Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ-69 1956г.в

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#421 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:40

Да не переживай, и до этого руки дойдут

да,знаю Женя,что дойдут... все дело времени...

#422 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:06

прошу удалить тему!

#423 cubic

cubic

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,YAMAHA V-MAX,ДАЧА,ЛЕС.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:56

Обиделся? На кого,на себя ? А там то тебя приняли после метаний то к красным, то к белым.

#424 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:04

Обиделся? На кого,на себя ? А там то тебя приняли после метаний то к красным, то к белым.

да,я везде все попросил удалить....   

#425 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:32

А может хватит уже дурить? Ну как в детском саду в самом деле.

#426 jankel

jankel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:37

Максим,неужто ты нас оставишь? Плохо будет без тебя ,Ты молодой и дело тебе в руки- рули ,а  не бросай!С уважением к тебе!

#427 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 22:29

Бля! Я щас расплачусь! :D  :sorry:  :sorry: Ненуаучо! Помогли парню всем миром, вот он и возомнил себе стихой грустью. Создал себе утопическое общество, типа комунну. А как из отпуска вышел , тут бац! Непонил, чойто нито! Сразу заяву, чтоб не замараться. А потом подумал.......... ой, наверное хуйню спорол, хуяк, в отказ. Сразу определил, что помогшие здесь, есть "неправильные парни", а "правильные" все там, на "правильном"  сайте. 

Ну чо макс, ты взрослый мужик. Живи по взрослому. Удаляй все темы здесь и копируй их в новый ресурс, к "правильным , взрослым" дядям. Интересно, а в своей Красноярской ветке тебе тоже теперь заподло участвовать? Или на этот форум у тебя другое отношение?   Кстати ни один из ушедших "туда", так  некрасиво как ты не поступил.

Вот меня ,Макс, очень тронул твой рассказ про твоё детство, как ты с дедом ходил в гараж и заводил кировец. Я тоже иж этого рассказа какие-то моменты детства и общения со стариками спараллелил. Очень близко было. И вобще техника твоя и батя твой и друзья это все очень торкает. Но твои действия сейчас пипец какие смешные. Думаю тебе будет стыдно по прошестрвии времени. Желаю тебе удачи. Будь счастлив в семье и в жизни. 

Ответа не жду. Просто высказался.

#428 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 08:43

Максим,неужто ты нас оставишь? Плохо будет без тебя ,Ты молодой и дело тебе в руки- рули ,а  не бросай!С уважением к тебе!

нет,оставлять я вас не буду-просто,буду,как многие-заходить и присутствовать-не более....   

#429 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 08:51

Бля! Я щас расплачусь! :D  :sorry:  :sorry: Ненуаучо! Помогли парню всем миром, вот он и возомнил себе стихой грустью. Создал себе утопическое общество, типа комунну. А как из отпуска вышел , тут бац! Непонил, чойто нито! Сразу заяву, чтоб не замараться. А потом подумал.......... ой, наверное хуйню спорол, хуяк, в отказ. Сразу определил, что помогшие здесь, есть "неправильные парни", а "правильные" все там, на "правильном"  сайте. 

Ну чо макс, ты взрослый мужик. Живи по взрослому. Удаляй все темы здесь и копируй их в новый ресурс, к "правильным , взрослым" дядям. Интересно, а в своей Красноярской ветке тебе тоже теперь заподло участвовать? Или на этот форум у тебя другое отношение?   Кстати ни один из ушедших "туда", так  некрасиво как ты не поступил.

Вот меня ,Макс, очень тронул твой рассказ про твоё детство, как ты с дедом ходил в гараж и заводил кировец. Я тоже иж этого рассказа какие-то моменты детства и общения со стариками спараллелил. Очень близко было. И вобще техника твоя и батя твой и друзья это все очень торкает. Но твои действия сейчас пипец какие смешные. Думаю тебе будет стыдно по прошестрвии времени. Желаю тебе удачи. Будь счастлив в семье и в жизни. 

Ответа не жду. Просто высказался.

На,счет помощи вашей,помню каждый день-и писал об этом не раз....   

утопию-я себе не создавал...  

если вы не заметили-я никогда и никого здесь не оскорбил-в отличии от многих....  Да и плохого мне ни кто и ничего не сделал...   На два фронта-активно работать-тоже не вариант-вот и решил подчистить темы и ТАМ и тут...

А на счет Красноярцев-мы не только в ветке общаемся,а периодически встречаемся и перезваниваемся.....

#430 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 08:27

Вот те нааааааа......Мдаа....

Макс,ты чО? Газоводство вообще что-ль покидаешь? Или это некий протест против "клонирования".Раскидай по полкам:что,да как, иль обидел кто?А как же присяга на верность нашему "другу"?Э-э-э-э  й-й-й-й, вернииииись......... ;)

1000cd502d.png

#431 На Берлин

На Берлин

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 12:08

Фигасе, че случилось то? Я пропустил чего? Мааакс?!
10003b611b.png

#432 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 16:28

Давненько не писал,да точнее давненько с газиком не возился...... А точнее с ноября...,как доча родилась,так времени свободного не стало вовсе.... но время зря не терял,что то искал,докупал,в голове на тысячу рас все передумал....

Последнее,что я сделал-так это вырезал гнилой ящик АКБ и на его место вставил новый.

IMAG0187

Приобрел новенькую перегородку у Виктора,все обварил,промазал герметиком.

IMAG0188

Мазал от души и внутри и снаружи...

IMAG0189

Казалось бы.... по сварке все решено...но... Одно большое НО... которое и сейчас не дает мне покоя... Это пол под ногами водителя и пассажира......  Честно-я бы ни когда и не подумал,что новодельными полами когда-то буду озадачен.......   Как я и писал выше-отец с другом вроде,как бы и вварили новые,но безобразно... думал швы скрою и все... Но не тут,то было....  Купил новенькие коврики у Владимира и глядя на них-как то само решилось-стремно было бы эти новенькие ковры стелить на колхоженый пол..... 

IMAG0185

IMAG0186

Посидел,подумал.... Делать,так правильно и аккуратно.... Приобрел новенькие полы...

IMAG0190

Стал лазить под газиком-смотреть,че да как.... но ничего не увидел-помог донор,так как на нем полы хоть и гнилые,но не тронуты....

Было принято решение вырезать с донора эту часть-

IMAG0185

Т.к на моем Газоне-ее все же проще поменять,чем срезать,точить,ровнять...

Но,полазив по донору-понял,что листы пола-не вставляются с верху и привариваются,а прикладываются с низу и края загибаются...Но,за неимениием листагиба-я заранее заготовил вот такие железячки-

IMAG0191

Толщина 2мм-думаю,долго гнить будутbiggrin.png. Вварю их по пиримитру-что бы лист пола ложился на них-

IMAG0192

Толщина 2мм-думаю,долго гнить будутbiggrin.png. Вварю их по пиримитру-что бы лист пола ложился на нихТолщина 2мм-думаю,долго гнить будутbiggrin.png. Вварю их по пиримитру-что бы лист пола ложился на них-

но,только края у пола-придется срезать.,что бы влез-в данную коробку! После так,же промажу герметиком.

Осталось только у Виктора заказать -новенькие поперечины,что бы совсем все было ровненько и красиво...

IMAG0197

Что касается внешне,что газон на 90-% уже приготовлен к покраске....  Кузов выровнен,загрунтован,местами попадаются раковинки,но они тут же удаляются...

IMAG0183

Забыл отметить,что за время всех работ с газиком,я поставил третью пару передних крыльев.....  Теперь крылья соответствуют году выпуска-Ахмату за это огромное спасибо!!! Крылья достались на твердую 4 (по 5ти бальной шкале) почистили,(только в одном месте была вмятина,) загрунтовал, прикинул новенькие фары...  Поставил со СМУ и и без....Со СМУ,как то интереснее смотрится!

IMAG0182

Не скрою,но на машине установлен стеклопластиковый капот,но это на время.....   С родным творю-переварил букву,что получилось довольно не плохо...

IMAG0196

Но,проблема в следующем-метал на капоте-сильно растянут-пытаюсь избавиться от хлопунов,и убрать неровности у его основания,где капот прилегает на моторный щит....  Думаю-ссо временем-я получу идеально ровный капот!!!!

