Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oleg9689

Помогите начинающему в восстановлении газика)

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем! Давно хотел себе газик вот наконец то решился на покупку! Сам в автомобилях не очень но способен к механике если раз показать на 2 сделаю сам до этого ездил на отцовской копейка да на Нисану друга! Но есть возможность заняться восстановлением, друг отличный механик и сварщик но все заключается в финансах мне 22 года так что больших капеталовложений внести не могу а хочется заряженый газик какие идеи хорошие и недорогие в исполнении можете мне предложить?Помогите начинающему фанату газа)))) Сам из Днепропетровской области  почта oleg_9689@mail.ru или вк http://vk.com/oleg.pomerancev буду рад рассмотреть ваши идеи и предложения попробую из предоставленного сделать что то свое не дорогое но хорошое!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь смело расщитовать минимум на 100т.р. Это гарантия как минимум того что сможешь взять более или менее достойный аппарат. Если я не прав по прав те меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можешь смело расщитовать минимум на 100т.р. Это гарантия как минимум того что сможешь взять более или менее достойный аппарат. Если я не прав по прав те меня...

 Макс, парень из Днепропетровска, там пока :) и деньги другие и цены ниже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем! Давно хотел себе газик вот наконец то решился на покупку! Сам в автомобилях не очень но способен к механике если раз показать на 2 сделаю сам до этого ездил на отцовской копейка да на Нисану друга! Но есть возможность заняться восстановлением, друг отличный механик и сварщик но все заключается в финансах мне 22 года так что больших капеталовложений внести не могу а хочется заряженый газик какие идеи хорошие и недорогие в исполнении можете мне предложить?Помогите начинающему фанату газа)))) Сам из Днепропетровской области  почта oleg_9689@mail.ru или вк http://vk.com/oleg.pomerancev буду рад рассмотреть ваши идеи и предложения попробую из предоставленного сделать что то свое не дорогое но хорошое!  

Вы дружище определитесь для начала потому как себе противоречите:

"Но есть возможность заняться восстановлением, друг отличный механик и сварщик но все заключается в финансах мне 22 года так что больших капеталовложений внести не могу а хочется заряженый газик"

Дело в том что " ВОСТАНОВЛЕНИЕ" и "ЗАРЯЖЕННЫЙ ГАЗИК" совсем не одно и то же.Хотя оба эти процесса требуют вложений и не малых.

Да и что такое заряженный газик ??? Можно установить волговский мотор и сидухи от 2108 и считать что круто зарядился!

А можно наворотить такого ооооо,фамилий приводить не буду,но их есть тут что и бюджет банкира затрещит по швам.

Короче если хочется заморочиться с машиной ищи самое главное что бы рама и кузов имели как можно меньше гнили,в идеале не имели её вообще.Всё остальное гораздо проще отремонтировать.Мотор и другие агрегаты - по барабану какие если газик под "зарядку."

Как и в каких местах осматривать раму и кузов описывалось тут подробно и неоднократно - поищи по форуму.

Вопрос цены - дело везения ,можно за триста взять гнильё,а можно и за палтос нормальный вариант.Надо не торопиться,искать,выбирать.

Удачи в поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел тему, в чате отписался... Гриша все правильно написал, добавить нечего. Покажи, что купить хочешь или купил. Хотелки озвучь, заряженый очень размытое понятие... Если сам пока не знаешь, то неспешно читай форум, машин здесь - на любой вкус и кошелек. Только ни разу это не дешевое хобби...!!! Будь готов... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова.

Вот можешь посмотреть мою идею, но она не разу не бюджетная

Канал на Ютубе:

https://www.youtube.com/user/FFSCustoms

 

Группа В контакте:

http://vk.com/club63367978

 

Группа в Одноклассниках:

http://www.odnoklassniki.ru/group/52973023592690

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу из собств. опыта - купить дешевле по деньгам, чем делать самому. Найди готовый по твои запросам апарат и купи. Чтоб только ТО и сопли подтереть и порядок.

Здесь кто-то на форуме правильно сказал: ГАЗ-69 - самый дорогой способ сделать дешевый внедорожник. ИСТИНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...