Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Задние полупопия треба!

Рекомендованные сообщения

Кто продаст?


А мож кому они не нужны, валяются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это речЪ о "заднем" родномЪ бампере?

да, именно о нем, только что говорили в Отдам даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из 469х не сварганить их? А то от 469 го по 400 рублей в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай силовые, от родных задних на покатушках толку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,естЪ,но чутокЪ мятые,если выправишЪ могу выслатЪ. Даже вроде и не одна пара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай силовые, от родных задних на покатушках толку никакого.

+1  задние углы кузова вообще не защищают. И хай-джек не подставить.....

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что не защищают, но под хайджек есть решение. Если его реализуешь - силовой бампер не нужен будет.

С силовым бампером думал, хотел заказывать у Серёги, когда он станок сделает. Но! Если делать полный бампер, то надо будет либо убирать фарком либо делать только одни усиленные углы. В противном случае бампер пройдёт под фаркопом, снижая этим клиренс машины, что совсем не айс... И как гововорил Папапнов: "Нет! На это я пойтить не могу!"

Если есть у кого идеи по этому поводу - ГОВОРИТЕ!!!!

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,естЪ,но чутокЪ мятые,если выправишЪ могу выслатЪ. Даже вроде и не одна пара...

Дим, привет. У доводов уважаемых форумчан по отношению к полупопиям,есть рацтональное зерно - нет защиты углов кузова. Может сейчас подскажут что хорошего по этому вопросу. Еслиесть другое решение - с удовольствием его реализую, если нет, тогда (с поклоном) попрошу тебя прислать. Спасибо за отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, привет. У доводов уважаемых форумчан по отношению к полупопиям,есть рацтональное зерно - нет защиты углов кузова. Может сейчас подскажут что хорошего по этому вопросу. Еслиесть другое решение - с удовольствием его реализую, если нет, тогда (с поклоном) попрошу тебя прислать. Спасибо за отклик.

 

Нашел тут в тумбочке замусоленный "полет мысли" про задний бампер.

Может как-то поможет....хотя мысли от этого листка ушли уже далеко вперед. Некоторые места оптимизированы, иные усилены и т.п.

 

Полупопия от поднимания хай-джеком отгибаются, поэтому я их в свое время обединил швеллером с его изгибом в средней части и его креплением  его к раме в районе фаркопа (фаркоп был снят).

http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/image/103372-kalitka-dlia-35/ Тут видно кусочек этого "художества". Но дело свое он верное делал: поднималось за него очень уверенно и  уазик в него прилетал и девятка...

 

Сейчас этот швелер все с  подупопиями откручен и лежит в гараже - буду ваять новый со временем по типу как на рисуночке.

post-1064-0-57152600-1389354259_thumb.jpg

Изменено пользователем dreifus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полупопия усиливаются не сложно. Вот решение. Джекс выдерживает на раз-два-три, ГАЗек поднимается не напрягаясь

 

post-15585-0-75494400-1389365968_thumb.jpg


Но это не защищает крыло от деформации при покатущках, вот в чём вопрос. Фаркоп снимать не буду 100%. Значит надло мутить только угловые бампера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...