Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,

Впервые пишу на вашем форуме, поэтому извиняйте, если что. Как указано в теме, хочется купить газик (давно хочется!), есть вариант примерно за 120 тыр с торгом. Проблема втом, что газон в Сочи (где я в командировке), а живу я в Мск.

По машине - неоригинал, кузов 69 восьмиместки на раме 469, мосты и мотор вроде в порядке. Кузов кроме рамки лобового тоже живой, переколхожена водительсткая дверь, новодельный тент и дуги, резина и диски от шоссейного УАЗ469. В документах все без номера, вписан новый тип ДВС, про раму и отсутствие маркировочной таблички ничего не сказано. В ГАИ с частной просьбой посмотреть документы сказали, что с рамой может проблем и не быть, а отсутствие  таблички грозит экспертизой. Машина на номерах, хозяин готов вписать меня владельцем.

Стоит ли связываться - такая машина будет у меня впервые, руки вроде прямые, но заниматься ей времени нету и хранить только зимой на даче. Жене про покупку вообще страшно заикаться - убьет. Предполагаю использовать для проезда на дачу (дороги там нету) летом и зимой по Москве (если смогу сделать дверки и как-то утеплить).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до продажи, этот ГАЗон чем занимался?! Случайно не "Джипиннг-тур в горы"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к Мск нет что ли? В радиусе 500-600 км.... Насчет дачи и дороги нет - не уговаривай себя... Жена , она не за ГАЗик, за бабло потраченное расстроится... Не понять им, понятливые - они редкость, такая же редкость, как дешевый неуколхоженный ГАЗ... Нам свойственно все приукрашивать для достижения своих целей, но слова твои о состоянии машины ни о чем.. Фотографии помогут подсказать тебе правильное решение, на телепон хотя бы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до продажи, этот ГАЗон чем занимался?! Случайно не "Джипиннг-тур в горы"?!

Судя по перетянутым боковым диванам - не исключено. Хотя по общему состоянию машины она скорее трудилась в качестве грузовичка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к Мск нет что ли? В радиусе 500-600 км.... Насчет дачи и дороги нет - не уговаривай себя... Жена , она не за ГАЗик, за бабло потраченное расстроится... Не понять им, понятливые - они редкость, такая же редкость, как дешевый неуколхоженный ГАЗ... Нам свойственно все приукрашивать для достижения своих целей, но слова твои о состоянии машины ни о чем.. Фотографии помогут подсказать тебе правильное решение, на телепон хотя бы ...

В Москве жена не даст даже посмотреть поблизости на газик... И уж очень они там гниловатые. Опять же - рама и узлы УАЗ из соображений ремонтопригодности выбираю...

post-27312-0-95175300-1387120086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве жена не даст даже посмотреть поблизости на газик... И уж очень они там гниловатые. Опять же - рама и узлы УАЗ из соображений ремонтопригодности выбираю...

Ох и не с той фотографии ты начал...)))) есть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и не с той фотографии ты начал...)))) есть еще?

Попробую найти еще фоты.

Я чувствую с перегоном тоже проблем немало будет. Транспортная компания за эвакуатор и автовоз 22 тысячи просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи, поставь на охраняемую стоянку до весны....весной сядешь и приедешь.

 

P.S.   Фоты давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи, поставь на охраняемую стоянку до весны....весной сядешь и приедешь.

 

P.S.   Фоты давай!

Вот фото с Авито. Базу под кузов никто не подгонял, поэтому сбоку авто смотрится как бы это сказать... нестандартно.

post-27312-0-40115900-1387123223_thumb.jpg

post-27312-0-94551900-1387123246_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим! А фамилия твоя не Му...в?

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим! А фамилия твоя не Му...?

Да, только не говорите никому - это секрет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги такое авто можно гораздо ближе найти я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото с Авито. Базу под кузов никто не подгонял, поэтому сбоку авто смотрится как бы это сказать... нестандартно.

Блин, это как на шлюхе жениться... Ты думаешь, что она самая красивая и только твоя... Затем начинаешь потихоньку узнавать... И понимаешь, что ошибся... Уловил? Я о чем ... Купив машину, внешне похожую на ГАЗик, ты возможно встретишь другие, настоящие и тогда... Мож не торопиться...??? Снаружи он ниче так, но.... Если бы мы не видели, что под капотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальное предложение............. Думаю очереди нету.Я бы не торопился,поискал че нить.Полюче.Ищите и обрящите!Они есь,поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это как на шлюхе жениться... Ты думаешь, что она самая красивая и только твоя... Затем начинаешь потихоньку узнавать... И понимаешь, что ошибся... Уловил? Я о чем ... Купив машину, внешне похожую на ГАЗик, ты возможно встретишь другие, настоящие и тогда... Мож не торопиться...??? Снаружи он ниче так, но.... Если бы мы не видели, что под капотом...

Отрезвляющие мысли. Когда горишь идеей как-то все воспринимается по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись. Аналогичного Газика у нас за 40 продают. Понятно, что для тебя он далек.. Но даже если 40+транспортировка до Москвы - всяко выйдет меньше 120 в Сочи ))  К тому же южные регионы издавна "дорогие".

Ищи, если не найдешь - к этому вернуться не долго. За 120 он будет висяком висеть еще не один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись. Аналогичного Газика у нас за 40 продают. Понятно, что для тебя он далек.. Но даже если 40+транспортировка до Москвы - всяко выйдет меньше 120 в Сочи ))  К тому же южные регионы издавна "дорогие".

Ищи, если не найдешь - к этому вернуться не долго. За 120 он будет висяком висеть еще не один день.

Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там даже стартер с педалькой!

И откровенной гнили вроде нету.

Правда, бензобак почему-то в салоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и должен быть в салоне-дополнительный под правым сидением,основной снизу!Участвовал в транспортировке данной машины после покупки-хороший Козлик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и должен быть в салоне-дополнительный под правым сидением,основной снизу!Участвовал в транспортировке данной машины после покупки-хороший Козлик!

Я имел в виду канистерку у пассажира в ногах.

Про резервный бак я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там даже стартер с педалькой!

И откровенной гнили вроде нету.

Правда, бензобак почему-то в салоне :)

вот тебе первый яркий пример. Машина, образно говоря "за углом". И дешевле, и с доками порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздорову, мужички!

Вот, видимо, и я дорос до "всамделишных" машин. Запал в душу мне "крокодил". Я, так понимаю, тут люди знающие общаются. Хотел бы их мнение прочитать об авто, представленном на этих фото:

 

e20659629618.jpg

 

2cc899890ea6t.jpg  945bc45fd719t.jpg    e1ec3b6ff6bet.jpg

 

Цель приобретения - сделать в стиле "как было". Потому как - наша история. Стоит ли браться именно за этот вариант или есть смысл поискать другой?
 

Изменено пользователем Robinson_KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...