Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ткачев дмитрий

СМЗ С-3А (Моргуновку)под восстановление куплю.

Рекомендованные сообщения

Ребята! подскажите или направьте. Куплю Моргуновку. Рассматриваю любые варианты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас такая вот, если что продавца знаю местный раритетчик

http://www.avito.ru/nalchik/avtomobili_s_probegom/drugaya_marka_do_1980_249441844

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А два проекта потянишь?

Дочь хочет заняться. Заявила, что  вкладывать деньги в восстановление она будет. :mosking:  Чем меня приятно удивила.  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас такая вот, если что продавца знаю местный раритетчик

http://www.avito.ru/nalchik/avtomobili_s_probegom/drugaya_marka_do_1980_249441844

Хотелось бы в более комплектном состоянии. Но все равно спасибо за информацию.

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь , что такое расстояние я преодолеть не смогу. Но все равно спасибо за информацию.

Транспортной отправь. Самому ездить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь хочет заняться. Заявила, что  вкладывать деньги в восстановление она будет. :mosking:  Чем меня приятно удивила.  . 

Гм... желание хорошее, а она примерно в курсе количества денег... Просто любопытно, без всякой задней мысли спрашиваю, а так на авито много моргуновок мелькает по стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ретромузее на Рогожском валу из запасника продают комплектную, но полу разобранную, "Моргуновку". Цена в районе 30.000 р. Без документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... желание хорошее, а она примерно в курсе количества денег... Просто любопытно, без всякой задней мысли спрашиваю, а так на авито много моргуновок мелькает по стране...

Я уже второй газон собирать начал. Так что, моя семья со всеми тяготами и лишениями знакома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ретромузее на Рогожском валу из запасника продают комплектную, но полу разобранную, "Моргуновку". Цена в районе 30.000 р. Без документов.

Ок! попробую пробить информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Питере нету предложений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Питере нету предложений ?

Вот народ! Нада в Питере,да на тарелочке,с голубой каемочкой! И уникально,чтоб доставка до гаража,и с доками порядок и комплектная.Все канешн решаемо,вот ток деньги уже другие будут.В Орле продавалась такая,с доками,за комплектность не ручаюсь, я в таких не особо компренди,но узнать могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ! Нада в Питере,да на тарелочке,с голубой каемочкой! И уникально,чтоб доставка до гаража,и с доками порядок и комплектная.Все канешн решаемо,вот ток деньги уже другие будут.В Орле продавалась такая,с доками,за комплектность не ручаюсь, я в таких не особо компренди,но узнать могу

Вполне адекватное желание. Нет повода геройствовать- типа " Вот смотрите ,я купил ведро ржавчины на  Камчатке по  цене золота и какая у меня конфетка получилась. А вам слабо!" Как я писал. Заниматься будет дочь.Я не хочу что бы у нее остался осадок разочарования от первого, пусть и не совсем нормального для девушки, шага. Так что глумиться не стоит. То , что по плечу нам , другим может сломать хребет . Мой долг как можно больше облегчить ношу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец еще и дочь приобщил

а меня дак даже друзья ругают зачем тебе этот хлам но они просто непонимают что значит собирать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне адекватное желание. Нет повода геройствовать- типа " Вот смотрите ,я купил ведро ржавчины на  Камчатке по  цене золота и какая у меня конфетка получилась. А вам слабо!" Как я писал. Заниматься будет дочь.Я не хочу что бы у нее остался осадок разочарования от первого, пусть и не совсем нормального для девушки, шага. Так что глумиться не стоит. То , что по плечу нам , другим может сломать хребет . Мой долг как можно больше облегчить ношу.

Ну я все понял.Руки помыл.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец еще и дочь приобщил

а меня дак даже друзья ругают зачем тебе этот хлам но они просто непонимают что значит собирать самому

Спасибо за поддержку .  Дочь прочитала вдохновилась. :girlinlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко ,что на нашем сайте очень редко встречаются бескорыстная и человеческая помощь. Все хотят на варится и разбогатеть в один момент решить свои проблемы. Предлагая своих не понятных знакомых,дедушек и бабушек, но с аппетитами современных барыг. Неужели Бескорыстной помощи уже не существует? Извените чёт я разобиделся на последние сообщения. Всех клубней с Рождеством! 

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко ,что на нашем сайте очень редко встречаются бескорыстная и человеческая помощь. Все хотят на варится и разбогатеть в один момент решить свои проблемы. Предлагая своих не понятных знакомых,дедушек и бабушек, но с аппетитами современных барыг. Неужели Бескорыстной помощи уже не существует? Извените чёт я разобиделся на последние сообщения. Всех клубней с Рождеством!

Да почему ж не бывает? Еще как бывает.Ток ведь Вам в Питере нада,как я понял.Сами сказали что нет повода геройствовать.Оч плохо что Вы меня так и не услышали .Я узнавал,продался экземпляр за 30р,с доками и чуток не комплект был по движке. Вдруг еще где увижу или услышу Вас известить? Орел эт не так далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему ж не бывает? Еще как бывает.Ток ведь Вам в Питере нада,как я понял.Сами сказали что нет повода геройствовать.Оч плохо что Вы меня так и не услышали .Я узнавал,продался экземпляр за 30р,с доками и чуток не комплект был по движке. Вдруг еще где увижу или услышу Вас известить? Орел эт не так далеко!

Я подумал , что обидел вас своим резким высказыванием и Вы< умыли руки>.  Если есть дельная информация готов прислушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, молодец, что получилось дочь при обшить к увлекательному и вечному!

Явно у наших нет "моргуновки", на авито вплоть до доставки предлагают, но везде есть нюансы

http://www.avito.ru/nalchik/avtomobili_s_probegom/drugaya_marka_do_1980_249441844

 

Удачи в поиске!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, молодец, что получилось дочь при обшить к увлекательному и вечному!

Явно у наших нет "моргуновки", на авито вплоть до доставки предлагают, но везде есть нюансы

http://www.avito.ru/nalchik/avtomobili_s_probegom/drugaya_marka_do_1980_249441844

 

Удачи в поиске!!!

Алексей, спасибо за участие. Как твой газон? уже на ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за участие. Как твой газон? уже на ходу?

Дим, собираю без спешки! К маю будет в строю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите если ещё интересно http://retro.auto.ru/retro/used/sale/24210041-4cb69.html

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...