Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

помогите преобрести- 

1post-27692-0-90401500-1389362932_thumb.jpg -лавки (вообще ничего нет и ничего про них не знаю!)

2post-27692-0-56295600-1389363010_thumb.gif - дуги тента (тоже ничего нет)

3post-27692-0-43248000-1389363052_thumb.jpg - крепление запасного колеса (в сборе)

4post-27692-0-09988900-1389363139_thumb.jpg - руль с кнопкой сигнала

5post-27692-0-14650100-1389363231_thumb.gif - дугу для водительской двери

6 П-образные опоры и крюки на капот

7post-27692-0-82783000-1389363641.jpg стойки для зеркал с авто Зил-157

8 Подскажите-из чего можно внедрить во всю конструкцию рамки резиинавые уплотнители

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про п образные опоры и крюки уже говорил, а про руль не торопитесь. Раз планируется оригинал, советую для начала найти инфу какой руль соответсвует году выпуска авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про п образные опоры и крюки уже говорил, а про руль не торопитесь. Раз планируется оригинал, советую для начала найти инфу какой руль соответсвует году выпуска авто

Аа.а.а.а.а.! не выносите мозг! И в этом есть отличия? Например????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про п образные опоры и крюки уже говорил, а про руль не торопитесь. Раз планируется оригинал, советую для начала найти инфу какой руль соответсвует году выпуска авто

просто я реально думал,что руль что у 69,чтоу 469 одинаков! Но нет! Я опять облажался!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вылета говорить не буду, могу ошибиться, а вот были с металлическими спицами сначала, а потом пошли все в пластике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вылета говорить не буду, могу ошибиться, а вот были с металлическими спицами сначала, а потом пошли все в пластике

М...да! Я как то давно видел с голыми спицами,думал-осыпался!) А где конкретно можно такое посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделе документация скачать все каталоги и изучать сидеть. так же темку про оригинальные детали можно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Сергеевич, я те за лавки уже сказал... Че кипишуешь? Будут те лавки... Вынь ему и полож... Походу у Нас второй Конь появился, все хочет и ничего не знает.... :))))) ну Саня то щщас вне конкуренции... Баню натопил, гармонику растянул, советов попросил.... И пошло дело у человека...))) щас вон уж по другому просит, даа и не просит, а копытом топчет, дай полупопия, печку дай...)))) я к чему...??? Макс - баню топи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Сергеевич, я те за лавки уже сказал... Че кипишуешь? Будут те лавки... Вынь ему и полож... Походу у Нас второй Конь появился, все хочет и ничего не знает.... :))))) ну Саня то щщас вне конкуренции... Баню натопил, гармонику растянул, советов попросил.... И пошло дело у человека...))) щас вон уж по другому просит, даа и не просит, а копытом топчет, дай полупопия, печку дай...)))) я к чему...??? Макс - баню топи...

эхх. хорошо же сказано как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Сергеевич, я те за лавки уже сказал... Че кипишуешь? Будут те лавки... Вынь ему и полож... Походу у Нас второй Конь появился, все хочет и ничего не знает.... :))))) ну Саня то щщас вне конкуренции... Баню натопил, гармонику растянул, советов попросил.... И пошло дело у человека...))) щас вон уж по другому просит, даа и не просит, а копытом топчет, дай полупопия, печку дай...)))) я к чему...??? Макс - баню топи...

Да реально,время идет и кажется,что его так мало осталось! не скрою,паника присутствует!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот паника в этом деле лишняя. Сам после приобретения хотел весь газон по запчастям раскидать, отец, а потом и форумчане разубедили. И сейчас все с чувством с толком с расстановкой стараюсь делать, что и Вам советую.

 

 

Насчет резиновых уплотнителей- bodiaer новодельные продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот паника в этом деле лишняя. Сам после приобретения хотел весь газон по запчастям раскидать, отец, а потом и форумчане разубедили. И сейчас все с чувством с толком с расстановкой стараюсь делать, что и Вам советую.

 

 

Насчет резиновых уплотнителей- bodiaer новодельные продает

 

А вот паника в этом деле лишняя. Сам после приобретения хотел весь газон по запчастям раскидать, отец, а потом и форумчане разубедили. И сейчас все с чувством с толком с расстановкой стараюсь делать, что и Вам советую.

 

 

Насчет резиновых уплотнителей- bodiaer новодельные продает

спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К лавкам и крючки сразу ищите. Они тоже отличия имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема, где можно приобрести упоры лобового и много других ништяков http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120790-novodel-ot-trubogiba/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К лавкам и крючки сразу ищите. Они тоже отличия имеют.

Да че все так сложно то?(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че все так сложно то?(((((((

Максим, а бюджет позволит сделать оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а бюджет позволит сделать оригинал?

по моему Максиму ещё много нужно познать .не один десяток  часов провести на форуме, а за   оригинал потом потом .а на бюджете не один обжёгся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепление запасного колеса, была новая у газ 67 (Димы) из Наро Фоминска, спроси   него. У  PSSerge  про лавки спроси.  

Вот дугиhttp://www.gaz69.ru/ipb/uploads/monthly_01_2014/post-17691-0-29696900-1389357049.jpg в барахолке у Сундука32

Изменено пользователем Gadji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че все так сложно то?(((((((

А ты по базару в выходные поброди :girlcrazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че все так сложно то?(((((((

Да че все так сложно то?(((((((

Кстати От даты регисрации я смог найти руль со спицами и то случайно перед новым годом- и то грех пока на душе не могу добраться до почты и отдать 5 тыс рублей ! Я знаю где в одном из заповедников есиь такой руль ,но у него не хватает на оплётке карболита ,так на форуме есть люди которые могут подсказать как этот руль восстановить.Поверь мне ,яза год делал Волги и не одну ,а тут вроде бы ерунда,но быстрее двух не управлюсь,Посмотри мои работы на яндекс фотки-набери ГАЗ69 и найди мой ник ,посмотри если не веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К лавкам и крючки сразу ищите. Они тоже отличия имеют.

Да есть крючки на на лавках, будет все в комплекте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе дуги забронировал, а ты говоришь анаша кайф не дает :D ... вот же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а бюджет позволит сделать оригинал?

приходится вкладываться!)

Да есть крючки на на лавках, будет все в комплекте...

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходится вкладываться!)

Могу и приходится - разные по смыслу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...