Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

Как я буду встречать новый год

Рекомендованные сообщения

Привет одноклубень, форумчанин, короче член нашего сообщества и просто читающий люд. Назрело, пора!

 

31 как положено, в 12 чокнимся, поцелуемся, поздравимся.

в 5.00 как всегда, пока все спят, в гараж за мешками, коробками и пр. для жены и двух спиногрызов....

Но!!!! в загашнике за диваном стоит 60 литров вина из ранеток (это такие забайкальские яблоки, которые растут на вечной мерзлоте) пить его невозможно, делал первый раз, кислятина -раз, изжога жуткая два и не торкает три.

Поэтому загружу я эту дрянь (но запах обалденный) в этот замечательный аппарат (на фото именно он) и первого числа буду радостно сообщать всем звонящим дружбанам, что у меня вовсю закапало с конца. Припруцца все, знаю точно.

А Вы чего???

post-22168-0-31850600-1388202600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чего? Все примерно одинаково. Вместо ранеток изабелла... Поеду по-стариковски Новый год встречать с супругой в пансионат Белые Ночи .Когда-то была собственность завода выпускавшегоК700.701. Это Нижнее Учдере. Станция Лоо. Большоой Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хз. Была идея 31-го числа пожогать на своем ГАЗоне - кабриолете по городу в костюмах деда-мороза, но че то все распизяи сдулись, кворум не набирается! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубень, форумчанин, короче член нашего сообщества и просто читающий люд. Назрело, пора!

 

31 как положено, в 12 чокнимся, поцелуемся, поздравимся.

в 5.00 как всегда, пока все спят, в гараж за мешками, коробками и пр. для жены и двух спиногрызов....

Но!!!! в загашнике за диваном стоит 60 литров вина из ранеток (это такие забайкальские яблоки, которые растут на вечной мерзлоте) пить его невозможно, делал первый раз, кислятина -раз, изжога жуткая два и не торкает три.

Поэтому загружу я эту дрянь (но запах обалденный) в этот замечательный аппарат (на фото именно он) и первого числа буду радостно сообщать всем звонящим дружбанам, что у меня вовсю закапало с конца. Припруцца все, знаю точно.

А Вы чего???

Качественно! Удачи тебе, у меня все запланированно и расписано попразднично.. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый 2, между бидончикомЪ и змеевичЪком надобно сухопарничекЪ вкорячитЪ! Качество на много лучЪше станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, 74, любой поц знает, что дежурить надо 31, второе, чего такое сухопарничек? в ноябре бидон рвануло, я впервые узнал, сняв трико и глянув на свои ноги, что человечий жир ярко оранжевый! МУЖИКИ! ТБ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, 74, любой поц знает, что дежурить надо 31, второе, чего такое сухопарничек? в ноябре бидон рвануло, я впервые узнал, сняв трико и глянув на свои ноги, что человечий жир ярко оранжевый! МУЖИКИ! ТБ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

"Сухопарничек"- приблуда для отфильтровки испаряющейся смеси из бадьи во время варения самогона,-там конденсируется вся шлыга,что при кипении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Родину http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.633629&lon=42.200289&z=13&m=b&search=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0   

Лет 20 там Новый год не встречал. Там по любому весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубень, форумчанин, короче член нашего сообщества и просто читающий люд. Назрело, пора!

 

31 как положено, в 12 чокнимся, поцелуемся, поздравимся.

в 5.00 как всегда, пока все спят, в гараж за мешками, коробками и пр. для жены и двух спиногрызов....

Но!!!! в загашнике за диваном стоит 60 литров вина из ранеток (это такие забайкальские яблоки, которые растут на вечной мерзлоте) пить его невозможно, делал первый раз, кислятина -раз, изжога жуткая два и не торкает три.

Поэтому загружу я эту дрянь (но запах обалденный) в этот замечательный аппарат (на фото именно он) и первого числа буду радостно сообщать всем звонящим дружбанам, что у меня вовсю закапало с конца. Припруцца все, знаю точно.

А Вы чего???

Ну вы блин даете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Родину http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.633629&lon=42.200289&z=13&m=b&search=Новгородовка   

Лет 20 там Новый год не встречал. Там по любому весело.

Землячек оказывается..???!!! В Оренбург соберешься - звони 89033922669, прсидим, чайку попьем)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! :russian:

Аккуратнее в праздники с алкоголем. Синька-ЗЛО! :D

http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic706319.html

читаем комменты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперЪ думаю можно продолжитЪ "тему", у всех полная ясностЪ ))). А можно и добавитЪ "как я встретил НГ" ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я провёл новогоднюю ночь с пользой-взял лом и сделал из сплошной линии разметки прерывистую там,где мне надо :assassin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ломЪ зачемЪ? БитумомЪ или краской закраситЪ? Хотя так вернее..., с корнемЪ,на всегда.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ломЪ зачемЪ? БитумомЪ или краской закраситЪ? Хотя так вернее..., с корнемЪ,на всегда.)))

Там наверно борзая разметка, из плассмассы какой нибудь... Выпуклая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ломЪ зачемЪ? БитумомЪ или краской закраситЪ? Хотя так вернее..., с корнемЪ,на всегда.)))

Там пластик,топора и лома боится.Весной обновят-я опять повторю процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пластик,топора и лома боится.Весной обновят-я опять повторю процедуру.

А гайцам пофигу, если у них по документам разметка сплошная, в суде что ее там нет или не видно не докажешь. Я насчет знака 40 спорил, знак есть, висит по госту, а то что его не видно никого не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гайцам пофигу, если у них по документам разметка сплошная, в суде что ее там нет или не видно не докажешь. Я насчет знака 40 спорил, знак есть, висит по госту, а то что его не видно никого не волнует.

Неа! То что есть на дороге, тем и нужно руководствоваться водителю. И суды как раз всегда в таких случаях на стороне водителя.

Не раз уже сталкивался с такими случаями по работе. А если есть какие-то несоответствия между знаками и разметкой, то потом начинают Простите, никода больше материться не буду!@ть мозги дорожникам.

Гаишники, кстати, сами частенько пользуются этим. Отбивая из под запрещающих знаков таблички, определяющие зону действия этого знака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я НГ встречал в лесу в отличной компании друзей-джиперов. :)

qUIda.jpg

 

EuD1C.jpg

 

cY1zZ.jpg

 

Подробности здесь: http://gaechka64.ru/viewtopic.php?id=167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...