Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Пятничная тема

Рекомендованные сообщения

Это пчёлы! У меня корефан так же выглядит када укус ловит. По молодухе в больничку возили, сейчас на пару дней вот такой красавец становится. Как то называется по науке, вроде даж и помереть могёт!

отёк Квинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во-во-во! точно, отёк! Укольчик и "китаец" едет домой...а без укольчика можно и в яму сыграть....такой не крепкий организм оказался...аллергия такая. А у меня вот на пыльцу стала объявляться...пол жизни прожил всё пох, а тут нос горит, лицо чешется...маханёш правда полста и отступает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же молодые и горячие поклонники футбола? http://lenta.ru/news/2016/01/29/leningradmarsel/ Уткина не предлагать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний интересный матч я смотрел в кинофильме "Зелёный фургон". Современная версия той игры называется -"ногомяч" и к игре как таковой имеет минимальное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний интересный матч я смотрел в кинофильме "Зелёный фургон". Современная версия той игры называется -"ногомяч" и к игре как таковой имеет минимальное отношение.

Да черт с ним с футболом этим. Тетка смотри какая, та еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний интересный матч я смотрел в кинофильме "Зелёный фургон".

А как же Выкрутасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да черт с ним с футболом этим. Тетка смотри какая, та еще...

Тю,зачем нам тетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю,зачем нам тетки?

 

"Без женщин жить нельзя на свете, нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да черт с ним с футболом этим. Тетка смотри какая, та еще...

Ну за 5,8 миллиарда евро что надо телуха. А так я б поостерёгся.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 5,8 миллиарда евро что надо телуха. А так я б поостерёгся. :)

Думаешь зубов у нее много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие бабки ей любой человек сделает много чего она захотит!)))...зубы, сиски. попку приделает в лучшем виде....платитя куны, делов то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolekcja-tematyczna-chwa_11181.jpghttp://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=962.n2kvko2RIYRbG1G4mAGJxKm6K4lPbTAqMh8c-Q1G52iknlueJxt4gN0Nm6Ls0MElMBQQ2wYe1Oeqb6BvX3N9TL_UwYMhWz92VvLDpW_cogXudHJwvjIt3lyZmkrDMnqKLrTsKy6HqMYH2CpYwcL72w.8686dcd1752863d752394ad64ff1f64699b790a7&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtNlVVIL6S3yQ0eL-KRksnRFetzHgl8sU5u5XKwtZDO6p&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaUpLQVo3bDlRLXAxWVZYVnpoa05yZmNuZjdpU1MyUHZ1OXB3RU9BVWhsMWEzdXVzUWUzUDRWMF9EWDhtdDlHSno5a2FpaWU1a3pTaUsteHdNV2pUa28&b64e=2&sign=241e947d713f5b02137a6c4f85233a81&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4CiF6OxvZkNHNojOEKVcHL3oHtvKhQQA447r1xsRCreRdiJRayEa6PMuP7usanXSYozoN1fUtjN5BfSu6BNcJg7Qfn6ne_ynzs8CI__8Ao1gAVY8XR9AL9DxuKX8KNGE9bVtK2wmDOq6GJq8pFc45_DTzt2IzFMkJ8BlZ405Ue7p6Hbc2I4wnOuYbEP1q2UUVhkK1yu-8e8jS2GxIz4y5JzSaG5e7f79wVlD74Xn9aZ50x8kUFRRM47mH5LmMqFB-DP5RDGd2fLZwomrnJcA0tWVL5GmSLv26TUhuHZy0HKk8-Ei8KuXKUonPeFsDF8a8LPUFCOoN4VCNZWmxJdCGxu1D6PQKeca1oONH0Sz-cV8bixf_8aRC6hwFAemvrzBGiXBR_uVcBFQktRqpBp0WmydPwXRU-iR7ms0uhivN4nAGdMoNEHVrn8t3KGug0pabat4lxG3D9UPZF69DFbSOMSHGbvFEHmOGTStOpDFqz9XYEQT5B_dlTXBmRV0JDlkuDYZvbPduU7Gpv8oEL0uRfTypZzA-Dd0zPrFkuhZ_MmcjOLmGMowSCJHoqDSHltYs&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpymRMJYKHZmQqUoDRcNjwAYLeDCAFSX8IwRFbMYYVQuanF47oWU11u0mUUHPOnV-C_LxPjaQc179_Vt7BCljtIoqXptnBAGaLrT9cRH8tARGjJ2gf0gw2swa2SIQWZOF_G9UEmsNNpQ50hIpwYH4fd1SqsWvSR0I479GGd96nn8UltLmG38_YKmvnrlqSqzoVrGAtHnMa0zH-VF_m44rLtAxHPOz95SwID67okrncql1AFsTqosZDrDAfAN1tOmzGgSDwytWD01RMS2jbYvJv_TXtmzPXCs-sLCqPz03tNyoM6e_Pn23Pgg2jZrqpu9vs1Ww9gnV4BLgTegPX95-x109ARAC_i6BhzLRGdW4eSbQxfJUT9IRAV0S_M3PRFA1m&l10n=ru&cts=1455261925206&mc=4.554873395496578

Изменено пользователем ОХОТНИК НН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф влетел как с цепи сорвался. Облаял всех. Просто без причины. Хотя причина есть наверняка какая-то. Говна объелся с утра что ли?  Всё говно на людей изрыгнул, теперь ходит улыбается. Вот тебе и пятницабля!

Так хочется иногда в такие минуты ответить в том же духе! С применением той же лексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда понял. что дело идёт к концу, тож стесьняться перестал. А то сидел на пятиминутках баранки жрал. Стал и я приносить на эти "собранию" булки, сижу отщипываю. жру и киваю, записываю где надо, угукаю вовремя. Уж насколько дурак был наш "управленец". а допёрло. Потом было раз. у лифтов при всех меня на взлет послал. отвечаю ему-" Наши прекрасные отношения "начальник-подчиннёный", через слова ваши. сейчас перейдут в разряд "мужчина разговаривает с мужчиной" и уверяю вас это вам совсем не понравится....на всю науку буквально пару ударов уйдёт. чёт прям чую, что секунда ещё и накидаю ему пенок. Народ окуел от такого развития. меня правда камеры сдерживали сильно, а этот красавец стартанул, прям бегом, не вру, на лестницу и умчался куда то. Следующие полгода "здрасти и досвидание"....а до этого повадился бродить, работу проверять, то херню какую то городит, то татарок обсуждает вслух при всех, как у них там поперёк иль вдоль. Это Саш от безнаказанности всё. это я ему и позволил так с собой обращаться, а на самом то деле он такой же раб как и я. хозяин его по каим то причинам поставил повыше чем все, но отношения то раб и раб от этого никуда не делись. А особенно мне понравилось, када после моих писанин. приехали изымать документацию с омонавцами....я там на заднем плане кружился)))) ох и рожа у него была када он погонами перед ними пытался сверкануть, а ему указывают куда идти и что делать....я не удержался. подмигнул....что говорит Русаков, написал на меня, ну пиши-пиши мне это очень нравится....и тут же плаксиво, ну к тебе, киска ты это сделал, к тебе, киска?! Не будет тебе счастья в жизни. нежный ты Русаков человек!....я аж засмеялся....отвечаю. как у вас ловко то получается Дмитрий Алесандович. в электричках с цыганами не пробовали людей пугать!:) А потом он мне СМСку присла. вот не поленился с телефлна переписываю, цитирую-"И всё таки-твори добро. Как православный- Я ТЕБЕ ВСЕ ПРОЩАЮ. И молю БОГА чтобы он тебя направильный путь направил.Сходи в  храм и  помолись СПАСИТЕЛЮ нашему, а когда исповедуйся и сразу будет будет на душе светло и тепло. ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДИ."  Это мне пишет чел, котрый меня за четыре года на 814 тысяч рублей обворовал! Фамилия гада-Авдеев Дмитрий Александрович. Мразь и интриган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф влетел как с цепи сорвался. Облаял всех. Просто без причины. Хотя причина есть наверняка какая-то. Говна объелся с утра что ли?  Всё говно на людей изрыгнул, теперь ходит улыбается. Вот тебе и пятницабля!

Так хочется иногда в такие минуты ответить в том же духе! С применением той же лексики.

