Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Это Марат так прикалывается))

ну,тогда он меня подЪе...ал! Я аж в недоумении завис!))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Марат так прикалывается))

Ахмат, а интрига...??? Макс, пошутил... Конечно никакой разницы....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахмат, а интрига...??? Макс, пошутил... Конечно никакой разницы.... :)

Гады!!! Я все волосья с тела выдернул!  :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики-уже все прикупил,достал,обменял! остались толко-надставки на двери,сама дверь,и боковина за дверью! 

Я хочу пока внешне до оригинала подогнать,а мелочевка,уже в процессе эксплуотации!

Могу отдать водительскую надставку (только трубку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,получилось как-то так!

Вот сразу видно, что никогда не сматывал спидометры... Тупо повернуть цифирьки относительно друг друга - это совсем просто.... Очень важно, чтоб они в ровный ряд выстроились.... А для этого бубен нужен....)))) а так- молодец, ободок еще поднови....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,получилось как-то так!

Как то внизу пустовато, надо дорисовать знак автоприбора.

На моем ещё год и порядковый номер написан

post-4434-0-29412400-1396723190_thumb.jpgpost-4434-0-26553700-1396723185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно, что никогда не сматывал спидометры... Тупо повернуть цифирьки относительно друг друга - это совсем просто.... Очень важно, чтоб они в ровный ряд выстроились.... А для этого бубен нужен....)))) а так- молодец, ободок еще поднови....

Марат,я материться скоро буду!)))) Я весь механизм в стакан засунул не прикручивая,ни один карданчик не смазав при этом! это так,для наглядного пособия! вечером выложу ровные циферки,дабы не говорили,что мои полторы руки не с того места растут!)))))) А про сатывать и наматывать спидомерты-эт уже отдельная тема не впервой!)))

Как то внизу пустовато, надо дорисовать знак автоприбора.

На моем ещё год и порядковый номер написан

attachicon.gifWP_20140405_009.jpgattachicon.gifWP_20140405_010.jpg

А хош верь-хош нет! там изначально пусто было ни госта ни значка,просто все это на железной банке выбито,где трос вкручивается!

Могу отдать водительскую надставку (только трубку)

за надставку буду только весьма признателен!)))))

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно, что никогда не сматывал спидометры... Тупо повернуть цифирьки относительно друг друга - это совсем просто.... Очень важно, чтоб они в ровный ряд выстроились.... А для этого бубен нужен....)))) а так- молодец, ободок еще поднови....

Дядя Марат! Специально для тебя-глубоко уважаемый человек!

DSCF1658

что бы рукапопкиком не называли!

:preved:

P/S-третья циверка с лева-немножко коцнута-решил так оставить,т.к колесико с цифрами с другого спидометра цветом отличается и толщиной написания цифр!

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы рукапопкиком не называли!!

А я так и не говорил....:) молодец , Максим....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не говорил.... :) молодец , Максим....!!!

намек был!))) спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вопросик! Всем известно,что я планирую на газон делать брезентовый верх!

вот только шарясь на форуме и просматривая фото,всегда замечал одну и ту же картину,при установке тента,боковины на дверях имеют зазор! вот и сегодня подглядел у трубогиба-

post 5004 0 46225000 1396459446 thumb

вопрос! это как то исправляется??????? или там чего то надо поделать???? :drag:

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вопросик! Всем известно,что я планирую на газон делать брезентовый верх!

вот только шарясь на форуме и просматривая фото,всегда замечал одну и ту же картину,при установке тента,боковины на дверях имеют зазор! вот и сегодня подглядел у трубогиба-

 

вопрос! это как то исправляется???????

на этом фото посто дверь не закрыта. А так он у всех зазор имеется, ну или почти у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом фото посто дверь не закрыта. А так он у всех зазор имеется, ну или почти у всех

Мда!!!! как то не хотелось бы,что бы этот зазор был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец в гости приезжал,фото моего труженника показал! Мне аж плохо стало! Не жалеет от его совсем!

IMG 0201

говотит,перед кап реставрацией,надо его эксплуатировать на полную! 

Чую,до моего большого отпуска не доживет!..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда!!!! как то не хотелось бы,что бы этот зазор был!!!

чтобы зазора не было надставки переделай,подгони плотней,или уазовкие надставки используй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы зазора не было надставки переделай,подгони плотней,или уазовкие надставки используй

денис,извиняюсь-вы про какой зазор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денис,извиняюсь-вы про какой зазор???

какой на фото между надставкой и рамкой лобового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!!! вот,про,что! там у рамки лобового угол наклона совсем другой,подгоняли под уазкины надставки! все это переделываться будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!!! вот,про,что! там у рамки лобового угол наклона совсем другой,подгоняли под уазкины надставки! все это переделываться будет!

да это понятно,тебе придётся (проще)новую рамку ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, какая резина будет на машине? Какая будет запаска? Родная или как основные колёса? Вопрос к тому, что если у тебя будут на машине "большие" колёса и "большая" запаска, то сбоку (как на оригинале) её не повесишь, не войдёт.

А если хочешь большие колёса и большую запаску, то надо другое место под запаску.

Например, запаску большую разместить снаружи (на борту) НАД правым задним колесом, будет напоминать оригинал. Можно над левыми задним, но обзор назад слева важнее (ИМХО). Кронштейн для такого расположения запаски придумать не сложно.

А если запаску разместить НАД правым или левым задним, то и водительскую широкую дверь можно НЕ трогать!!

Поверь, широкая дверь - удобнее. И работы меньше, и смотрится нормально, как заводская.

Решать конечно, тебе, но (на мой взгляд) полный оригинал газ-69 (с двигателем газ-20 и без усилителя тормозов) сейчас использовать на дорогах сложно. А если отходить от оригинала, то широкая левая дверь - это правильно :-)

В общем, думай пока время есть :-)

Тент под две большие двери у Трубогиба вроде был. То есть всё возможно :-)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...