Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ-69 "А"

Ашка кузов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Мурик

Мурик

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:54

Спасибо за поддержку!  

Радиатор не родной...

Так в начале и написано что околхозен маленько! Оригинал за такую цену и с таким возрастом найти сложно!

Я так понял агрегат в Махачкале?

Увы! До Смоленска далековато....

#22 speedoff

speedoff

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:27

кузов - ремзавод. Поэтому так хорошо сохранился

Полный привод - полная жизнь!

#23 Мурик

Мурик

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:29

кузов - ремзавод. Поэтому так хорошо сохранился

Напишите сразу что и как там не так. Я же ничего не навязываю. Пишу так, как сам знаю.

#24 Арменчик

Арменчик

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:08

напишите номер телефона если ещё не продали

#25 pajero

pajero
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:07

денех скока

#26 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:14

денех скока

85 тыров просят. где то на первой странице написано было

#27 speedoff

speedoff

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:04

85 тыров просят. где то на первой странице написано было

Уже удалили цену.

Наверное спрос большой, хозяин ждет кто больше предложит ;)

#28 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:06

Уже удалили цену.

на месте все. просто в 10 посте написана

#29 Мурик

Мурик

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:15

Уже удалили цену.

Ерничать Дмитрий не надо! Спрос есть. Но и мне не горит ее продавать. Место где держать есть. Кстати благодаря объявлению познакомился с газоноводами - земляками, есть оказывается в Дагестане такие. Зашел к одному - У него их целых три - один ГАЗ-69 на ходу и две "Ашечки" в очереди на сборку. Гаджи с этого сайта обещал зайти. Вот жду! Если бы не проблемы со здоровьем хрен бы я ее продавал бы.

#30 Мурик

Мурик

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:35

напишите номер телефона если ещё не продали

Написал в личку. 

#31 МММ

МММ

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:43

Если бы не проблемы со здоровьем хрен бы я ее продавал бы.

Выздоравливай...

#32 Мурик

Мурик

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:46

Выздоравливай...

Спасибо! Две грыжи позвоночника. Одну удалили, одна еще есть. С этим к газону не подлезешь.

А руки чешутся....

#33 МММ

МММ

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:18

Спасибо! Две грыжи позвоночника. Одну удалили, одна еще есть. С этим к газону не подлезешь.А руки чешутся....

Ой не торопись удалять... 50/50... Жена в прошлом году четыре месяца пластом на пузе пролежала... Вообще не ходила. Еще месяца три пролежали в трех больницах, чего только не делали. Понял одно - не лечится!!! Суть всех лечений - накачивают обезболивающщими и типа - не болит? Разочаровался в российском здравоохранении, просто не сталкивался никогда...
Один старый доктор, которому я выговорил что думал, просто сказал - если есть силы перетерпеть - терпите, пройдет... Воспаление грыжи заживает долго. Сделаете операцию - будете инвалидом... Жена сказала потерплю. Терпела девять месяцев.. Щас все нормально, бережется... Долго могу рассказывать про эту болячку, натерпелись... У самого четыре протрузии, две в пояснице, две в грудине...
Доктор у нас есть один, да и не доктор он, массажист наверно, только вознес себя в ранг целителя... Даминов. В инете наберешь, если интересно, почитаешь... Едут отовсюду... У меня знакомый у него где то раз в пять лет процедуры против грыжи получает... Даже в хоккей играет потом... Суть в чем.. Пять дней подряд, два часа в день, три - четыре человека, сменяя друг друга мнут тебе спину. Но как мнут? Резиновыми молотками пытаются повернуть твой позвонок от грыжи.. Чтобы не было боли.. Но процедура болезненная, Марат( тезка) лежит с деревянным бруском в зубах... Все два часа, и все пять дней... Лет на пять хватает...
Еще в Сочах есть Бубновский, суть его гимнастики примерно та же... Укрепить мышцы вокруг позвонков и отвернуть позвонок от грыжи... Филиалы - зло, поможет только он...
Вообщем вот так вкратце... Извини, если не свое влез.. Подсказать хотел, через свои кишки все это пропустил... Операция по удалению - зло, кто бы что не говорил... Удачи!

