Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Господа,

Я таки-приобрел ГАЗ-69А. Хотел восьмиместку, но так уж сложилось. На машине приехал из Симферополя своим ходом. Перед дальней дорогой пришлось перебрать коробку, перевтулить рессоры,заменить карданы. Почти все родное, кроме стартера, заднего борта и тента (жеский верх). Двигатель М20, почти убитый. Рама и частично кузов с дырками. Оперение кузова точно на замену. Документы крымские, переоформление будет позже. Короче за все деньги с ремонтом и со стоимостью перегона он мне золотой встал. Зато будет куда руки приложить. 

 

Нивавадик

post-27312-0-49667900-1412600510_thumb.jpg

post-27312-0-17472500-1412600527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,

Я таки-приобрел ГАЗ-69А. Хотел восьмиместку, но так уж сложилось. На машине приехал из Симферополя своим ходом. Перед дальней дорогой пришлось перебрать коробку, перевтулить рессоры,заменить карданы. Почти все родное, кроме стартера, заднего борта и тента (жеский верх). Двигатель М20, почти убитый. Рама и частично кузов с дырками. Оперение кузова точно на замену. Документы крымские, переоформление будет позже. Короче за все деньги с ремонтом и со стоимостью перегона он мне золотой встал. Зато будет куда руки приложить. 

 

Нивавадик

а смысл из далека брать было?в мск нет чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Москве семья, жена, дети. Некогда дурака валять. А в командировке можно. Чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Москве семья, жена, дети. Некогда дурака валять. А в командировке можно. Чуть-чуть.

так ты его в командировки брать собрался чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать, презент из командировки, типа сувенир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне кааааца спешка какая-то была при покупке... Шо не айс... Фото в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить то купил...... найдешь ли средства а самое главное время на доведение до ума....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Вадик! Время идёт,а ты не меняешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должно же что-то в этом мире оставаться как было...

 

Я вообще конечно с машинкой сроднился, пока 2000 км перегонял. Ну и она меня тоже вроде не подвела. Так что следующим летом потихоньку начну в нее как в паровозную топку средства кидать :(  Или вкладывать. Вообще конечно дешевле было здесь найти, я не спорю.

 

Покупалось по картинкам в интернете. Когда сам под машину залез первый раз, просто плакать хотелось. В паме дыры, в районе задней серьги рама вообще на ржавчине держится. Пол переваривали как попало, где внахлест, а где дыры. Про крылья, вылепленные из шпаклевки я вообще молчу. Их хоть поменять не сложно. 


Ну средства будут, хоть и небольшие. А со временем вообще беда. И гаража под боком нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mole: :mole: :mole: :mole: :mole: Терпения и упорства и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должно же что-то в этом мире оставаться как было...

 

Я вообще конечно с машинкой сроднился, пока 2000 км перегонял. Ну и она меня тоже вроде не подвела. Так что следующим летом потихоньку начну в нее как в паровозную топку средства кидать :(  Или вкладывать. Вообще конечно дешевле было здесь найти, я не спорю.

 

Покупалось по картинкам в интернете. Когда сам под машину залез первый раз, просто плакать хотелось. В паме дыры, в районе задней серьги рама вообще на ржавчине держится. Пол переваривали как попало, где внахлест, а где дыры. Про крылья, вылепленные из шпаклевки я вообще молчу. Их хоть поменять не сложно. 

Ну средства будут, хоть и небольшие. А со временем вообще беда. И гаража под боком нету.

Наверно,есть смысл поискать хорошую машину,а на этой ездить,пока не ляжет...Переделывать её,не имея гаража и времени...маловероятно,я бы сказал.Если нет времени заниматься машиной,надо покупать полностью отремонтированную,иначе делов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смысл есть поменять. Но совсем дрова продавать тоже не хочется. Поставлю на учет, приведу в порядок - потом буду искать желающего поменять ГАЗ 69 на мой ГАЗ 69 А. Думаю, даже с доплатой в размере стоимости машины желающих не много будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу купить газ-69 :)

Есть несколько вариантов

1. В Москве. На вид автомобиль как новый. Двигатель волховский(не силен в моделях вигателей. 400 какой то:) ) но коробка и размотки стоят родные. Не страшно ли это? Хозяин говорит что пороги только переваривал. Больше косяков нет. -120 000 руб 

2. В Ростове.(у знакомого) Синяя. В автомобиле ничего не делалось. Все родное. минусы: нет тента и каркаса для тента. Кузов и рама в идеале - 160 000 руб. 

3. В Ростове.(у знакомого). Зеленая-хаки. Фотки очень плохие. Цвет красивый в действительности.  Двигатель, коробка, редуктора - УАЗ. Кузов и рама в идеале. - 160 000 руб

 

Очень буду благодарен советам опытных комрадов. 

post-30991-0-08013400-1448367027_thumb.jpg

post-30991-0-80732900-1448367027_thumb.jpg

post-30991-0-52894200-1448367028_thumb.jpg

post-30991-0-21354300-1448367030_thumb.jpg

post-30991-0-96144700-1448367030_thumb.jpg

post-30991-0-66968200-1448367031_thumb.jpg

post-30991-0-32508800-1448367032_thumb.jpg

post-30991-0-07205600-1448367033_thumb.jpg

post-30991-0-95736900-1448367148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,надо завести свою тему,конечно.

А по машинам...надо смотреть каждую, смотреть самому или доверить это знающему человеку. По картинкам всего не скажешь. Сверху могут быть губки накрашены, а попка окажется гря...гнилая насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 точно без касяков. 

Хозяин первого варианта тоже говорит что вообще никаких намеков на коррозию нет. 

Если говорим именно о состоянии кузова и рамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 точно без касяков. 

Хозяин первого варианта тоже говорит что вообще никаких намеков на коррозию нет. 

Если говорим именно о состоянии кузова и рамы.

Для начала нужно определиться,что ты хочешь от этой машины. Неспешной езды в кабриолете несколько раз в году? Скоростного отжигания по трассе? Жестокого рубилова в грязи?

По деньгам решай сам,сколько тебе не дорого. 

В любом случае придётся в машину вкладывать деньги для того,чтобы она стала машиной мечты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт понятно. 

На рыбалку и охоту повозить меня 2 недели в году, и летом на речку пару раз съезить купаться:)

В принципе, 160 готов отдать. Единственное, если гнать из Ростова, много геморроя... 

 

По работе двигателя от волги совместно с родными агрегатами 69 что скажете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт понятно. 

На рыбалку и охоту повозить меня 2 недели в году, и летом на речку пару раз съезить купаться :)

В принципе, 160 готов отдать. Единственное, если гнать из Ростова, много геморроя... 

 

По работе двигателя от волги совместно с родными агрегатами 69 что скажете? 

тут никаких противопоказаний нет,если двигатель нормальный,будет по трассе она ехать пошустрее,чем с родным движком.

Насчёт бездорожья не знаю,говорят,лучше М-20 на грязной дороге ничего нет. Зато на трассе больше 60 лучше не ездить.

Я поездил на родных агрегатах,чтоб прочувствовать на своей шкуре,теперь делаю машину с бОлее мощным двигателем и скоростными мостами. Но я на охоту на ней ездить не собираюсь,в основном по асфальту и только иногда в горах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто двигатель от Волги мощнее, не убьет ли он коробку и редуктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто двигатель от Волги мощнее, не убьет ли он коробку и редуктора?

Нет, не убьёт,мощи ему не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем поучаствовавшим за подъем моей темы.

От себя добавлю - смотреть надо на состояние машины, а не на цену. Тут иногда такие раритеты продаются...

Дорого - не значит в идеале. А в идеале - не значит в оригинале. Смотря, что надо от машины.

 

Nivavadik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы найти эту золотую середину.. :) 

Хочется красоты и уверенной езды вне дорог.

Может кто из соклубников продает хорошие варианты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...