Это называется "Чайка-менеджмент" .  прилетел, поорал, всех обгадил и улетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поинт с ним. Я в такие минуты стараюсь делать вид, что все его речи адресованы всем кроме меня )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "Чайка-менеджмент" .  прилетел, поорал, всех обгадил и улетел.

Простите, никода больше материться не буду!..ло закрыл - рабочее место убрал.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поинт с ним. Я в такие минуты стараюсь делать вид, что все его речи адресованы всем кроме меня )))))

Я тож на ухо смотрю када орут и представляю, как этот хрен вечером олебедюливается от своей благоверной, что хлеба не купил. А потом "сладкое" вижу-она ему "недаёт"! Пару раз спрашивали, чё эт я ухмыляюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож на ухо смотрю када орут и представляю, как этот хрен вечером олебедюливается от своей благоверной, что хлеба не купил. А потом "сладкое" вижу-она ему "недаёт"! Пару раз спрашивали, чё эт я ухмыляюсь :)

Да вы Вячеслав,шалунишка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать за неделю накопилось у всех, поздравляю с ПЯТНИЦЕЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что губер со свитой свалил из наших гостей, я из-за них 400 км уже наездочил, настроения никакого, в багажнике 0,7 вискаря и дома 2л сэма отличного-чую нажрусь вечером и завтра полдня проебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф влетел как с цепи сорвался. Облаял всех. Просто без причины. Хотя причина есть наверняка какая-то. Говна объелся с утра что ли?  Всё говно на людей изрыгнул, теперь ходит улыбается. Вот тебе и пятницабля!

Так хочется иногда в такие минуты ответить в том же духе! С применением той же лексики.

Закон курятника, Саш, еще никто не отменял. Залезть повыше, клюнуть соседа и обос**ть нижесидящего.  :D

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многогранны трудности...Работаю механиком. В гараже пока еще 10 Волг. В , основном, 3102 крайслер. На них по движку все оригинал. ДПДЗ ,к примеру,10тр.... На остальное- голимая непонятка . Даже не Китай. Работу по ремонту с о 2-го раза, а то и с третьего получается. С иномарками идет к тому же. Чем дороже деталь,тем более вероятность объебалова... Ну. и общение с вождями конторы добавляет кайфу .Все энергетические вампиры :spiteful: .

Изменено пользователем ХАБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотелось бы ещё транспортные компании обсудить! Прислал мне Витя решётку радиатора на мою машинку, упаковал как вампира умерщлёного, доски "двадцатка, саморезы, пенопласт и паралон. Кароч к ракете привяжи, все ступени сгорят в атмосфере, а "гробик" этот переживёт плотные слои и падение и последующую ядерную атаку пришельцев! Так вот, была в этом саркофаге манюсенькая щёлка, чтобы ваще видеть что в нём что то лежит и он совсем не пустой. Утром выходного дня, выдвигаюсь с экспедицией в столицу, благо эта контора ТК "Энергия" (что за наезд?), в выхи трудится. Нашёл отделение на задворках Царицино, оплатил, составил. расписался и пошёл получать. Всё устроило, "гроб" не разбирался например, ну там, в этом ангаро-цеху. Пройдя сто метров, расковыриваю заготовку и вдруг вижу!......сломата (что за наезд?)!!! ухо крепления как не бывало, начисто срезало. Ну понятно возвращаюсь, предъвляю....первое что слышу-"так вам такую прислали! отправитель наебал а вы тут на нас вешаете!". Зная Вуглускорувскую врождённую честность начинаю злится и требовать старшего. И что выясняется-а нет старших, все младшие! И юристы, которые умеют такие проблемы решать будут в понедельник и дежурный не придусмотрен. Ну мол всего добпрого и как удачно что вы с другого города! Звоню и знаю что ответят: здрасте, решётка испорчена, фото есть на столе выдаче.-здрасте, решётка на фотке не в руках работника. а штаны и руки кого мы не знаем, акта нет, и ваще морозы были, вы када её корявыми руками во дворе ставили, там и отломили и на нас повесить всё пытаетесь, до свидание, будьте аккуратны впредь и доверьте установку профессионалам!

 Вот так я проёб 2т500рублей+доставка.

                       Как вы ведёте себя в такой ситуации, что предпринимаете?!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...