился мля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, а ведь ты совершенно прав, товарищ намякивал, амурность тут приключилась. Ну что приступаю.... немедленно! А если тут вопросу какие возникнут...., а скажите так что роща золотая отговорила милым языком, (временно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на стекле нет маркировки? Обычно на рассеивателе циферки всякие имеются, по ним оперделить марку - дело 1 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шибко смахивает на калдинин передний поворотник, только они в основном бесцветные

Виктор правильно говорит посмотри цифирки на стеклышке и ч.з. каталог деталей на Дроме или еще где пробей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на стекле нет маркировки? Обычно на рассеивателе циферки всякие имеются, по ним оперделить марку - дело 1 минут.

Не факт, ежель рассеиватель запаен в фонарь, то как запчасть он в сборе с рассеивателем и отражателем идет, и маркировки может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань да забей ты -енто Дуся приезжала .Постояла у ворот- тебя нет; :girlcrazy:  ну и осерчала маненько :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там плохо видно, одна буква R  в углу, дохрена не расшифруешь. Насчет Дуси было такое, правда давно, пришла с харчами после нового года, ломилась, ломилась кидала камнем в стекло, стеклину разбила и ушла, насовсем. А я ... заснул мля, говорил же скажи примерно время, я будильник заведу, простыл, кумарит меня, нет я по вдохновению, ну и вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...