Перейти к содержимому

Фотография

СМЗ С-3А (Моргуновку)под восстановление куплю.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий
  • Интересы:Газ 69А. Живопись. Гончарное дело.

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 23:13

Ребята! подскажите или направьте. Куплю Моргуновку. Рассматриваю любые варианты.

#2 трубогиб

трубогиб

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 23:17

А два проекта потянишь?
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#3 Axma00707

Axma00707

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 23:28

Есть у нас такая вот, если что продавца знаю местный раритетчик

http://www.avito.ru/..._1980_249441844

#4 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 00:01

А два проекта потянишь?

Дочь хочет заняться. Заявила, что  вкладывать деньги в восстановление она будет. :mosking:  Чем меня приятно удивила.  . 

#5 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 00:04

Есть у нас такая вот, если что продавца знаю местный раритетчик

Хотелось бы в более комплектном состоянии. Но все равно спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал ткачев дмитрий: 26 Декабрь 2013 - 00:07

#6 трубогиб

трубогиб

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 00:05

Боюсь , что такое расстояние я преодолеть не смогу. Но все равно спасибо за информацию.

Транспортной отправь. Самому ездить не надо.
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#7 Мышь

Мышь

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 00:46

Дочь хочет заняться. Заявила, что  вкладывать деньги в восстановление она будет. :mosking:  Чем меня приятно удивила.  . 

Гм... желание хорошее, а она примерно в курсе количества денег... Просто любопытно, без всякой задней мысли спрашиваю, а так на авито много моргуновок мелькает по стране...

#8 Bronehodchik

Bronehodchik
  • Интересы:Реставрация редких Москвичей 50-х и 60-х годов: 422, 424Э, 411, 407 Scaldia dizel
    Байдарочные походы, военная реконструкция - комисса р РККА на 1939 год.

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 00:51

В Ретромузее на Рогожском валу из запасника продают комплектную, но полу разобранную, "Моргуновку". Цена в районе 30.000 р. Без документов.

#9 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 01:07

Гм... желание хорошее, а она примерно в курсе количества денег... Просто любопытно, без всякой задней мысли спрашиваю, а так на авито много моргуновок мелькает по стране...

Я уже второй газон собирать начал. Так что, моя семья со всеми тяготами и лишениями знакома.

#10 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 01:10

В Ретромузее на Рогожском валу из запасника продают комплектную, но полу разобранную, "Моргуновку". Цена в районе 30.000 р. Без документов.

Ок! попробую пробить информацию.

#11 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 01:12

Неужели в Питере нету предложений ?

#12 U57

U57

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:41

Неужели в Питере нету предложений ?

Вот народ! Нада в Питере,да на тарелочке,с голубой каемочкой! И уникально,чтоб доставка до гаража,и с доками порядок и комплектная.Все канешн решаемо,вот ток деньги уже другие будут.В Орле продавалась такая,с доками,за комплектность не ручаюсь, я в таких не особо компренди,но узнать могу
8 953 810 39 31

#13 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:33

Вот народ! Нада в Питере,да на тарелочке,с голубой каемочкой! И уникально,чтоб доставка до гаража,и с доками порядок и комплектная.Все канешн решаемо,вот ток деньги уже другие будут.В Орле продавалась такая,с доками,за комплектность не ручаюсь, я в таких не особо компренди,но узнать могу

Вполне адекватное желание. Нет повода геройствовать- типа " Вот смотрите ,я купил ведро ржавчины на  Камчатке по  цене золота и какая у меня конфетка получилась. А вам слабо!" Как я писал. Заниматься будет дочь.Я не хочу что бы у нее остался осадок разочарования от первого, пусть и не совсем нормального для девушки, шага. Так что глумиться не стоит. То , что по плечу нам , другим может сломать хребет . Мой долг как можно больше облегчить ношу. 

#14 илья2004

илья2004

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:23

молодец еще и дочь приобщил

а меня дак даже друзья ругают зачем тебе этот хлам но они просто непонимают что значит собирать самому

#15 U57

U57

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 22:14

Вполне адекватное желание. Нет повода геройствовать- типа " Вот смотрите ,я купил ведро ржавчины на  Камчатке по  цене золота и какая у меня конфетка получилась. А вам слабо!" Как я писал. Заниматься будет дочь.Я не хочу что бы у нее остался осадок разочарования от первого, пусть и не совсем нормального для девушки, шага. Так что глумиться не стоит. То , что по плечу нам , другим может сломать хребет . Мой долг как можно больше облегчить ношу.

Ну я все понял.Руки помыл.......
8 953 810 39 31

#16 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:43

молодец еще и дочь приобщил

а меня дак даже друзья ругают зачем тебе этот хлам но они просто непонимают что значит собирать самому

Спасибо за поддержку .  Дочь прочитала вдохновилась. :girlinlove:

#17 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:58

Как жалко ,что на нашем сайте очень редко встречаются бескорыстная и человеческая помощь. Все хотят на варится и разбогатеть в один момент решить свои проблемы. Предлагая своих не понятных знакомых,дедушек и бабушек, но с аппетитами современных барыг. Неужели Бескорыстной помощи уже не существует? Извените чёт я разобиделся на последние сообщения. Всех клубней с Рождеством! 

Сообщение отредактировал ткачев дмитрий: 07 Январь 2014 - 21:01

#18 U57

U57

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:19

Как жалко ,что на нашем сайте очень редко встречаются бескорыстная и человеческая помощь. Все хотят на варится и разбогатеть в один момент решить свои проблемы. Предлагая своих не понятных знакомых,дедушек и бабушек, но с аппетитами современных барыг. Неужели Бескорыстной помощи уже не существует? Извените чёт я разобиделся на последние сообщения. Всех клубней с Рождеством!

Да почему ж не бывает? Еще как бывает.Ток ведь Вам в Питере нада,как я понял.Сами сказали что нет повода геройствовать.Оч плохо что Вы меня так и не услышали .Я узнавал,продался экземпляр за 30р,с доками и чуток не комплект был по движке. Вдруг еще где увижу или услышу Вас известить? Орел эт не так далеко!
8 953 810 39 31

#19 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:37

Да почему ж не бывает? Еще как бывает.Ток ведь Вам в Питере нада,как я понял.Сами сказали что нет повода геройствовать.Оч плохо что Вы меня так и не услышали .Я узнавал,продался экземпляр за 30р,с доками и чуток не комплект был по движке. Вдруг еще где увижу или услышу Вас известить? Орел эт не так далеко!

Я подумал , что обидел вас своим резким высказыванием и Вы< умыли руки>.  Если есть дельная информация готов прислушаться.

#20 lesnik

lesnik

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:43

Дим, молодец, что получилось дочь при обшить к увлекательному и вечному!
Явно у наших нет "моргуновки", на авито вплоть до доставки предлагают, но везде есть нюансы

Удачи в поиске!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей