Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

всем привет! Сегодня приобрел рамку лобового в с боре,состояние на 3+,есть одно стекло,резинка между рамками как новая,фото позже выложу! Суть в следующем,есть 2 солнцезащитных козырька,но только картон раскис.вот пришла мысля реанимировать их,вот только ладу не могу дать,от чего приспособить пресованый картон????????????????

 Из ЗИЛовских козырьков можно легко скроить,картон такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашел, а он ( Зиловский" - есть у тебя?)

З.ы. Мне все равно к тебе ехать? Мог 'бы' по пути забрать!

Прошу, прощения ( Павел!) ИЗВИНЯЮСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашел, а он ( Зиловский" - есть у тебя?)

З.ы. Мне все равно к тебе ехать? Мог 'бы' по пути забрать!

Прошу, прощения ( Павел!) ИЗВИНЯЮСЬ!

Есть,пару штук хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Из ЗИЛовских козырьков можно легко скроить,картон такой же.

Комар привет! Да,действительно! На работе есть кабина от зил130-реально-вырезать можно!!!)))))))))))))))

козырьки я от туда уже сдернул!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! приобрел салонное зеркало-на прямой ножке! подскажите-цвет зеркала,всегда был кирпичного цвета???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! приобрел салонное зеркало-на прямой ножке! подскажите-цвет зеркала,всегда был кирпичного цвета???

Должно быть с аннодированным покрытием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая ножка это Победа. Наше с изогнутой и специальной конусной контрящей гайкой. Поверхность анодированная.

post-5978-0-72475600-1407859342_thumb.jpg

post-5978-0-19638200-1407859343.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая ножка это Победа. Наше с изогнутой и специальной конусной контрящей гайкой. Поверхность анодированная.

эначит не то((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эначит не то((((((((

Согни ножку-делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгиб будет не оригинальный!)))))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая ножка это Победа. Наше с изогнутой и специальной конусной контрящей гайкой. Поверхность анодированная.

ODI72 ты же писал обратное

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115725-originalnye-krepleniia-i-zapchasti-dlia-gaz-6969a/page-4  пост 79

 

Извиняюсь, нашел что с кривой должно быть.

Изменено пользователем Сергей057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, я поищу еще одно зеркало, с победы снимал, оно вроде было с кривой ножкой, как тут ребята описывают. Вышлю с карданом в подарок за мой небольшой косяк) Если конечно найду его

Изменено пользователем Сергей057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ODI72 ты же писал обратное

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115725-originalnye-krepleniia-i-zapchasti-dlia-gaz-6969a/page-4  пост 79

 

Извиняюсь, нашел что с кривой должно быть.

Истина рождается колл. разумом. Я там ниже поправился. Там много чего ещё подредактировать нужно бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерил, 2мм толщиной есть картон

привет!!! картон сможешь выслать!!! Тот,который нашел,моль поела-в руках рассыпается!!!)))

только с деревни! железки под грунтовку приготовил,да наконец панель приборов собрал

IMG 0356

IMG 0355

IMG 0344

IMG 0343

IMG 0342

IMG 0341

IMG 0340

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! картон сможешь выслать!!! Тот,который нашел,моль поела-в руках рассыпается!!!)))только с деревни! железки под грунтовку приготовил,да наконец панель приборов собрал

 

 

Макс, в любой лабаз для грузовиков или тракторов идешь, кожкартон для прокладок, подойдет для творчества, любой цвет - балончиком.

 

 

 

 

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет!!! картон сможешь выслать!!! Тот,который нашел,моль поела-в руках рассыпается!!!)))только с деревни! железки под грунтовку приготовил,да наконец панель приборов собрал

 

 

Макс, в любой лабаз для грузовиков или тракторов идешь, кожкартон для прокладок, подойдет для творчества, любой цвет - балончиком.

 

 

 

марат,привет!!! да,был я там-че то ничего подходящего не нашел!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,сижу в гараже,подглянуть не где!!!! Сколько точек опор имеет кузов газ-69???? и можно ли их заменить от уаза????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 болтов соединяет кузов и раму.Что ты имеешь в виду под точками опоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 болтов соединяет кузов и раму.Что ты имеешь в виду под точками опоры?

кароче говоря-готовлюсь к отсоединению лодки от рамы-вот,меня и интересует,сколько болтов держат лодку,сколько резинок ставятся между лодкой и рамой и от чего их можно подобрать!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в оригинале резинок там нет,кроме двух на болтах в ногах водителя и пассажира.Если ты собираешься делать лифт кузова,то стоит промониторить вопрос посерьёзней,люди делают по разному и проставки ставят из различных материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче говоря-готовлюсь к отсоединению лодки от рамы-вот,меня и интересует,сколько болтов держат лодку,сколько резинок ставятся между лодкой и рамой и от чего их можно подобрать!???

к стакану в тему загляни, Макс! Найдешь ответ на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в оригинале резинок там нет,кроме двух на болтах в ногах водителя и пассажира.Если ты собираешься делать лифт кузова,то стоит промониторить вопрос посерьёзней,люди делают по разному и проставки ставят из различных материалов.

не.лифт отменяется,на сей день у меня там что,то вроде транспортерной ленты вставлено! 

А в оригинале без резинок прям на раму что ли вся лодка ложиться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...