Сообщение отредактировал МММ: 18 Январь 2014 - 20:19

#34 speedoff

speedoff

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:45

Ерничать Дмитрий не надо! Спрос есть. Но и мне не горит ее продавать. Место где держать есть. Кстати благодаря объявлению познакомился с газоноводами - земляками, есть оказывается в Дагестане такие. Зашел к одному - У него их целых три - один ГАЗ-69 на ходу и две "Ашечки" в очереди на сборку. Гаджи с этого сайта обещал зайти. Вот жду! Если бы не проблемы со здоровьем хрен бы я ее продавал бы.

Извиняюсь, если обидел. Просто много людей разных на форуме обитает. И непорядочных тоже хватает...

По поводу грыжи - есть у меня друг хороший. У него тоже грыжу нашли. Так он не стал лечится традиционными методами, а сразу пошел по совету к корейцу, который иглоукалыванием и прижиганием занимается. Вобщем кололи его там иголками и костры на спине жгли. Курс лечения примерно около месяца. Насколько знаю перестала у него теперь спина болеть, помогло вообщем все это шаманство.

До него у этого корейца лечилось несколько знакомых этого товарища, и всем помогло. Хотя до этого кучу всех традиционных методов перепробовали.

#35 Мурик

Мурик

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:45

Все норм братья! Спасибо за советы! Обид нет никаких! 

#36 Мурик

Мурик

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:53

Ой не торопись удалять... 50/50... Жена в прошлом году четыре месяца пластом на пузе пролежала... Вообще не ходила. Еще месяца три пролежали в трех больницах, чего только не делали. Понял одно - не лечится!!! Суть всех лечений - накачивают обезболивающщими и типа - не болит? Разочаровался в российском здравоохранении, просто не сталкивался никогда...
Один старый доктор, которому я выговорил что думал, просто сказал - если есть силы перетерпеть - терпите, пройдет... Воспаление грыжи заживает долго. Сделаете операцию - будете инвалидом... Жена сказала потерплю. Терпела девять месяцев.. Щас все нормально, бережется... Долго могу рассказывать про эту болячку, натерпелись... У самого четыре протрузии, две в пояснице, две в грудине...
Доктор у нас есть один, да и не доктор он, массажист наверно, только вознес себя в ранг целителя... Даминов. В инете наберешь, если интересно, почитаешь... Едут отовсюду... У меня знакомый у него где то раз в пять лет процедуры против грыжи получает... Даже в хоккей играет потом... Суть в чем.. Пять дней подряд, два часа в день, три - четыре человека, сменяя друг друга мнут тебе спину. Но как мнут? Резиновыми молотками пытаются повернуть твой позвонок от грыжи.. Чтобы не было боли.. Но процедура болезненная, Марат( тезка) лежит с деревянным бруском в зубах... Все два часа, и все пять дней... Лет на пять хватает...
Еще в Сочах есть Бубновский, суть его гимнастики примерно та же... Укрепить мышцы вокруг позвонков и отвернуть позвонок от грыжи... Филиалы - зло, поможет только он...
Вообщем вот так вкратце... Извини, если не свое влез.. Подсказать хотел, через свои кишки все это пропустил... Операция по удалению - зло, кто бы что не говорил... Удачи!

Сам на костылях ходил. Грыжа была 12 мм. Врачи сами охренели когда увидели что я сам к ним пришел. Вырезали в Ростове в медуниверситете. Сделали очень удачно, многие врачи уже после обследований говорили. Да  и сам я это на себе чувствую. Ходить могу, а вот с тяжестями и наклонами не очень.... Но 200-гаммовый поднимаю без проблем!

