Перейти к содержимому

Фотография

Регулировка схождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 чарыш

чарыш

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 06:53

УРА!!! Наконец то я это дело победил. Разница получилась 2 мм, но думаю это нормально.

#22 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:39

Мастер сказал надо правую сторону подать вперед на 2 см. Полез. Тоже думал что центровой болт на площадке не попал в центр. Однако при разборке оказалось все нормально. При смещении на 2 см. моста вперед разница в растоянии между мостами получилась в 4 см. Поставил все обратно на место. По рессорам да левая сторона была сильно просевшая и резинки в серьгах изношены. После смены рессор и втулок все вроде выравнилось кроме моста.

По тяге да когда ставил мерил 854 мм, брал вроде с фермера. Если сегодня сростется попробую еще раз на стенд заехать. Хочу это дело добить до конца а то резину жалку. На повседневку поставил Максисы а на сореву и покатушки Сильвера. Все на 33". 

Может при замене рессор перепутано направление коренного листа? Надо померить длину от серьги до моста с двух сторон, ну и сзади тоже.

#23 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:42

УРА!!! Наконец то я это дело победил. Разница получилась 2 мм, но думаю это нормально.

Причина в чем была? Теперь всем интересно. Как устранил?

#24 чарыш

чарыш

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 12:07

Причина скорее всего была связана с задним мостом. Когда вкатил свой мост, который стоял на моей старой раме, все встало на место. Померил и удивился- размеры пляшут от 0 до 2 мм. Наверное площадки на заднем мосту были приварены неправильно. Схождение делал сам. Сделал 2 мм. Было впереди больше чем с зади на 3 см. Толком еще не ездил но все равно есть ощющение что тянет в право. Выскочу на трассу посмотрю как будет. Единственное теперь надо телескопические амортизаторы ствить. Рычажные теперь к мосту не прикрепить.

#25 1707

1707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 194 сообщений
  • Интересы:авто 4+4. охота, дальние поездки

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:33

Привари уши под поводок аморта к чулкам  и все. Если конечно аморты работают, если нет другое дело.

Сообщение отредактировал 1707: 13 Январь 2014 - 15:35

#26 чарыш

чарыш

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 19:28

Работают но буду ставить как раньше стояли от ГАЗ 53

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей