Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость stas1122

Хочу извиниться перед всеми.

Рекомендованные сообщения

                                   ДАННЫЕ НЕ ТРОГАТЬ!!!                        ПУСТЬ ВИСЯТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stas1122

.

Изменено пользователем stas1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ты не думаешь что земля то маленькая?

 

А я вообще считаю что если кто то кого то кинул,то и правильно,нечего варежку раззяпливать! доверять кому попало,а потом на весь мир сопли раздувать! 

Адрес твой есть, ФИО есть, не боишься что кто нибудь из прокинутых в Тверь приедет и тебя жизни поучит, и правильно, нечего кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не для тебя, это вот для них!....чтобы варежку не разевали ! 

Человек повзрослел,поменял свое мировозрение,нужно понять и зла не держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stas1122

 .

Изменено пользователем stas1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приезжай от Москвы и Питера до меня 5 часов езды,я устал всех приглашать уже,телефоны свои давал многим.

Хоть поговорим,полебедим,мне скучно,водку я не пью,общения в этой прелестной Твери ноль,кто спился а кто давно сидит.

 

А так приедешь ты из Столицы,машину твою посмотрим,как ты поднялся в жизни итд.

 

 

Но толи я не умею просить то ли все дураки.С 2009 года не приехало ни одного человека.

 

Если не ошибусь есть здесь на форуме Емеля,он вроде тоже Тверской,думал с ним встретиться,так он в районе живет мне до него 130 км.

Раз пошла такая пьянка..(не хотел тут писать...)..Не 130 ,а всего навсего 80...

Пока камер не было на 21-ой волге от Конаково до хим.института за 50 минут доезжали.

Есть и просто Тверские ребята на форуме. 

О чем речь? Старая тема закрылась. По ней непонятки вроде тоже. Данная тема просто от скуки.

Приедем поговорим...О чем?  Кто как и откуда поднялся? У кого какой машин? Что такое хорошо,и что такое плохо?

Что не фиг рот разевать? Что западло кидать кого либо если он тебе поверил?

Тут и так много написано...Тел под ником .Один всегда включен.

Надо было тему похоронить? Ну так об этом и просил бы. Без объяснения причин.Выглядело б лучше.

Не иначе как в ФСО или ФСБ РФ собрался. Так им сер на форуме до фонаря...

Пы.Сы. Было дело чуть не приехал, тогда.Но не потребовалось.Будет скучно звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные вы, добрые люди ))

Надеяться, что у человека, в чьих действиях могут просматриваться признаки мошенничества, проснется совесть - могут только неисправимые мечтатели ))

 

Персональную информацию я в теме скрыл, а сама тема пусть остается, в назидание, как в жизни бывает. Ну и чтоб рецидивов не возникало )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда читай дальше.

Никто не может быт признан виновным кроме как по решению суда.

 

Свои предьявы здесь не кидай и за словами следи.Кому я должен с теми я давно разобрался,читай выше.

+с 2009 года была уйма времени что бы на меня написать заявы о мощенничестве,только почему то никто так и не написал.

 .

А ты мне нравишся, гнида редкостная, надо же,как не на долго тебя хватило... Ты и в прошлый раз ведро с дерьмом на голову надвинул и попер, по ходу ведро не снимал с 2009го...

 

общения в этой прелестной Твери ноль,кто спился а кто давно сидит.

 

Но толи я не умею просить то ли все дураки.С 2009 года не приехало ни одного человека.

 

Да ну нна.... Страшно всем....:)

 

 

ДАННЫЕ НЕ ТРОГАТЬ!!!                        ПУСТЬ ВИСЯТ!!!

-++++ 100500!!! ТЕМЕ БЫТЬ!!! Можно даже объеденить их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stas1122

 .

Изменено пользователем stas1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.