Спасибо еще раз за советы и участие! 

#37 Finn_55

Finn_55

Отправлено 19 Январь 2014 - 13:50

Сам на костылях ходил. Грыжа была 12 мм. Врачи сами охренели когда увидели что я сам к ним пришел. Вырезали в Ростове в медуниверситете. Сделали очень удачно, многие врачи уже после обследований говорили. Да  и сам я это на себе чувствую. Ходить могу, а вот с тяжестями и наклонами не очень.... Но 200-гаммовый поднимаю без проблем!

Спасибо еще раз за советы и участие! 

В 2003 г. меня тоже защемило. Начиналось с болей(терпимых). Думал отлежусь- пройдет. Не прошло, становилось каждый день хуже. Левая нога отнималась, волочил за собой. Начал узнавать по знакомым и вышел на одну невролога. Сын на себе тащил меня в кабинет (из машины). Идти уже не мог.
Сделала блокаду, немного отпустило. МРТ показало-межпозвоночная грыжа 11мм. Она предложила операцию, но я отказался. Т.к. буквально за месяц сделали похожую операцию одному нашему родственнику. Очень не удачно.
Начали медикаментозное лечение. Магнитно-резоннасная терапия. Электрофорез с "Карипазимом". Разработка грузинских ученых. Тогда была большая проблема его найти. Нашли по интернету. После 3-4 эл.фореза почуствоал облегчение. И еще ставила уколы прямо в позвоночник от шеи до спины. Что то вроде "Дискус....".
Полтора месяца ходил к ней как на работу. После курса лечения прошел МРТ. Грыжа уменьшилась до 4мм.
С тех пор каждую осень прохожу курс терапии и на год хватает.

Извиняюсь, что пишу в теме продажа авто. Позвоничник это у многих больная тема.

#38 Мурик

Мурик

Отправлено 19 Январь 2014 - 14:00

В 2003 г. меня тоже защемило. Начиналось с болей(терпимых). Думал отлежусь- пройдет. Не прошло, становилось каждый день хуже. Левая нога отнималась, волочил за собой. Начал узнавать по знакомым и вышел на одну невролога. Сын на себе тащил меня в кабинет (из машины). Идти уже не мог.
Сделала блокаду, немного отпустило. МРТ показало-межпозвоночная грыжа 11мм. Она предложила операцию, но я отказался. Т.к. буквально за месяц сделали похожую операцию одному нашему родственнику. Очень не удачно.
Начали медикаментозное лечение. Магнитно-резоннасная терапия. Электрофорез с "Карипазимом". Разработка грузинских ученых. Тогда была большая проблема его найти. Нашли по интернету. После 3-4 эл.фореза почуствоал облегчение. И еще ставила уколы прямо в позвоночник от шеи до спины. Что то вроде "Дискус....".
Полтора месяца ходил к ней как на работу. После курса лечения прошел МРТ. Грыжа уменьшилась до 4мм.
С тех пор каждую осень прохожу курс терапии и на год хватает.

Извиняюсь, что пишу в теме продажа авто. Позвоничник это у многих больная тема.

Да за что извиняться? Наоборот радуешься  тому что хороших, неравнодушных людей много! Спасибо за советы! Может не мне, так другим поможет! 

#39 Gadji

Gadji
  • Интересы:газ 69, старинное оружие.

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:43

Ходил к Мураду в гости, машина очень хорошая, отговаривал продавать! Кузов ремзавод, но состояние оооочень гуд!!!!

#40 Мурик

Мурик

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:58

Ходил к Мураду в гости, машина очень хорошая, отговаривал продавать! Кузов ремзавод, но состояние оооочень гуд!!!!

Вот сижу теперь и думаю - Зачем я "Анита" тебя продаю? Такая машина нужна самому...... Посадил меня Гаджи на думки....

Темы с аналогичным тегами Ашка, кузов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей