Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Пятничная тема

Рекомендованные сообщения

Ну слава богу! С зубами проблема решена! (и так нет ни хрена)

Пошли!!!! :)

 

Пысы. Самим перется предется! Не донесут! (цуки) :)

Карта есть? А то припремся не на ту горУ! (на олимп!) ;)

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погуглила......НЕТУ ГОРЫ:((((( вопрос: идете то куда??????

Жопа! Придется в Новую Зеландию, там такая гора была, Табу называлась! (в детях капитана Гранта)

Ну, туда точно на ГАЗюках нада, пешкодралом далеко! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) меня пора нести на Нарояму...???

и не одного тебя, бригада соберется не малая (вон Трубогиб в личке тоже с вами подбивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://1kinobig.ru/drama/6984-legenda-o-narayame-1983.html

Только пишут, что не Курасава вовсе... Попутал состару... Пора...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы- затейники. Обозвать гору нора и яма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,ну пятничную тему вы и нашли ,даже я на энту Яму пока не собираюсь ,поставил себе задачу-внучку замуж отдать ,а там поглядим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиныч, це не мы... Старпом бочку катит..:) мол мясо, оно свежее всегда должно быть...:) орём....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал на Газоне на разведку вдоль реки посмотреть где прорубь прорубили, в ручье лед не выдержал,провалился по подножки, о, думаю и прорубь уже не нужен,начну ванны здесь принимать ,льда наломали прилично, но нет, еле-еле, вылезли изо льда на берег, потом дальше под дорогой лед проломился, там вода стоит в колее, еще метров 500 по ледяному говнолину перемешенному полоз как ледокол, выкарабкались, только газик узаложил, стал он похож на грязную ледяную глыбу.

Прорубь облагороженный найден, с освещением, нормальным походом и палаткой, все круто, сижу дома, жду двенадцати, дууумаю. Есть еще желающие в компанию? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[g]post-6059-0-63036000-1390073471_thumb.jpg

А я камрюху седня в зад залепил. Дочь в школу вез. ТП впереди решила жест доброй воли показать, тупо тормознула пропуская другую машину, которую пропускать была не обязана... Скорость небольшая, километров 20, но на льду покрытым снегом я почемуто остановиться не успел. Не ожидал от себя такого, и от ТП не ожидал... У меня краска с бампера в одном месте слезла, у ТП похуже, бампер, крышка багажника, панель вся ушла внутрь... Слабые они какие то, эти камрюхи...:)

post-6059-0-73215600-1390074404_thumb.jpg

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь в Борисово сгонять,со стороны Заречья,там опер будет нырять.

не, я у себя, тут до дома ближе :) Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не конкретно к нам, а просто в прорубь :) идешь чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[g]attachicon.gifimage.jpg

А я камрюху седня в зад залепил. Дочь в школу вез. ТП впереди решила жест доброй воли показать, тупо тормознула пропуская другую машину, которую пропускать была не обязана... Скорость небольшая, километров 20, но на льду покрытым снегом я почемуто остановиться не успел. Не ожидал от себя такого, и от ТП не ожидал... У меня краска с бампера в одном месте слезла, у ТП похуже, бампер, крышка багажника, панель вся ушла внутрь... Слабые они какие то, эти камрюхи...:)

А у меня сегодня выбили пасажирское окно в двери, и сперли прелестную навигацию Гармин (все выкинуть руки не доходили).

В навигации лопнувший корпус (я по ней проехал нечаяно) и кнопки все высыпались.

Вот магнитоллу новую не взяли, и разветвитель немецкий тоже не прельстил.

Наркоманы долбанные!

Теперь стекло менять и от мелких стекляшек, которые разлетелись по всюду, не избавиться никогда! :(

 

Пысы: Я вооще смотрю 90-ые возвращаются! Видел тут машину на кирпичиках, знакомые говорят опять воруют дворники и сливают бензин! Реформа МВД удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня выбили пасажирское окно в двери, и сперли прелестную навигацию !

