Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
doon

продам ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

1965 г.  двигатель родной. Кузов, рама в хорошем состоянии.

+7 918 383 0769

г. Абинск

150 000 р.

торг

post-4131-0-99081700-1388858786_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Дун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 перебор! Ценник пополам, и будет более ле менее реальная цифра. Если не прав, камрады меня поправят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 перебор! Ценник пополам, и будет более ле менее реальная цифра. Если не прав, камрады меня поправят!

Да что там в половину, сбивайте до четверти! Ведь ваши тоже по 30-50 т.р. стоят. Фото конечно неинформативные, но внешне очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там в половину, сбивайте до четверти! Ведь ваши тоже по 30-50 т.р. стоят. Фото конечно неинформативные, но внешне очень даже.

Посмотри сначала мои фильмы о реставрации, чтоб рассуждать что мой газон 30-50 стоит. А то говорить мы все горазды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я не на твою реплику отвечал, и не про твои Газоны говорил про 30-50. Не разобрался конечно ты, но твою реакцию понимаю, готов к отражению нападения с любой стороны. На этом сайте так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я не на твою реплику отвечал, и не про твои Газоны говорил про 30-50. Не разобрался конечно ты, но твою реакцию понимаю, готов к отражению нападения с любой стороны. На этом сайте так...

Пардон тогда уж коли так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов к отражению нападения с любой стороны. На этом сайте так...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоток маловато. Поэтому сказать не возможно - дорого или дёшево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нармальная цена для начала разумного небольшого торга. Фоток действительно стоит добавить.

Я исходник для Проходимца купил за 110 тыс.руб. Хозяин изначально тоже 150 просил, но, учитывая окончат. бюджет постройки, 40 тыс. незначит сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140 т.р.

Дмитрий, дружище, теме семь месяцев уже - неужели не было возможности сделать новые, более инормативные фотографии??? Ты все это время сидишь и ждешь, сидишь и смотришь, как стебаются в твоей теме...??? А тачка дешевеет.... А мож ее и нет вовсе...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, дружище, теме семь месяцев уже - неужели не было возможности сделать новые, более инормативные фотографии??? Ты все это время сидишь и ждешь, сидишь и смотришь, как стебаются в твоей теме...??? А тачка дешевеет.... А мож ее и нет вовсе...?

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...