Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

денех скока

85 тыров просят. где то на первой странице написано было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 тыров просят. где то на первой странице написано было

Уже удалили цену.

Наверное спрос большой, хозяин ждет кто больше предложит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже удалили цену.

Наверное спрос большой, хозяин ждет кто больше предложит ;)

на месте все. просто в 10 посте написана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже удалили цену.

Наверное спрос большой, хозяин ждет кто больше предложит ;)

Ерничать Дмитрий не надо! Спрос есть. Но и мне не горит ее продавать. Место где держать есть. Кстати благодаря объявлению познакомился с газоноводами - земляками, есть оказывается в Дагестане такие. Зашел к одному - У него их целых три - один ГАЗ-69 на ходу и две "Ашечки" в очереди на сборку. Гаджи с этого сайта обещал зайти. Вот жду! Если бы не проблемы со здоровьем хрен бы я ее продавал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не проблемы со здоровьем хрен бы я ее продавал бы.

Выздоравливай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай...

Спасибо! Две грыжи позвоночника. Одну удалили, одна еще есть. С этим к газону не подлезешь.

А руки чешутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Две грыжи позвоночника. Одну удалили, одна еще есть. С этим к газону не подлезешь.А руки чешутся....

Ой не торопись удалять... 50/50... Жена в прошлом году четыре месяца пластом на пузе пролежала... Вообще не ходила. Еще месяца три пролежали в трех больницах, чего только не делали. Понял одно - не лечится!!! Суть всех лечений - накачивают обезболивающщими и типа - не болит? Разочаровался в российском здравоохранении, просто не сталкивался никогда...

Один старый доктор, которому я выговорил что думал, просто сказал - если есть силы перетерпеть - терпите, пройдет... Воспаление грыжи заживает долго. Сделаете операцию - будете инвалидом... Жена сказала потерплю. Терпела девять месяцев.. Щас все нормально, бережется... Долго могу рассказывать про эту болячку, натерпелись... У самого четыре протрузии, две в пояснице, две в грудине...

Доктор у нас есть один, да и не доктор он, массажист наверно, только вознес себя в ранг целителя... Даминов. В инете наберешь, если интересно, почитаешь... Едут отовсюду... У меня знакомый у него где то раз в пять лет процедуры против грыжи получает... Даже в хоккей играет потом... Суть в чем.. Пять дней подряд, два часа в день, три - четыре человека, сменяя друг друга мнут тебе спину. Но как мнут? Резиновыми молотками пытаются повернуть твой позвонок от грыжи.. Чтобы не было боли.. Но процедура болезненная, Марат( тезка) лежит с деревянным бруском в зубах... Все два часа, и все пять дней... Лет на пять хватает...

Еще в Сочах есть Бубновский, суть его гимнастики примерно та же... Укрепить мышцы вокруг позвонков и отвернуть позвонок от грыжи... Филиалы - зло, поможет только он...

Вообщем вот так вкратце... Извини, если не свое влез.. Подсказать хотел, через свои кишки все это пропустил... Операция по удалению - зло, кто бы что не говорил... Удачи!

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерничать Дмитрий не надо! Спрос есть. Но и мне не горит ее продавать. Место где держать есть. Кстати благодаря объявлению познакомился с газоноводами - земляками, есть оказывается в Дагестане такие. Зашел к одному - У него их целых три - один ГАЗ-69 на ходу и две "Ашечки" в очереди на сборку. Гаджи с этого сайта обещал зайти. Вот жду! Если бы не проблемы со здоровьем хрен бы я ее продавал бы.

Извиняюсь, если обидел. Просто много людей разных на форуме обитает. И непорядочных тоже хватает...

По поводу грыжи - есть у меня друг хороший. У него тоже грыжу нашли. Так он не стал лечится традиционными методами, а сразу пошел по совету к корейцу, который иглоукалыванием и прижиганием занимается. Вобщем кололи его там иголками и костры на спине жгли. Курс лечения примерно около месяца. Насколько знаю перестала у него теперь спина болеть, помогло вообщем все это шаманство.

До него у этого корейца лечилось несколько знакомых этого товарища, и всем помогло. Хотя до этого кучу всех традиционных методов перепробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не торопись удалять... 50/50... Жена в прошлом году четыре месяца пластом на пузе пролежала... Вообще не ходила. Еще месяца три пролежали в трех больницах, чего только не делали. Понял одно - не лечится!!! Суть всех лечений - накачивают обезболивающщими и типа - не болит? Разочаровался в российском здравоохранении, просто не сталкивался никогда...

Один старый доктор, которому я выговорил что думал, просто сказал - если есть силы перетерпеть - терпите, пройдет... Воспаление грыжи заживает долго. Сделаете операцию - будете инвалидом... Жена сказала потерплю. Терпела девять месяцев.. Щас все нормально, бережется... Долго могу рассказывать про эту болячку, натерпелись... У самого четыре протрузии, две в пояснице, две в грудине...

Доктор у нас есть один, да и не доктор он, массажист наверно, только вознес себя в ранг целителя... Даминов. В инете наберешь, если интересно, почитаешь... Едут отовсюду... У меня знакомый у него где то раз в пять лет процедуры против грыжи получает... Даже в хоккей играет потом... Суть в чем.. Пять дней подряд, два часа в день, три - четыре человека, сменяя друг друга мнут тебе спину. Но как мнут? Резиновыми молотками пытаются повернуть твой позвонок от грыжи.. Чтобы не было боли.. Но процедура болезненная, Марат( тезка) лежит с деревянным бруском в зубах... Все два часа, и все пять дней... Лет на пять хватает...

Еще в Сочах есть Бубновский, суть его гимнастики примерно та же... Укрепить мышцы вокруг позвонков и отвернуть позвонок от грыжи... Филиалы - зло, поможет только он...

Вообщем вот так вкратце... Извини, если не свое влез.. Подсказать хотел, через свои кишки все это пропустил... Операция по удалению - зло, кто бы что не говорил... Удачи!

Сам на костылях ходил. Грыжа была 12 мм. Врачи сами охренели когда увидели что я сам к ним пришел. Вырезали в Ростове в медуниверситете. Сделали очень удачно, многие врачи уже после обследований говорили. Да  и сам я это на себе чувствую. Ходить могу, а вот с тяжестями и наклонами не очень.... Но 200-гаммовый поднимаю без проблем!

Спасибо еще раз за советы и участие! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам на костылях ходил. Грыжа была 12 мм. Врачи сами охренели когда увидели что я сам к ним пришел. Вырезали в Ростове в медуниверситете. Сделали очень удачно, многие врачи уже после обследований говорили. Да  и сам я это на себе чувствую. Ходить могу, а вот с тяжестями и наклонами не очень.... Но 200-гаммовый поднимаю без проблем!

Спасибо еще раз за советы и участие! 

 

В 2003 г. меня тоже защемило. Начиналось с болей(терпимых). Думал отлежусь- пройдет. Не прошло, становилось каждый день хуже. Левая нога отнималась, волочил за собой. Начал узнавать по знакомым и вышел на одну невролога. Сын на себе тащил меня в кабинет (из машины). Идти уже не мог.

Сделала блокаду, немного отпустило. МРТ показало-межпозвоночная грыжа 11мм. Она предложила операцию, но я отказался. Т.к. буквально за месяц сделали похожую операцию одному нашему родственнику. Очень не удачно.

Начали медикаментозное лечение. Магнитно-резоннасная терапия. Электрофорез с "Карипазимом". Разработка грузинских ученых. Тогда была большая проблема его найти. Нашли по интернету. После 3-4 эл.фореза почуствоал облегчение. И еще ставила уколы прямо в позвоночник от шеи до спины. Что то вроде "Дискус....".

Полтора месяца ходил к ней как на работу. После курса лечения прошел МРТ. Грыжа уменьшилась до 4мм.

С тех пор каждую осень прохожу курс терапии и на год хватает.

Извиняюсь, что пишу в теме продажа авто. Позвоничник это у многих больная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2003 г. меня тоже защемило. Начиналось с болей(терпимых). Думал отлежусь- пройдет. Не прошло, становилось каждый день хуже. Левая нога отнималась, волочил за собой. Начал узнавать по знакомым и вышел на одну невролога. Сын на себе тащил меня в кабинет (из машины). Идти уже не мог.

Сделала блокаду, немного отпустило. МРТ показало-межпозвоночная грыжа 11мм. Она предложила операцию, но я отказался. Т.к. буквально за месяц сделали похожую операцию одному нашему родственнику. Очень не удачно.

Начали медикаментозное лечение. Магнитно-резоннасная терапия. Электрофорез с "Карипазимом". Разработка грузинских ученых. Тогда была большая проблема его найти. Нашли по интернету. После 3-4 эл.фореза почуствоал облегчение. И еще ставила уколы прямо в позвоночник от шеи до спины. Что то вроде "Дискус....".

Полтора месяца ходил к ней как на работу. После курса лечения прошел МРТ. Грыжа уменьшилась до 4мм.

С тех пор каждую осень прохожу курс терапии и на год хватает.

Извиняюсь, что пишу в теме продажа авто. Позвоничник это у многих больная тема.

Да за что извиняться? Наоборот радуешься  тому что хороших, неравнодушных людей много! Спасибо за советы! Может не мне, так другим поможет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил к Мураду в гости, машина очень хорошая, отговаривал продавать! Кузов ремзавод, но состояние оооочень гуд!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил к Мураду в гости, машина очень хорошая, отговаривал продавать! Кузов ремзавод, но состояние оооочень гуд!!!!

Вот сижу теперь и думаю - Зачем я "Анита" тебя продаю? Такая машина нужна самому...... Посадил меня Гаджи на думки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу теперь и думаю - Зачем я "Анита" тебя продаю? Такая машина нужна самому...... Посадил меня Гаджи на думки.... Ежели есь хоть какая то возможность обойтись и не продавать то ее нада использовать. Захочешь снова потом купить,не факт что попадется лучше этой. Вот на медни ко мне с вопросом о продаже подходили,вроде и бабки хорошие дают,а вспомнил как строил,да куда за железками мотался и в гараже ночевал и сказал нет,не продаю.Построить могу для Вас а продать свою нет.На том и разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы.....Пришлось продать... Об одном жалею, что не форумчанину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...