Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

 

caша вии,а причемЪ вилка? так на всякий случай... выжимЪ "лепестков" намного легЪче чем "лапакЪ".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у402 выжимная вилка длиннее относительно родной ,рычаг получается больший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

caша вии,если вилка длиннее,то штокЪ работает на перекос, со всеми вытекающими...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность-- оставьте "механику". Мне пришлось перейти на "гидравлику" всвязи с заменой рамы с 469 на 3151. Лишние проблемы и детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет возможностей надо будет смотреть в свете штанги реактивной  нажатию педали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у402 выжимная вилка длиннее относительно родной ,рычаг получается больший

Тут разговор не о вилке, она остается М20, 402 туда никак не влезет. Просто у меня после замены мотора вилку  продавило  из за кривой регулировки сцепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё влезло,лепестковая корзина+современный ведомый диск+ступица с выжимным 21 волги+ вилка402 двигателя,шток который давит на вилку можно поставить в 2х положениях ,и ничего не перекашивает,попробуйте и сами увидите,ещё 3 шайбочки под опору вилки ,чтобы поближе подвинуть,в итоге намного легче нажимать на педаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилку ,чтобы она влезла ,надо вставлять по -хитрому ,сначала вставляем вилку ,а потом уже солдатик-опору и несколько шайбочек конечно,всё это лучше делать маленькими руками-лучше детскими ,я когда ставил все руки ободрал,потом попросил жену  у неё руки маленькие и всё получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилку ,чтобы она влезла ,надо вставлять по -хитрому ,сначала вставляем вилку ,а потом уже солдатик-опору и несколько шайбочек конечно,всё это лучше делать маленькими руками-лучше детскими ,я когда ставил все руки ободрал,потом попросил жену  у неё руки маленькие и всё получилось

Что же вы друг упираетесь? У меня стоит корзина лепестковая,если не ошибаюсь, то универсальная 402-406, в нее не влазит родной ведомый диск (это факт) его пришлось расточить внутри на 5мм. у токаря. Выжимной если Волговский (постоянного зацепления и он хорош) нужно протачивать на токарном,ибо на втулку КПП69 он налезит,так же как и на УАЗкину 4-ст.!!!Соответсвенно вилка родная с мотором 402 всунуть гемор еще тот, но длина Волговской никак не  влезит она блин длинее сантика на 6!!! У вас если ДВС21 + КПП3-ст и никакого колхоза,то вилка родная!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигатель м-20 ,корзина универсальная лепестковая,ведомый диск 4021,выжимной подшипник 21 волга,вилка 402 двигателя и далее всё родное,да забыл ещё коробка газ 53, из-за неё всё и было переделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааггггаа коробка ГАЗ-53.....Рассказывай,зачем КПП 53 и что получилось по скорости и по грязи,какие ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как и куда прилепить РЦС ? на родную коробку и колокол ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...