Во дворе чтоль ставишь? А сига? Надо хоть оповещалку какую нить поставить или камеру на машину из дома... Хотя о чем я ... Сам все купил. Года три как, когда из барсетки бабло сперли в машине, но так и не поставил ниче... Лежит себе... Насчет колес ты верно подметил,'у нас нарки вовсю их тащут... Летом тетка во дворе машину греет, а то что ни одного колеса на машине нет, даже не заметила... Махнул ей, а она - Ой, а где они??? ...))) вроде шаха старая, кому то понадобилось...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда шинами занимался у нас бэху прям перед магазом сделали, причем стояла вне зоны охвата видеонаблюдения...я было как управляющий призадумался, т.к. манагеры все молодые (около 20-ти) и с юго-востока (Выхино-Кузьминки), кто хоть раз там бывал (выходил из метро ;)) - поймут о чем я...

 

2 МММ судя по железкам ТП непростая)) 

 

2 Трубогиб  Серый, соболезную... солидарен, пёс с ней с навигацией, гемору столько...ну наф

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, уже и аудиторию не расширяем, и пятницу не замечаем... :telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,седни календарик Есауловский перекинул ,опаньки--а там С.С.Е. Приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://zagorod.mirtesen.ru/blog/43776189804/Norvezhskie-uchitelya-byut-trevogu.-Norvezhskie-malyishi-otvecha

 

Норвежские учителя бьют тревогу. Норвежские малыши отвечают по-русски и перенимают язык у детей из России

 

Либеральная миграционная политика норвежских властей привела к тому, что школы в Норвегии стали интернациональными.

Однако несмотря на всю европейскую толерантность, обучение пока ведётся не на арабском, не на урду и даже не на английском, а всё ещё на норвежском, и то, что половина учеников не понимает, что говорит учитель, мало кого волнует – дети кучкуются по национальному признаку, и пока черноволосые детишки играют в дальнем углу в свои игрушки или молятся там своему аллаху, белобрысые внимательно слушают учителя.

Всех такое положение устраивало до тех пор, пока во многих норвежских школах не стали появляться русскоязычные дети.

 

Будучи расово европейцами, они, естественно, больше тяготеют к норвежским сверстникам, чем к арабским.

Однако далеко не все они к моменту поступления в школу знают норвежский язык.

 

Впрочем, и норвежские дети к своим шести годам не так уж хорошо владеют родным языком, поскольку говорить начинают позже русских – до четырёх лет они ходят в памперсах с соской во рту.

И вот когда встаёт вопрос, на каком языке им общаться, дети безошибочно выбирают именно русский, и уже через неделю пребывания в классе русского первоклассника учителей перестают понимать не только арабчата, но и коренные норвежата, а на задаваемые им вопросы начинают отвечать по-русски, искренне недоумевая, почему их не понимают учителя.

Конечно, родителей русских детей вызывают в школу, отчитывают их за поведение ребёнка, но и сами родители, сказав пару слов по-норвежски, переходят на английский – его в Норвегии знает почти каждый. Ещё большую тревогу вызывает ситуация в детских садах – там, где норвежские дети и произносят свои первые слова. Если в детсадовской группе окажется хоть один русский ребёнок, по-русски будет говорить вся группа.

Феномен перенимания детьми русского языка отмечен не только в школах и детсадах Норвегии, но и в Германии, Бельгии, Канаде и, естественно, в Израиле. Причём в Канаде в районах смешанного проживания квебекцев и англо-канадцев русский в детских коллективах становится зачастую языком межнационального общения чилдренят и гарсонят.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного, недавно совсем читал, что норвеги  прекрасно понимают и говорят по-русски...точнее понимали...сейчас какие то службы придумывают новые слова, а в деревнях всё по старому и нет-нет перекинутся между собой парочкой слов...найду ссылку кину...а пока вот так     http://slavyanam.ru/events/shvedy-po-russki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё утром, выдя из дома, понял что рыбалка не удалась. -27 и шквал с ног валил, реально, хохоча ложись на ветер. На первом же светофоре на газоне врубил первую и дал полный газ, с пробуксовочкой, и вспомнил, что неделю назад поменял китайскую коробку на родню, дед на тойоте виста, прости меня, я же не доехал до Вас около метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...