Так,же за это время-приобрел новенькую я-101-в количестве 5 шт!

IMAG0803

В ближайшее время займусь поиском колесных дисков-4 шт надо...   Хочу отпесочить,прокатать, и соответственно покрасить...

Ну и практически уже выкрашены все мелкие железячки в черный цвет-

IMAG0194

И самое главное-определился с оттенком краски..  пробник залил в баллон и дунул на убранное на хранение крыло...

на фото-конечно-вовсе не то, даже полернул окрашенную поверхность и целый день ходил любовался и представлял полностью выкрашенный газон..

Прикрепленные изображения

• IMAG0198.jpg

Сообщение отредактировал макс87: 16 Август 2016 - 16:07

#433 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:31

Всем привет!

очень медленно,но все же продвигаемся....

немножко разжился колесными дисками... 

фото до и после пескоструйной обработки...

чистил чугунной дробью-эффект просто поразил-100% выбита вся ржа-диски на вид,как после грунтовки! завтра повезу на прокатку

IMAG0264

IMAG0266

Ах,да совсем забыл продемонстрировать свой шиномонтаж-вернее демонтаж с помощью джон дир 328 и фусо фихтер

IMAG0265

И что,то мне подсказывает,что изначально окрашу внутреннюю часть диска,а после монтажа покрышки-выкрашу сам диск,т.к на шиномонтажке по любому будут пользоваться монтажкой и могут поцарапать диск....

#434 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:31

Наконец то выбрался в гараж-времени было 2 дня-а роботы еще на год!!!

Как выше писал-цель-замена полов на новые!!!

На фото все видно,но в реале -вообще пипец.....  Шов на шве,все кривое! По началу долго ходил и не знал с чего начинать.... Реально боялся,но все же руки начали прилагать усилия!!!

Пока добрался до правой стороны,т.к кам больше всего работы!

Начал с простого-удалил правую часть короба КПП

IMAG0351

Далее мелкими частями вырезал колхозный пол,периодически ныряя под машину-да бы лишний раз быть уверенным в своих действиях.

IMAG0352

Так же демонтировал короткую перемычку,на которую крепится часть переднего пола ,часть пола под доп. баком и каркас сиденья.

IMAG0354

Примерку новодельного пола начал после того,как удалил все лишнее,что бы без проблем прикинуть этот элемент,но,что бы сошлись все стыки-я прикрутил его к раме-в то место где и должна крепится вся лодка 69-го в сборе! Мне очень повезло,что при заколхоживании пола- пол идущий от моторного отсека не тронули и сделали шов примерно на 2.5 см ниже заводского,так,что остатки я просто высверлил!Опять помог донор-часть короба взял с него-моя была гнилая и светилась многими точками на свету!

IMAG0356

Огромное спасибо Виктору из Перьми за его новодел,который в очередной раз встал-как родной

IMAG0357

На правой стороне мне повезло дважды! Я все же решил поставить второй порог,удалив его-работать с полом не составило труда! Далее я поставил сиденье на все оставшиеся отверстия,прикрутил его и на новой попиречине сделал метку для отверстия-далее вварил гайку в квадратной окантовке, насверлил отверстий во всех местах сварки все зачистил и загрунтовал кислотным грунтом.... Варить пока не стал,т.к удалил и колхозный пол под доп.баком... там та еще беда....  

На этом у меня пока все!!!

Сообщение отредактировал макс87: 14 Ноябрь 2016 - 10:12

#435 dimboss

dimboss

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Интересы:Машины и всё что с ними связано) Ну и аквариум конечно!

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:04

Пролистал тему, почитал частично!

Интересно и полезно!

Но по мне так очень круто заморочился!))) Только поймите меня правильно.

Сил, времени и средств чтоб довести дело до конца!

#436 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:49

Пролистал тему, почитал частично!

Интересно и полезно!

Но по мне так очень круто заморочился!))) Только поймите меня правильно.

Сил, времени и средств чтоб довести дело до конца!

ну,скребем по сусекам....потихоньку, помаленьку-дела идут!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей