Перейти к содержимому

Фотография

Пятничная тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#361 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:59

За такие бабки ей любой человек сделает много чего она захотит!)))...зубы, сиски. жопу приделает в лучшем виде....платитя куны, делов то!

Конец-всему делу венец!

#362 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:16

mJGAqytrQ_o.jpg

#363 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:14

kolekcja-tematyczna-chwa_11181.jpghttp://yandex.ru/clc...554873395496578

Сообщение отредактировал ОХОТНИК НН: 12 Февраль 2016 - 11:30

#364 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:12

Шеф влетел как с цепи сорвался. Облаял всех. Просто без причины. Хотя причина есть наверняка какая-то. Говна объелся с утра что ли?  Всё говно на людей изрыгнул, теперь ходит улыбается. Вот тебе и пятницабля!

Так хочется иногда в такие минуты ответить в том же духе! С применением той же лексики.

#365 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:13

Я когда понял. что дело идёт к концу, тож стесьняться перестал. А то сидел на пятиминутках баранки жрал. Стал и я приносить на эти "собранию" булки, сижу отщипываю. жру и киваю, записываю где надо, угукаю вовремя. Уж насколько дурак был наш "управленец". а допёрло. Потом было раз. у лифтов при всех меня на хуй послал. отвечаю ему-" Наши прекрасные отношения "начальник-подчиннёный", через слова ваши. сейчас перейдут в разряд "мужчина разговаривает с мужчиной" и уверяю вас это вам совсем не понравится....на всю науку буквально пару ударов уйдёт. чёт прям чую, что секунда ещё и накидаю ему пенок. Народ окуел от такого развития. меня правда камеры сдерживали сильно, а этот красавец стартанул, прям бегом, не вру, на лестницу и умчался куда то. Следующие полгода "здрасти и досвидание"....а до этого повадился бродить, работу проверять, то херню какую то городит, то татарок обсуждает вслух при всех, как у них там поперёк иль вдоль. Это Саш от безнаказанности всё. это я ему и позволил так с собой обращаться, а на самом то деле он такой же раб как и я. хозяин его по каим то причинам поставил повыше чем все, но отношения то раб и раб от этого никуда не делись. А особенно мне понравилось, када после моих писанин. приехали изымать документацию с омонавцами....я там на заднем плане кружился)))) ох и рожа у него была када он погонами перед ними пытался сверкануть, а ему указывают куда идти и что делать....я не удержался. подмигнул....что говорит Русаков, написал на меня, ну пиши-пиши мне похую....и тут же плаксиво, ну нахуй ты это сделал, нахуй?! Не будет тебе счастья в жизни. гавняный ты Русаков человек!....я аж засмеялся....отвечаю. как у вас ловко то получается Дмитрий Алесандович. в электричках с цыганами не пробовали людей пугать!:) А потом он мне СМСку присла. вот не поленился с телефлна переписываю, цитирую-"И всё таки-твори добро. Как православный- Я ТЕБЕ ВСЕ ПРОЩАЮ. И молю БОГА чтобы он тебя направильный путь направил.Сходи в  храм и  помолись СПАСИТЕЛЮ нашему, а когда исповедуйся и сразу будет будет на душе светло и тепло. ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДИ."  Это мне пишет чел, котрый меня за четыре года на 814 тысяч рублей обворовал! Фамилия гада-Авдеев Дмитрий Александрович. Мразь и интриган!

Конец-всему делу венец!

#366 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:42

Шеф влетел как с цепи сорвался. Облаял всех. Просто без причины. Хотя причина есть наверняка какая-то. Говна объелся с утра что ли?  Всё говно на людей изрыгнул, теперь ходит улыбается. Вот тебе и пятницабля!

Так хочется иногда в такие минуты ответить в том же духе! С применением той же лексики.

Это называется "Чайка-менеджмент" .  прилетел, поорал, всех обгадил и улетел.

#367 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:35

Да хер с ним. Я в такие минуты стараюсь делать вид, что все его речи адресованы всем кроме меня )))))

#368 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:38

Это называется "Чайка-менеджмент" .  прилетел, поорал, всех обгадил и улетел.

Еб..ло закрыл - рабочее место убрал.  :)

#369 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:17

Да хер с ним. Я в такие минуты стараюсь делать вид, что все его речи адресованы всем кроме меня )))))

Я тож на ухо смотрю када орут и представляю, как этот хрен вечером опиздюливается от своей благоверной, что хлеба не купил. А потом "сладкое" вижу-она ему "недаёт"! Пару раз спрашивали, чё эт я ухмыляюсь:)

Конец-всему делу венец!

#370 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:23

Я тож на ухо смотрю када орут и представляю, как этот хрен вечером опиздюливается от своей благоверной, что хлеба не купил. А потом "сладкое" вижу-она ему "недаёт"! Пару раз спрашивали, чё эт я ухмыляюсь :)

Да вы Вячеслав,шалунишка! :D

#371 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:38

Видать за неделю накопилось у всех, поздравляю с ПЯТНИЦЕЙ!

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#372 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 12 Февраль 2016 - 19:15

только что губер со свитой свалил из наших гостей, я из-за них 400 км уже наездочил, настроения никакого, в багажнике 0,7 вискаря и дома 2л сэма отличного-чую нажрусь вечером и завтра полдня проебу.

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#373 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:11

Закон курятника, Саш, еще никто не отменял. Залезть повыше, клюнуть соседа и обос**ть нижесидящего.  :D

Сообщение отредактировал esaul1: 12 Февраль 2016 - 21:11

Изображение

#374 ХАБ

ХАБ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Интересы:Путешествия, радиолюбитель,охота...

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:59

Многогранны трудности...Работаю механиком. В гараже пока еще 10 Волг. В , основном, 3102 крайслер. На них по движку все оригинал. ДПДЗ ,к примеру,10тр.... На остальное- голимая непонятка . Даже не Китай. Работу по ремонту с о 2-го раза, а то и с третьего получается. С иномарками идет к тому же. Чем дороже деталь,тем более вероятность объебалова... Ну. и общение с вождями конторы добавляет кайфу .Все энергетические вампиры :spiteful: .

Сообщение отредактировал ХАБ: 12 Февраль 2016 - 23:00

Где необходимость — там и возможность. /Пифагор/

#375 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:50

А хотелось бы ещё транспортные компании обсудить! Прислал мне Витя решётку радиатора на мою машинку, упаковал как вампира умерщлёного, доски "двадцатка, саморезы, пенопласт и паралон. Кароч к ракете привяжи, все ступени сгорят в атмосфере, а "гробик" этот переживёт плотные слои и падение и последующую ядерную атаку пришельцев! Так вот, была в этом саркофаге манюсенькая щёлка, чтобы ваще видеть что в нём что то лежит и он совсем не пустой. Утром выходного дня, выдвигаюсь с экспедицией в столицу, благо эта контора ТК "Энергия" блять, в выхи трудится. Нашёл отделение на задворках Царицино, оплатил, составил. расписался и пошёл получать. Всё устроило, "гроб" не разбирался например, ну там, в этом ангаро-цеху. Пройдя сто метров, расковыриваю заготовку и вдруг вижу!......сломата блять!!! ухо крепления как не бывало, начисто срезало. Ну понятно возвращаюсь, предъвляю....первое что слышу-"так вам такую прислали! отправитель наебал а вы тут на нас вешаете!". Зная Вуглускорувскую врождённую честность начинаю злится и требовать старшего. И что выясняется-а нет старших, все младшие! И юристы, которые умеют такие проблемы решать будут в понедельник и дежурный не придусмотрен. Ну мол всего добпрого и как удачно что вы с другого города! Звоню и знаю что ответят: здрасте, решётка испорчена, фото есть на столе выдаче.-здрасте, решётка на фотке не в руках работника. а штаны и руки кого мы не знаем, акта нет, и ваще морозы были, вы када её корявыми руками во дворе ставили, там и отломили и на нас повесить всё пытаетесь, до свидание, будьте аккуратны впредь и доверьте установку профессионалам!

Вот так я проёб 2т500рублей+доставка.

Как вы ведёте себя в такой ситуации, что предпринимаете?!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 12 Февраль 2016 - 23:52

Конец-всему делу венец!

#376 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:59

:) о да-а-ааа!

Конец-всему делу венец!

#377 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:02

Для начала никогда не подписываю никаких бумаг пока не получу товар,

никто не спорит....

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#378 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:04

Лёш, мы углубляемся....я всё получил. внешние признаки невмешательства меня устраивали. Карма сука догнала, знаю за что....цена не велика. могло бы быть и хуже!:).....

Конец-всему делу венец!

#379 ХАБ

ХАБ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Интересы:Путешествия, радиолюбитель,охота...

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:09

Решетка на Одиссей была? Моя мечта... Хонда, не решетка :rolleyes:

Где необходимость — там и возможность. /Пифагор/

#380 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:21

Сёдня на "Одике" обнаружил неисправный, левый рулевой наконечник. За 147000 пройденных мною, малыш заслужил замену. Пообещал ему в торжественной обстановке.)))

honda-odissej-ra6-16.jpg

Сообщение отредактировал Вячеслав: 13 Февраль 2016 - 00:24

Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей