Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

детали кузова из рифлёного алюминия

Рекомендованные сообщения

Привет читающим, вопрос собственно в следующем, китайские стратегические партнёры занимающиеся мелким бизнесом готовы по нашим чертежам и шаблонам поставлять то, чего написано выше - в названии темы, пересыл ТК думаю будет совсем не дорогой, цены будут пониже росийских, насколько точно не знаю, буду обкатывать на себе, но позже, -33 в гараже убивает энтузиазм художника.

Если интересно, черкните своё мнение (раритетчики не черкайте)

post-22168-0-05211000-1388048889_thumb.jpg

post-22168-0-34567600-1388048911_thumb.jpg

post-22168-0-92789300-1388048935_thumb.jpg

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифленка на ГАЗик - дело вкуса. Себе не стал бы ставить даже при халявной цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какие именно детали идет речь?

Слабо представляю себе крылья, морду и капот из аллюминия.

Хотя было бы интересно, правда не из рифленки, а из чистого листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали кузова из рифленного алюминия конечно дело вкуса, а вот пол под ногами видителя и пасажира я буду делать из него толщиной 4мм

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя было бы интересно, правда не из рифленки, а из чистого листа.

Из чистого листа канадцы клепают,но не про нас...  http://www.aqualu.com/land-cruisers.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гнуть крылья точно никто не будет, речь идёт о простых формах отделки, их фото в нете сотни - накладки на кузов, внутри и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет разности металлов и электро коррозии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в этом деле без китайских мастеров никак не обойтись. Только в Китае умеют вырезать по шаблону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет разности металлов и электро коррозии?

Как раз будет кородировать рифленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кородировать будет и метал и рифленка но метал сильнее оспины очень глубокие. Зашивали ножничные подъемники приходится раз в год снимать шлифовать и красить пробовали все и мовиль и грунт спец ничего не помогает.

А вот панели без проблем один фургончик зашивали в подмосковье так когда через 3 года одну панель вскрыли то все путем они ее к металлу через двухсторонний скотч крепили а потом клепками, вторую машину обшивал сам лично по их технологии тоже все гуд щас одна машиныа в эксплуотации уже 6-й года вторая 3 и никаких проблем с алюминием приятно работать но надо осторожно :mole:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали кузова из рифленного алюминия конечно дело вкуса, а вот пол под ногами видителя и пасажира я буду делать из него толщиной 4мм

Я тоже хочу полы из алюминия, но не только у воделя и пассажира, а весь пол. А 4-ка не толстовато? Я демаю 2,5 достаточно.х

Кто делал?

Рпссказываем, выкладываем, показываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу полы из алюминия, но не только у воделя и пассажира, а весь пол. А 4-ка не толстовато? Я демаю 2,5 достаточно.х

Кто делал?

Рпссказываем, выкладываем, показываем.

Согласен что 4мм толстовато но это если только на метал то да там можно и 1,5мм. А так я как собираюсь целиком полик из алюминия делать ( железного не будет ) то 4мм думаю в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чистого листа канадцы клепают,но не про нас...  http://www.aqualu.com/land-cruisers.html

я бы такой и красить не стал,  как Долориан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что 4мм толстовато но это если только на метал то да там можно и 1,5мм. А так я как собираюсь целиком полик из алюминия делать ( железного не будет ) то 4мм думаю в самый раз

Я тоже хочу без железа, но нужно какие-то подкладки между каркасом кузова и алюминием. А где взять размеры частей пола? По которым делать детали из алюминия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...