Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Кстати От даты регисрации я смог найти руль со спицами и то случайно перед новым годом- и то грех пока на душе не могу добраться до почты и отдать 5 тыс рублей ! Я знаю где в одном из заповедников есиь такой руль ,но у него не хватает на оплётке карболита ,так на форуме есть люди которые могут подсказать как этот руль восстановить.Поверь мне ,яза год делал Волги и не одну ,а тут вроде бы ерунда,но быстрее двух не управлюсь,Посмотри мои работы на яндекс фотки-набери ГАЗ69 и найди мой ник ,посмотри если не веришь.

Мда!!!!!!!!!!! все оказальось гораздо сложнее! но,ничего!)

по моему Максиму ещё много нужно познать .не один десяток  часов провести на форуме, а за   оригинал потом потом .а на бюджете не один обжёгся .

эт точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе дуги забронировал, а ты говоришь анаша кайф не дает :D ... вот же!!!

 

Могу и приходится - разные по смыслу...

ну,начнем с того,что я простой работяга! Работаю на копре-сваи бью!) вот и приходится от з/платы отщипывать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепление запасного колеса, была новая у газ 67 (Димы) из Наро Фоминска, спроси   него. У  PSSerge  про лавки спроси.  

Вот дугиhttp://www.gaz69.ru/ipb/uploads/monthly_01_2014/post-17691-0-29696900-1389357049.jpg в барахолке у Сундука32

что то я найти сундука не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавки под перетяжку(комплект), упоры на капот, крючки на капот, крепление запаски с шайбой могу предложить. Фото пришлю на эл.почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавки под перетяжку(комплект), упоры на капот, крючки на капот, крепление запаски с шайбой могу предложить. Фото пришлю на эл.почту.

shaladonov87@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я найти сундука не могу

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122849-konstruktor-dlia-vzroslykh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе дуги забронировал, а ты говоришь анаша кайф не дает :D ... вот же!!!

спасибо,что с дугами помог! сегодня уже оплатил!

Лавки под перетяжку(комплект), упоры на капот, крючки на капот, крепление запаски с шайбой могу предложить. Фото пришлю на эл.почту.

крепление запаски пока отложи! человечек пообещал так отдать,но если не отдаст,заберу у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человечек пообещал так отдать,но если не отдаст,заберу у тебя!

:) При росте 186см., вес у меня под сто сорок... :) посмотреть бы, как в Красноярске настоящий человек выглядит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) При росте 186см., вес у меня под сто сорок... :) посмотреть бы, как в Красноярске настоящий человек выглядит)))

172 вес 70 вместе с обувью! :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть лавки и кронштейн. Еще много чего. Готов отдать за алкоголь)))

Только заморачиваться с отправкой не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть лавки и кронштейн. Еще много чего. Готов отдать за алкоголь)))

Только заморачиваться с отправкой не хочу.

лавки мне уже добрый человек отправил! вот,жду когда приедут! 

из алкоголя могу предложить-сибирский самогон! :russian:

посмотреть все твое добро есть где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавки мне уже добрый человек отправил! вот,жду когда приедут! 

из алкоголя могу предложить-сибирский самогон! :russian:

посмотреть все твое добро есть где?

Посмотреть у меня в гараже)) на домашний алкоголь согласен)))) что еще нужно? Есть руль кронштейн запаски.... Стоит ашка на разбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть у меня в гараже)) на домашний алкоголь согласен)))) что еще нужно? Есть руль кронштейн запаски.... Стоит ашка на разбор...

мне на 8-ми местку надо! руль с кнопкой би-би! и кронштейн на запаску! спидометр со шкалой наверху! 6 скоб(люверсы) тент крепить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на 8-ми местку надо! руль с кнопкой би-би! и кронштейн на запаску! спидометр со шкалой наверху! 6 скоб(люверсы) тент крепить!

так ты еще почти сосед!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на 8-ми местку надо! руль с кнопкой би-би! и кронштейн на запаску! спидометр со шкалой наверху! 6 скоб(люверсы) тент крепить!

Руль какой то есть. Кронштейн тоже есть спидометров несколько есть, про шкалу не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль какой то есть. Кронштейн тоже есть спидометров несколько есть, про шкалу не понял

привет! скинь фотр руля,главное,что бы не потрескан был! а спидометр-счетчик километража находится над стрелкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...