Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
макс87

оригинальные задние лавки на газ -69

Рекомендованные сообщения

Товарищи газоводы- помогите кто сможет и чем сможет! Реставрирую газ 8ми местку,хочу поставить оригинальные лавки по бокам,но ни где не могу их найти! решил сделать сам! подскажите в фотках,как они крепятся с верху,с низу,и их размеры длинна,ширина и на сколько нижняя часть отодвинута от боковины крыла и на сколько она свисает!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи газоводы- помогите кто сможет и чем сможет! Реставрирую газ 8ми местку,хочу поставить оригинальные лавки по бокам,но ни где не могу их найти! решил сделать сам! подскажите в фотках,как они крепятся с верху,с низу,и их размеры длинна,ширина и на сколько нижняя часть отодвинута от боковины крыла и на сколько она свисает!

Самое прстое - отлови газон с лавками ,пофотай да померяй.Заодно и с владельцем познакомишся,что безусловно на пользу!

Я бы померил свои - но они на дальнем кардоне сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прстое - отлови газон с лавками ,пофотай да померяй.Заодно и с владельцем познакомишся,что безусловно на пользу!

Я бы померил свои - но они на дальнем кардоне сейчас.

григорий,спасибо! но я нашем городе я пока на такой не натыкался,я б сказал,их вообще нет, а с замером я могу подождать,до них мне если честно-еще далеко!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще купить готовые. Очень часто продают в барахолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую я вашим барахолкам!

Барахолка имеется ввиду та, которая на этом сайте. Раздел такой есть. И там часто проскакивают и лавки в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барахолка имеется ввиду та, которая на этом сайте. Раздел такой есть. И там часто проскакивают и лавки в том числе

Гы) Я и не понял,сегодня только зарегистрировался,пока еще не понял,что тут к чему!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши, по  лазай по форумам,где-то месяц пообщайся с ребятами из форума, без проблем найдешь лавки, и не только! Главное все узнать,и не торопись!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши, по  лазай по форумам,где-то месяц пообщайся с ребятами из форума, без проблем найдешь лавки, и не только! Главное все узнать,и не торопись!!!!!!

спасибо! до внутренней отделки мне и в правду еще далеко! Будем черпать полезную информацию и советы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавки можно из досочек или из фанеры сделать, самое сложное изготовить крепления которые их держат, у них много изгибов. Попробуй купить хотя бы крепление. Лавки могу померить и на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавки можно из досочек или из фанеры сделать, самое сложное изготовить крепления которые их держат, у них много изгибов. Попробуй купить хотя бы крепление. Лавки могу померить и на своем.

Если можешь,скинь размеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо лохматить бабушку и изобретать вылысыпед... Чертежи есть в сборнике чертежей. А лавки проще купить в барахолке. Наверняка скоро ченть под разбор пойдет. нужто просто чутка форум профильтровать  с месяцок...

 

А ещё лучше - открой тему, где распиши, что купил, где купил, как купил, какое состояние, что хочеш делать, и фоток, фоток побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...