 

Больше от вас ничего не требуется :bye:

Узнать бы еще куда ты устраиваешься, ссыль твоим работодателям скинуть на обе темы, чтоб сразу тебе пенчищще зарядили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так накатайте на него в черный список соискателей работы, делов то :)

оттуда удалить не так просто, как с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если копнуть по этому человеку в этих наших интернетах, то можно найти кучу всего заиндексированного в поисковиках - например, мошенничество с книгами, (да на сайтах этого уже нет, но в поиске и копиях еще есть)

Плюсом - он и сам колдырит неслабо, раз в суде было слушание на тему 

http://3mskrn.twr.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=hl&H_date=12.04.2012

 

Судебный участок №3 Московского р-на г. Твери:

 

Административные дела 5-141/2012 16:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Маркевич Станислав Викторович - ст. 20.21; Конова Людмила Александровна Принято решение: Постановление о назначении административного наказания

 

ст 20.21  это: Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

Так что, кроме нашего форума - компромата еще - по самые помидоры ;)

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ж он такого учудил то?! Не иначе в фонтан нырнул?!

 

"Хоть поговорим,полебедим,мне скучно,водку я не пью,общения в этой прелестной Твери ноль,кто спился а кто давно сидит.

 

А так приедешь ты из Столицы,машину твою посмотрим,как ты поднялся в жизни итд.

 

 

Но толи я не умею просить то ли все дураки.С 2009 года не приехало ни одного человека."

 

Мужество, честь и отвага-вот три признака моего алкогольного опьянения!....водку он не пьёт!!....АХА! ...да похоже ты её кушаешь так, что тебя люди боятся!...к тебе в гости, как к дракону в пещеру...э-не-ет, помирай уж в одиночестве гордый торговец хламом.....поглядеть бы ещё на того дурака, что работодателем твоим наречётся...вот уж пригреет паря, змею на груди........

 

P.S. Зря ты Стас припрятал его данные....нет-нет., кто-нибудь и прочитал близ живущий...глядишь и куча под дверью...или лобовуха закрашена...людей много...и почти все затейники...как вот "наш" этот...букинист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stas1122

.

Изменено пользователем stas1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stas1122

.

Изменено пользователем stas1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрыгал уж на сковородке.... Оперативно подсуетился... Пусть уж все в одной теме лежит, http://www.rcforum.ru/showthread.php?t=24632, как говорили про одну мумию.... Стасик жил, Стасик жив, Стасик будет жить.... Теперь то уж точно все надолго запомнят... Стоило ли вспоминать...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш мизантроп! .............как всегда, нарушает правила!

post-486-0-43139100-1387722906_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было в отредактированных сообщениях? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было в отредактированных сообщениях? ))

Да все посты свои потер и только... При обращении в соответствующие службы, он вроде как бы белый и пушистый, а мы - варвары кровожадные...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stas1122

Свои сообщения тер и буду тереть.

Кто хотел тот прочитал их.

Изменено пользователем stas1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь тусуюсь

http://zil131.net/forum/index.php

Там моих фоток много да и народ лояльно ко мне там относиться.

Ща я ссыль туда прилеплю, поглядим еще... Тусовщик хренов...)))

http://zil131.net/forum/viewtopic.php?f=35&t=853

Не, ну ты вафля, сам в дерьме и вокруг всех перемажешь... Нехило тусуешься...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персональную информацию я в теме скрыл, а сама тема пусть остается, в назидание, как в жизни бывает. Ну и чтоб рецидивов не возникало )

вот там и напиши "человек Гавно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать бы еще куда ты устраиваешься, ссыль твоим работодателям скинуть на обе темы, чтоб сразу тебе пенчищще зарядили....

 

+ (жырный плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь тусуюсь

http://zil131.net/forum/index.php

Там моих фоток много да и народ лояльно ко мне там относиться.

Ну это не надолго...сейчас ты их прокатишь, как ты любишь...они сразу же и разберутся, как к тебе относиться...ты тока не затягивай...а то когда перерыв в кидалове большой, уж больно ты гадостные посты строчишь...одного в недельку и нормально будет...и ты доволен и граждане научены!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не надолго...сейчас ты их прокатишь, как ты любишь...они сразу же и разберутся, как к тебе относиться...ты тока не затягивай...а то когда перерыв в кидалове большой, уж больно ты гадостные посты строчишь...одного в недельку и нормально будет...и ты доволен и граждане научены!

Да и там , Слав, у него все нормально...:)http://zil131.net/forum/viewtopic.php?f=35&t=853

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...