Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Стоимость пескоструйной обработки

Рекомендованные сообщения

Товарищи,

Моя попытка найти в Москве пескоструй за адекватные деньги провалилась.

Какая стоимость по вашему мнению разумна?:

Мост -?

Колесный диск - ?

Элементы кузова, шт -?

Кузов - ?

Рама - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже Сахар, эту страну погубит коррупция( слова предводителя банды чёрного Джека). Года три назад песочил лодку 69, отдал шесть рублев, год назад песочил навесное и задний борт- отдал четыре рубля- Зайка, прости за грубость!, осенью песочил мелочь- крылья зад, корпус печьки- отдал почти пять!ПЯТЬ рублей. По моему дороговато. Компрессор уже есть на 800 литров- имею,  на свой пескоструй,хоть и сорокинский, но свой очень серьёзно думаю, и станочек тв6 очень хорошо в гараж у задней стенки встал бы. Мечты сбываются. Сны весчие

Изменено пользователем v-biruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае, если подвести итог (кузов, оперение, рама, мосты) вместе с транспортными и организационными затратами, вышло в районе 25 000. Песочилось всё досконально, кузов и снаружи и внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве мне выкатили 30 т.р. Только за лодку.... Где вы такие цены находите :)

Я уже подумываю купить таки оборудование и открыть пескоструйку чтобы его как-то компенсировать

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве мне выкатили 30 т.р. Только за лодку.... Где вы такие цены находите :)

Челябинск) В Москве то у Вас там понятно дело дороже. Да и у нас дороже, просто рынок этих услуг я отчасти перелопатил и навел контакты! Так в среднем было бы дороже, я думаю в районе 30-35 тыр за всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве мне выкатили 30 т.р. Только за лодку.... Где вы такие цены находите :)

Я уже подумываю купить таки оборудование и открыть пескоструйку чтобы его как-то компенсировать

Компрессор нужен шибко грозный,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что могут сделать в Москве за 1000$? Кто? и как? Ты как с неба свалился, право :) Ищи в Подмосковье или ближе к Белорусии , там и делают на совесть и цена адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве за 1000 баксофф могут отпесочить лодку :) Все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-то может поделиться информацией? Явки, контакты, адреса и телефоны по Москве и области где можно сделать песочку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-то может поделиться информацией? Явки, контакты, адреса и телефоны по Москве и области где можно сделать песочку? :)

Жди весну! Начнут мосты ремонтировать, песочить красить. Подойди к мужикам поговори может чего и выгорит. Всякую мелочь песочил именно так, по цене бутылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор купил за 25 (новый), пескоструйку сорокинскую за 5.  Вот только песок геморно просеивать.

Лучше чем сам никто не сделает.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеяный брал в конторе, к-рая строительные смеси месит, вполне бюджетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпесочил раму - 4 000 рублей.

сеяный брал в конторе, к-рая строительные смеси месит, вполне бюджетно

Песок лучше брать не в конторе которая занимается строительными смесями. а в конторе которая занимается песком, у этих контор, как правило, несколько направлений в производстве песка, в том числе и для пескоструйки, в подмосковье такие есть. Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц где то,дай Бог,запустим песочку у себя на сервисе,оборудование прикупили,нада готовить площадь для работы.Малярка есь,можем сразу покрасить.Цены не московские , по любому сделаю интерес для одноклубников,даже если учесть 300км в одну сторону.По крайней мере в прошлом году каждая вторая машина на покраску была из стольного града Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нижнем просят за колёсный диск -500 ,договариваюсь за 350 без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, а ты где делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере песочил за 250р метр квадратный, правда немного динамят по срокам. Октябрьская набережная д50 фирма Авекс, там же и красил порошком лодку и все элементы своего газона, ценник 300р квадрат. За раму отдал 5000 пескоструй с покраской в один слой, правда рама была не сильно ржавая. Покраска (порошком) газона в два слоя (краска+лак) 12700 плюс 3200 за краску (покупал сам, они не смогли).

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, а ты где делаешь?

ПОд трамплином ина Петровского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю в Сормове и на Монастырке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пароли, явки :-) --- личку смотри, может пригодится, но у меня вариант про покраску и подготовку.

Посмотри ещё по форуму (поиском) вроде где-то возле Истры писали про пескоструй с вменяемыми ценами.

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слышали про гидропескоструйку!? Я разговаривал, приезжает машина с оборудованием за 5р. по моему на 6 часов! Самому нужно покупать песок, а так же иметь много воды, за пол часа 5 или 10 кубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не реклама, может пока" познакомился сегодня случайно, нужно было покрасить супруге пластмаску от зеркала, вот случайно набрел :)В Мск сервис-все виды работ(кастом-много, северовосток) нашел пескоструйку, песок правильный - применяются пескоструйные аппараты открытого типа - корпусного и беcпылевого типа.

за газик (в разоборанном виде) кузов с оперением и рамой 40000. это интересно?

песочат вот так: образец Chevrolet Impala купленый в штатах за ноормальные деньги в отличном состоянии, тут его владелец решил прокачать :) и вскрылся американский нигеро-хачремонт!!! кузов-друшлаг, крыша приварена,концы задних крыльев тоже, арки задних крыльев меня просто убили наповал-клепаные заплаты)))

смотрите сами

post-3280-0-46895600-1391709429_thumb.jpg

post-3280-0-26794400-1391709448_thumb.jpg

post-3280-0-73392100-1391709464_thumb.jpg

post-3280-0-47044300-1391709482_thumb.jpg

post-3280-0-58280200-1391709498_thumb.jpg

post-3280-0-82942100-1391709513_thumb.jpg

post-3280-0-06410900-1391709535_thumb.jpg

post-3280-0-99195000-1391709554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ара-сервис уже и до Штатов добрался? :D

А говорят у них там за скрученный пробег срок дают...

Только сегодня по Дискавери глядел как Чип Фуз из такой вот Импалы конфету творил :)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...